Семь Дней

Опубликовано 21 февраля, 2012 год
2.3
97 отзывов / 44 583 просмотра
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской и Белгородской областях. Площадь магазинов — 150−250 кв.м.
Миссия компании: обеспечить население всего Центрального Черноземья удобными, расположенными недалеко от дома магазинами с качественными товарами, лучшими ценами, широчайшим ассортиментом, отличным сервисом.
Цель компании: достичь и обеспечить лидерство в Центрально-Черноземном регионе по объему товарооборота путем достижения 30% доли продаж продукции на рынке парфюмерии, косметики, бытовой химии.
Товарную матрицу составляют парфюмерия (mass market и элитная), косметика, бытовая химия (чистящие, моющие средства), товары по уходу за детьми, средства гигиены, товары для животных, сопутствующие товары, товары для дома.

ООО ТС «Семь дней» входит в холдинговую компанию ООО «Концерн Сигма-Опт», в составе которой взаимодействуют крупнейшая оптовая компания поставщик парфюмерии, косметики, бытовой химии на рынке Центрального Черноземья; логистическая компания; транспортная компания; лизинговая компания, что положительно сказывается на темпах развития розницы, наличии товаров и ценовой политике.

Вот так вот

ментос 11 июня, 2023 год
Выбор нормальный, цены тоже, а вот персонал еще та штучка, консультанты грубые, начинают ругню, оба раза что там была продавцы начинали дискуссии и споры, к чему не понятно, видимо им очень скучно и хорошенько достается от начальства. Так не работайте там на нелюбимой работе, почему покупатели должны вас бояться, когда вы их отчитываете и ходите по пятам. Неуважение и ненависть... Читать отзыв Выбор нормальный, цены тоже, а вот персонал еще та штучка, консультанты грубые, начинают ругню, оба раза что там была продавцы начинали дискуссии и споры, к чему не понятно, видимо им очень скучно и хорошенько достается от начальства. Так не работайте там на нелюбимой работе, почему покупатели должны вас бояться, когда вы их отчитываете и ходите по пятам. Неуважение и ненависть к людям любого возраста,
просверлят своими глазенками, унизят, даже маленьких деток, в жизни не встречала такого мерзкого отношения, берут туда видимо только отсидевших
Недостатки:
  1. отвратительные люди, грубые, наглые

Хамство продавцов

Ирина 23 мая, 2023 год
В Воронеже, на Переверткина 31 работают очень хамные продавцы. Большую часть времени они стоят на улице и громко обсуждают всех проходящих мимо. Особенно часто этим занимается очень полная черноволосая женщина около 50 лет. Из-за этого в магазин перестало ходить большинство моих подруг и соседок.

магазин хороший, но вот персонал....

Татьяна 23 мая, 2023 год
Хочу сообщить о своем впечатлении о магазине "Семь дней" на ул. Переверткина 31, Воронеж. Магазин неплохой, удобно расположен, но посещать его не хочется. Больше того, не хочется даже ходить мимо него. Все дело в работницах магазина, которые (особенно самая полная из них с черными волосами) все свое время тратят на обсуждение недостатков посетительниц или тех, кто идет мимо магазина (работники... Читать отзыв Хочу сообщить о своем впечатлении о магазине "Семь дней" на ул. Переверткина 31, Воронеж. Магазин неплохой, удобно расположен, но посещать его не хочется. Больше того, не хочется даже ходить мимо него. Все дело в работницах магазина, которые (особенно самая полная из них с черными волосами) все свое время тратят на обсуждение недостатков посетительниц или тех, кто идет мимо магазина (работники при этом весь теплый сезон года постоянно стоят на крыльце). Крайне неприятное впечатление оставляют их громкие отзывы на всю улицу и смех в след проходящим.

Продавец не компитетен

Гость 6 января, 2023 год
Сегодня при посещении магазина продавец довольно грубо общался с покупателем толком даже не проконсультировал
Недостатки:
  1. Не доброжелательный персонал

Жалоба. Распространение клеветы!

Кристина Рыжикова 22 сентября, 2021 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Брянск, ул. Горбатова, 24 Добрый день!
Пишу с города Брянска,ситуация такая ,работала я в одном из этих магазинов на ул.Горбатова 24,на данный момент я от туда уволилась..так вот,управляющая Екатерина разнесла по всем магазинам семь дней,какая я плохая ,что когда я прихожу в магазин ,меня от туда чуть ли не выгоняют. И ещё,трудовую книжку она мне не отдаёт уже месяц.
Я очень надеюсь принять меры,либо их приму... Читать отзыв
Добрый день!
Я очень надеюсь принять меры,либо их приму я!!!!!!

