Отзывы о Семь Дней

Семь Дней
Отзыв написан 21 февраля, 2012 год 1362 просмотра
Ассортимент не плохой, но очень узкий, новинки появляются очень редко, и даже в старых марках представлено не все что хотелось бы. Из недостатков отметила б еще отсутствие фирменного стиля магазины больше похожи на совдеповские гастрономы чем на какой то брендовый магазин
3 не согласны

Ольга 3 июля, 2014 год
Тогда советую ходить в магазины Сети Рив Гош!Там есть все-и новинки,и фирменный стиль,а в бонус еще дается хамство и грубость продавцов и всевидящее око охранников,неизменно следующих за Вами тенью!
Елена 7 октября, 2012 год
Я постоянный клиент магазина по улице Костюкова55. Хочу Вас поздравить с 10летием! Пожелать магазину дальнейшего процветания,а всему коллективу здоровья,семейного благополучия и терпения с тяжелыми покупателями,которые встречаются частенько,я сама неоднократно была свидетелем некомпетентного обращения в адрес работников. Покупатели даже позволяют себе оскорбить работников магазина,но девченки умнички,пытаются выйти из любой ситуации не обидев клиента - хотя лично я бы не сдержалась,и ответила человеку тем же оскорблением,тем более некоторые даже угрожают работникам,а это переходит уже все грани. Особую благодарность приношу руководителю магазина Елене Васильевне за богатый ассортимент товаров и за доброжелательный коллектив,который у нее подобран. Все девченки хорошие,но особенно мне приятна контролер Ефремова Лариса Федоровна - которая всегда подскажет и посоветует тот или иной товар,и даже поможет сложить приобретенные покупки. Сразу заметно какой ценный сотрудник и просто доброжелательный и позитивный человечек! Еще раз желаю всем девченкам терпения и всего самого хорошего! Чтобы покупатели ценили и уважали Ваш труд,и прекратили переходить на оскорбления,так как жизнь - это бумеранг,все что мы делаем возвращается к нам,а хорошее или плохое - это выбор каждого из нас!!!

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль