отвратительное качество продукции и качество обслуживание покупателей - Отзывы о Семь Дней

Семь Дней
Отзыв написан 10 января, 2018 год 405 просмотров
Здравствуйте!Живу около станционной и раньше любила ходить в магазин Семь дней ТЦ Никольский.yesНа протяжении год-2 года там сменился персонал раза 5,как не более ,а качество персонала не улучшилось.По поводу качества продукции у Вас,руководство "Семь дней",огромная проблемаmlol.С этим столкнулись многие люди:я,соседи,знакомые,коллеги.От многих людей слышу отрицательные отзывы по поводу качества продукции:тушь,помада,крем,все испорченное и даже сроки годности в норме.Все ,что я купила из косметики-все брак!!!!Даже мой любимый крем лореаль,купленный в декабре 2017 г.,которым я пользовалась всегда,даже он подвел.madЯ купила именно у Вас.Крем вызвал сжение и покраснение кожи,а от самого крема не приятно воняло.madХочу заметить,мне даже деньги не вернули!!!madmad2 раза пробовала покупать тушь ,тоже неудачно.
Отрицательный отзыв относиться и к персоналу:при просьбе помочь мне просто найти хлорку)))продавец,скорей всего стажер,стала метаться.Не стала её мучать,пришел другой продавец.потом оказалось это админ,и мы стали ходит,минут 10,и искать хлорку.helpzmlol)))))))))))Уже потраченно минут 15.Вот это администрация!wacko)))rolleyes
Ладно,пришла уже ближе к праздникам ,в декабре!В зале нас,покупателей,было примерно штук 5-7,нас не только не замечали,но нагло разговаривали около кассы,в том числе и тот самый админ,продавец и еще какая-то женщина.Потом происходило следущее:персонал собрался у касс и весело начали обсуждать покупателя из зала-женщинуeek , женщина была неопрятна одета-она все слышала и постаралась побыстрее уйти!А потом еще коллегу обсудили,которая вышла))))))eekБоже,это что-то с чем-то!!!))))))mlolГде Вы таких сотрудников находите??!!)))К персоналу изначально огромный негатив:не только ни стараются что-то продать,но еще и ведут себя бестактно!Неприятно приходить!negative
г.Иваново,ТЦ НИкольский декабрь-январь

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price