Головоломка для пенсионеров

Вера 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, Московский просп., 8 Регистрация карт бонусных. Я понимаю это для молодых,но когда бабуля,то что за бред???о да,конечно у 66 летней бабуле есть своя электронная почта... Вы смеётесь?упростить это,ведь не реально это для взрослых наших бабушек. Мне 30,я тоже не держу при себе электронные почты,зачем??? Очень сложно,сделайте как в пятерочки. Не издеваетесь над нашими стариками,а то ходить к вам не будут

Плохое обслуживание

Гость 9 июня, 2020 год
Редко хожу в этот магазин, только из- за консультантов. Неприветливые , ходят за тобой «попятам». Спиной чувствуешь, как тебя «просверливают» глазами. Отвратительное отношение к покупателям.
Достоинства:

Благодарность

Гость 14 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить продавца-консультанта одного из магазинов сети "Семь дней", который находится на ул.Космонавтов 17 Б. продавца зовут Арина, очень добрая, милая и отзывчивая девушка!!! Я зашла в магазин по совету моего пожилого отца, потому что, цитирую: ко мне с таким теплом никто из продавцов не относился, а она и помогла. и рассказала и посоветовала, отнеслась как к родному... Читать отзыв Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить продавца-консультанта одного из магазинов сети "Семь дней", который находится на ул.Космонавтов 17 Б. продавца зовут Арина, очень добрая, милая и отзывчивая девушка!!! Я зашла в магазин по совету моего пожилого отца, потому что, цитирую: ко мне с таким теплом никто из продавцов не относился, а она и помогла. и рассказала и посоветовала, отнеслась как к родному дедушке. Мне стало интересно о ком так рассказывал отец. Зашла сама, нашла Арину попросила ее помочь, проконсультировать и поняла - папа был прав! От нее просто веет теплом и искренней добротой! В то время когда от других продавцов я видела только равнодушие и натянутую улыбку. Теперь буду ходить только к Арине. очень ей благодарна!

Форма как у зеков плотка не хватает

Гость 28 сентября, 2019 год
Магазин так себе, много просрочек, хамское отношение к людям, так ещё и форму выдали, осталось номера пришить и машинки швейные выдать. Что же вы делаете руководство зачем так издеваться над продавцами и над покупателями, заходишь теперь в магазин и хочется спеть ПЕСНЮ МУРКА.

Мне нравится!

Ирина 5 августа, 2019 год
smile Обожаю магазин на Жукова, 1. Часто туда хожу, знаю постоянных продавцов-консультантов и управляющую. Только один позитив! И помогут и подскажут. Мой любимый магазин! Очень часто пишу отзывы о многих магазинах. Не все с положительными эмоциями. Здесь ни чего негативного сказать не могу, хочу чтобы он по возможности работал до 22-00. Не всегда из-за работы успеваешь к 21-00. Это... Читать отзыв smile Обожаю магазин на Жукова, 1. Часто туда хожу, знаю постоянных продавцов-консультантов и управляющую. Только один позитив! И помогут и подскажут. Мой любимый магазин! Очень часто пишу отзывы о многих магазинах. Не все с положительными эмоциями. Здесь ни чего негативного сказать не могу, хочу чтобы он по возможности работал до 22-00. Не всегда из-за работы успеваешь к 21-00. Это не только мое пожелание, но и моих подруг.
Достоинства:
  1. Прекрасное обслуживание
Недостатки:
  1. Работает до 21.00 Хотелось бы до 22.00

Ужасное отношение к жещинам с детьми!

Марина 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул.Дайнеки 19 Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все... Читать отзыв Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все положу.Эта девушка раньше работала в Санге Стиле пока не закрыли,и как она там работала заходить многие не хотели.Знакомая покупала утюжки в СС и не могла определиться,зато она подошла и сказала что крутите все одинаковые ,берите эти да и все.Любой ответ с хамством.И тутв новом магазине нечего не поменялось.Кассир девочка вежливая и смотря на нее тоже промолчала,видно что боиться что то скзать при ней.Я расплатилась и уходить,а та девушка заулыбалась и ушла.Отношением к людям у нее ужасное,а в особенности женщинам с детьми .Когда на работу берут ,наверно не объясняют как вести себя с покупателями.Надо быть приветливым не смотря кто перед тобой,а не смотреть как будто я пришла воровать.Тем более нет такой проходимости,чтобы так относиться.А так в общем магазин хороший.

как на рынке

129056 17 октября, 2018 год
продавцы занимаются любыми своими делами, кроме как работой. Болтают, тусуются, на клиентов ноль внимания.

