Семь Дней отзывы

Семь Дней

Мне нравится!

Ирина 5 августа, 2019 год
smile Обожаю магазин на Жукова, 1. Часто туда хожу, знаю постоянных продавцов-консультантов и управляющую. Только один позитив! И помогут и подскажут. Мой любимый магазин! Очень часто пишу отзывы о многих магазинах. Не все с положительными эмоциями. Здесь ни чего негативного сказать не могу, хочу чтобы он по возможности работал до 22-00. Не всегда из-за работы успеваешь к 21-00. Это... Читать отзыв smile Обожаю магазин на Жукова, 1. Часто туда хожу, знаю постоянных продавцов-консультантов и управляющую. Только один позитив! И помогут и подскажут. Мой любимый магазин! Очень часто пишу отзывы о многих магазинах. Не все с положительными эмоциями. Здесь ни чего негативного сказать не могу, хочу чтобы он по возможности работал до 22-00. Не всегда из-за работы успеваешь к 21-00. Это не только мое пожелание, но и моих подруг.
Достоинства:
  1. Прекрасное обслуживание
Недостатки:
  1. Работает до 21.00 Хотелось бы до 22.00

любимый магазин

Антонина Гудим 13 ноября, 2017 год
Мой любимый магазин в г. Калуга .Всегда вежливое обслуживание покупателей. Девочки всегда помогают выбрать товар. Единственный магазин где при входе улыбаются и здороваются.

отвратительное обслуживание

Ольга 24 января, 2017 год
Сегодня зашла в магазин Семь дней,находящийся в городе Курске в Т.Ц Олимпийский,взяла шампунь и крем для лица и оба товара оказались просрочены,обратилась к продавцу пригласить администратора,на что мне ответили,в данный момент администратора на рабочем месте нет, я дождалась ее, ко мне подошла девушка в верхней одежде и представилась администратором-Марина,я возмутилась почему товар находящейся на витрине просрочен?На что получила ответ-НЕ ХОТИТЕ,НЕ... Читать отзыв Сегодня зашла в магазин Семь дней,находящийся в городе Курске в Т.Ц Олимпийский,взяла шампунь и крем для лица и оба товара оказались просрочены,обратилась к продавцу пригласить администратора,на что мне ответили,в данный момент администратора на рабочем месте нет, я дождалась ее, ко мне подошла девушка в верхней одежде и представилась администратором-Марина,я возмутилась почему товар находящейся на витрине просрочен?На что получила ответ-НЕ ХОТИТЕ,НЕ БЕРИТЕ! Я предупредила , что обращусь в РОСПОТРЕБНАДЗОР,на что получила ответ- ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ!!! Убедительная просьба обратить внимание на хамское отношение к покупателям,ВАШИХ сотрудников! С Уважением,ОЛЬГА

наш семейный магазин

Гость 19 ноября, 2015 год
Очень нравится сеточка. Являюсь клиентом не так давно. Но радует магазин каждый день. Все время ходу в ТЦ Западный.По ассортименту не такой большой магазин как в центре, но сотрудники радуют. Особенно администратор и моя бабушка едет в другой конец города,чтоб купить именно там. Человек работает,не чтоб втюхать,а чтоб помочь. Не разу плохого не предложила. Спасибо. Рекомендую всем.

Качественная продукция и качественное обслуживание (оценка: 5 из 5-ти)

