Семь Дней отзывы
с оценкой «Хорошо»

Семь Дней

Благодарность

Гость 14 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить продавца-консультанта одного из магазинов сети "Семь дней", который находится на ул.Космонавтов 17 Б. продавца зовут Арина, очень добрая, милая и отзывчивая девушка!!! Я зашла в магазин по совету моего пожилого отца, потому что, цитирую: ко мне с таким теплом никто из продавцов не относился, а она и помогла. и рассказала и посоветовала, отнеслась как к родному... Читать отзыв Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить продавца-консультанта одного из магазинов сети "Семь дней", который находится на ул.Космонавтов 17 Б. продавца зовут Арина, очень добрая, милая и отзывчивая девушка!!! Я зашла в магазин по совету моего пожилого отца, потому что, цитирую: ко мне с таким теплом никто из продавцов не относился, а она и помогла. и рассказала и посоветовала, отнеслась как к родному дедушке. Мне стало интересно о ком так рассказывал отец. Зашла сама, нашла Арину попросила ее помочь, проконсультировать и поняла - папа был прав! От нее просто веет теплом и искренней добротой! В то время когда от других продавцов я видела только равнодушие и натянутую улыбку. Теперь буду ходить только к Арине. очень ей благодарна!
Ольга 21 февраля, 2012 год
Ассортимент не плохой, но очень узкий, новинки появляются очень редко, и даже в старых марках представлено не все что хотелось бы. Из недостатков отметила б еще отсутствие фирменного стиля магазины больше похожи на совдеповские гастрономы чем на какой то брендовый магазин
3 не согласны Показать 2 ответа
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price