я в шоке от персонала

Гость 30 января, 2018 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Усмань, ул. Воеводы Вельяминова, 29 Вчера зашла в магазин семь дней в усмани, стоят у кассы все толпой включая администратора разговаривают, кого то обсуждают. Покупатели сами по себе они сами по себе смех на весь магазин, покупателей не видят, карзинок в поле зрения не оказалось, спросила где корзины на что получила ответ - там в зале(типа отвали), пол часа ходила по залу так на меня... Читать отзыв Вчера зашла в магазин семь дней в усмани, стоят у кассы все толпой включая администратора разговаривают, кого то обсуждают. Покупатели сами по себе они сами по себе смех на весь магазин, покупателей не видят, карзинок в поле зрения не оказалось, спросила где корзины на что получила ответ - там в зале(типа отвали), пол часа ходила по залу так на меня внимания никто не обратил. Ни какого обслуживания и вежливого обращения я не увидела, только на кассе пошвыряла мне кассир всё в пакет и на этом Всё. Все остальное время были бурные обсуждения между собой кого-то наверное из покупателей обсуждали. Больше в этот магазин не пойду!!!!

отвратительное качество продукции и качество обслуживание покупателей

Гость 10 января, 2018 год
Здравствуйте!Живу около станционной и раньше любила ходить в магазин Семь дней ТЦ Никольский.yesНа протяжении год-2 года там сменился персонал раза 5,как не более ,а качество персонала не улучшилось.По поводу качества продукции у Вас,руководство "Семь дней",огромная проблемаmlol.С этим столкнулись многие люди:я,соседи,знакомые,коллеги.От многих людей слышу отрицательные отзывы по поводу качества продукции:тушь,помада,крем,все испорченное и даже сроки годности в норме.Все ,что я купила из... Читать отзыв Здравствуйте!Живу около станционной и раньше любила ходить в магазин Семь дней ТЦ Никольский.yesНа протяжении год-2 года там сменился персонал раза 5,как не более ,а качество персонала не улучшилось.По поводу качества продукции у Вас,руководство "Семь дней",огромная проблемаmlol.С этим столкнулись многие люди:я,соседи,знакомые,коллеги.От многих людей слышу отрицательные отзывы по поводу качества продукции:тушь,помада,крем,все испорченное и даже сроки годности в норме.Все ,что я купила из косметики-все брак!!!!Даже мой любимый крем лореаль,купленный в декабре 2017 г.,которым я пользовалась всегда,даже он подвел.madЯ купила именно у Вас.Крем вызвал сжение и покраснение кожи,а от самого крема не приятно воняло.madХочу заметить,мне даже деньги не вернули!!!madmad2 раза пробовала покупать тушь ,тоже неудачно.
Отрицательный отзыв относиться и к персоналу:при просьбе помочь мне просто найти хлорку)))продавец,скорей всего стажер,стала метаться.Не стала её мучать,пришел другой продавец.потом оказалось это админ,и мы стали ходит,минут 10,и искать хлорку.helpzmlol)))))))))))Уже потраченно минут 15.Вот это администрация!wacko)))rolleyes
Ладно,пришла уже ближе к праздникам ,в декабре!В зале нас,покупателей,было примерно штук 5-7,нас не только не замечали,но нагло разговаривали около кассы,в том числе и тот самый админ,продавец и еще какая-то женщина.Потом происходило следущее:персонал собрался у касс и весело начали обсуждать покупателя из зала-женщинуeek , женщина была неопрятна одета-она все слышала и постаралась побыстрее уйти!А потом еще коллегу обсудили,которая вышла))))))eekБоже,это что-то с чем-то!!!))))))mlolГде Вы таких сотрудников находите??!!)))К персоналу изначально огромный негатив:не только ни стараются что-то продать,но еще и ведут себя бестактно!Неприятно приходить!negative
г.Иваново,ТЦ НИкольский декабрь-январь

ХАМСТВО СОТРУДНИКОВ

Ольга Колесникова 26 ноября, 2017 год
Здравствуйте!! Хочется написать о работе сотрудников магазина "7 дней" в Липецкой обл. г . Задонск, ул. Крупская д. 65, а именно о кассире СОБОЛЕВОЙ ГАЛИНЕ и администраторе, к сожалению, ФИО, не напишу, тк человек. даже не потрудился ответить на вопрос и сразу убежал в подсобку!!!

Кассир Соболева Галина - человек, который не умеет вообще грамотно разговаривать, одно сплошное хамство и высокомерие. Про администратора, считаю, что человек не на своем месте. Если любите отсиживаться в подсобке, может стоит перейти в уборщицы???

Очень жаль, что в крупной торговой сети такие не квалифицированные сотрудники.

любимый магазин

Антонина Гудим 13 ноября, 2017 год
Мой любимый магазин в г. Калуга .Всегда вежливое обслуживание покупателей. Девочки всегда помогают выбрать товар. Единственный магазин где при входе улыбаются и здороваются.

Отварительное обслуживание

Гость 7 ноября, 2017 год
Пришли в магазин по адресу Бульвар Победы 32 г.Воронеж,стали выбирать губную помаду.Работают незнающие специалисты,смотря помаду,попробовала цвет на руке,в далеке стояла продавец,которая сказала вы взяли не тестер,позвала администратора,та вынудила купить помаду, запугивая полицейскими.Это не первый раз такое,зачем выставлять не тестер,или хотя бы предупредили,что лучше не мазать самим,а использовать помощь специалиста

Одно унижение!

Гость 16 сентября, 2017 год
Я зашла в магазин "7 дней" по адресу Владимира Невского, 48. В магазине пока я выбирала нужный мне товар охранник не сводил с меня глаз, я чувствовала себя неловко. Он смотрел подозрительно, когда я читала названия и я была в ужасе, что меня подозревают, что я что-то сопру. На кассе меня обшарили. Сказали, что вдруг я что-то положила в сумку.... Читать отзыв Я зашла в магазин "7 дней" по адресу Владимира Невского, 48. В магазине пока я выбирала нужный мне товар охранник не сводил с меня глаз, я чувствовала себя неловко. Он смотрел подозрительно, когда я читала названия и я была в ужасе, что меня подозревают, что я что-то сопру. На кассе меня обшарили. Сказали, что вдруг я что-то положила в сумку. Мне 54 года. И за свою жизнь в каких-то подобных магазинах , покупая какю-то необходимую хрень, я никогда не встречала подобного к себе отношения.

Не соблюдают режим работы.

Гость 3 сентября, 2017 год
Добрый вечер.Сегодня в 19:53,зашла в магазин на ул.Новгородская д.139.Но покупку мне совершить не удалось,по той причине,что продавщица сказала,что они сейчас закрываются....скоро и уже ПОСЧИТАЛИ КАССУ(при этом кассирша,сидела и считала деньги)Вопрос:до окончания рабочего дня оставалось 7минут,на каком основании мне отказали в покупке,если на режимке указано,что магазин работает до 20:00?Нарушение Закона о защите прав потребителя.ст.9.Просьба руководство обратить на это внимание.(кассу то снимают... Читать отзыв Добрый вечер.Сегодня в 19:53,зашла в магазин на ул.Новгородская д.139.Но покупку мне совершить не удалось,по той причине,что продавщица сказала,что они сейчас закрываются....скоро и уже ПОСЧИТАЛИ КАССУ(при этом кассирша,сидела и считала деньги)Вопрос:до окончания рабочего дня оставалось 7минут,на каком основании мне отказали в покупке,если на режимке указано,что магазин работает до 20:00?Нарушение Закона о защите прав потребителя.ст.9.Просьба руководство обратить на это внимание.(кассу то снимают вовремя,а вот покупателей не пускают до закрытия мин за 10)

Семь дней в Липецке

Мария 19 апреля, 2017 год
Сегодня 19.04.2017 в 18.00 посетила магазин 7 дней по адресу Стаханова 38а . Была крайне удивлена обслуживание продавцов данного магазина . Продавцы не здороваются , не могут отличить косметику диваж от арт визаж . При этом не знаю ассортимент в магазине , имеют наглость осматривать оценивающим взглядом . На мой вопрос о косметике , продавцы проигнорировали меня . Это... Читать отзыв Сегодня 19.04.2017 в 18.00 посетила магазин 7 дней по адресу Стаханова 38а . Была крайне удивлена обслуживание продавцов данного магазина . Продавцы не здороваются , не могут отличить косметику диваж от арт визаж . При этом не знаю ассортимент в магазине , имеют наглость осматривать оценивающим взглядом . На мой вопрос о косметике , продавцы проигнорировали меня . Это крайне меня удивило , так как я работала в магазине 7 дней в городе Воронеже , по адресу Московский проспект . Зная требования компании , как нужно себя вести в торговом зале . Дико возмещена данному отношению к покупателю. Предлагаю руководству компании 7 дней , города Липецка , отправить на стажировку продавцов и администраторов , в город Воронеж к прекрасному руководителю Алёхиной С.В в магазин 7дней в МП который научить их правильно работать .

Косметика и парфюмерия

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price

DeParis
DeParis

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Выдумщики.ru
Выдумщики.ru