Гость 9 июля, 2015 год
Являюсь постоянным покупателем магазинов "Семь дней" на ул. 20 лет октября и ул. Плехановская. Продукция всегда качественная, а консультанты вежливые: всегда помогут и подскажут. Ассортимент разнообразный, купить можно все: от ватных палочек до элитной парфюмерии. Да еще и цены радуют. Покупаю тушь для ресниц только в "Семь дней", потому что знаю, что тушь всегда качественная и оригинальная.
Ольга 3 июля, 2014 год
Я-бывший продавец-консультант отдела косметики.Хочу сказать отдельное спасибо своим управляющим-Мягкой Анастасии Игоревне и Берестеневой Ирине Петровне!Девочки!Спасибо вам,что вы сделали из меня настоящего предпринимателя!
sadtp2009@rambler.ru 6 июня, 2014 год
Вчера была в магазине Семь Дней на ост. Полина Осипенко. Осталась очень довольна обслуживанием. Девочки не просто помогли мне выбрать косметику, они еще порекомендовали тот товар который продавался по акции со скидкой. Всегда приятно делать покупки в этих магазинах: продавцы всегда доброжелательные и ориентируются в товаре.
марина 14 апреля, 2014 год
Здравствуйте,всегда посещаю магазин Семь дней который находится в Белгородской области г.Алексеевка,улица К.Маркса 71.Магазин очень нравится,выбор огромный,всегда прходят акции и за это причём дают подарки.Вобщем продавцы-консультанты умнички всегда помогут в выборе товара.А ещё с 14 по 15 апреля 2014г.проходят скидки 30% на порошки и моющие средства.Желаю каждому посеть этот магазин,не пожалеете.
Ирина Васильевна 7 октября, 2013 год
В городе Воронеже. Зашла в июне случайно в магазин "7дней" на ул.Машиностроителей д.35 (недалеко от маг. "Идея" в сторону поликлиники). Была приятно шокирована. Культура и внимание по отношению к покупателям просто европейского качества. Продавцы-консультанты - умнички. Живу на ул. Ворошилова и за покупками я и мои знакомые приезжаем только в этот магазин. Советую всем!!!
Попова Екатерина 28 августа, 2013 год
Здравствуйте,я постоянно посещаю магазин "Семь дней " в городе Алексеевка. И очень довольна обслуживанием и продавцами-консультантами . И то что вы пишите это полная чушь . Если Вы адекватный и нормальный человек ,то Вы должны понимать и уважать продавцов,а не провоцировать их на скандал. Я лично наблюдала картину как покупатель спровоцировал скандал . Прежде всего нужно уважать и понимать... Читать отзыв Здравствуйте,я постоянно посещаю магазин "Семь дней " в городе Алексеевка. И очень довольна обслуживанием и продавцами-консультантами . И то что вы пишите это полная чушь . Если Вы адекватный и нормальный человек ,то Вы должны понимать и уважать продавцов,а не провоцировать их на скандал. Я лично наблюдала картину как покупатель спровоцировал скандал . Прежде всего нужно уважать и понимать друг друга в какой бы сфере Вы не работали и разрешить ситуацию спокойно , а не бежать и требовать жалобную книгу в которой писать половину правды чего было.
4 согласны 3 не согласны
карина 23 июля, 2013 год
Самый ужасный магазин в Воронеже на Плехановской 16,где невозможно купить нормальный товар,то истёкший срок годности либо использованный или грязный.Мало того как не зайдёшь продавцы"острят"между собой на весь магазин,так же управляющая как я поняла Огурцова Ирина не замечая никого вокруг разбирается с продавцами.Напряжённая обстановка в магазине,нет желания туда заходить.
8 согласны 1 не согласен
Кузнецова Н.Н. 25 мая, 2013 год
Забыла добавить,что номер карточки 222.........69986
1 согласен 1 не согласен
евгения 8 мая, 2013 год
, добрый день, очень хотелось бы лично написать руководству этой сети, но не нашла ни единой возможности и поэтому пишу здесь. Сегодня пришла в магазин ? дней в г.Курске Ул 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 108, ПОКУПАЛА СЕБЕ ТУШЬ, мало того что при пустом зале ко мне ни один продавец не подошел, а их там человек 5. К слову сказать, я прекрасно... Читать отзыв , добрый день, очень хотелось бы лично написать руководству этой сети, но не нашла ни единой возможности и поэтому пишу здесь. Сегодня пришла в магазин ? дней в г.Курске Ул 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 108, ПОКУПАЛА СЕБЕ ТУШЬ, мало того что при пустом зале ко мне ни один продавец не подошел, а их там человек 5. К слову сказать, я прекрасно осведомлена о правилах поведения в подобных магазинах, знаю что такое тестер и как им пользоваться и где искать. После того как я пересмотрела насколько видов туши, естественно в тестерах я решила купить одну, взяла и направилась к кассе, по дороге решила открыть посмотреть ее состояние, внимание имею право! Так в этот момент на меня налетела управляющая, как потом выяснилось что это она и есть, дама одетая непонятно как и без бейджа, выставила меня невеждой высказав что я не имею права так смотреть косметику, это должен делать продавец и что она за мной наблюдала в течении 10 минут( какой бред и за это время не подослала ни одного консультанта) в результате я написала письменную жалобу, а она мне в след сказала, что в следующий раз позовет охрану..... Зачем интересно Я что воровка???? Я в шоке от хамства и глупости, больше туда ни ногой, мне жаль владельцев, с такими работничками денег не заработаешь.... только всех приличных покупателей распугаешь.
11 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
wolf 20 марта, 2013 год
Этот магазин незаботится о своих работниках,они у них рабы!!!за копейки!!!УХОДИТЕ ВСЕ ИЗ ЭТОГО МАГАЗИНА!!!Девчёнки много магазинов есть других!!! м-н."семь дней" это лохотрон!!!его название СЕЛЬПО!!!
9 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Валерия 12 марта, 2013 год
Магазин Бутырская ул д 4 в Москве.Почему за карту с меня кассир потребовала 100 рублей я что находилась в Московской области? И еще,до 14 00 действует скидка 5%по соц.карте,так вот как правило считают через кассу и оказывается что скидки как таковой нет,а еще есть фишка если покупатель чек не берет с него взимается сумма фактическая за товар ,а затем кассиры... Читать отзыв Магазин Бутырская ул д 4 в Москве.Почему за карту с меня кассир потребовала 100 рублей я что находилась в Московской области? И еще,до 14 00 действует скидка 5%по соц.карте,так вот как правило считают через кассу и оказывается что скидки как таковой нет,а еще есть фишка если покупатель чек не берет с него взимается сумма фактическая за товар ,а затем кассиры проводя скидку по социалке или картой своей сети магазина разницу я так понимаю кладут в карман....Вот и задумайтесь есть ли скидка действительно при покупке в данном магазине.....
4 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 4 марта, 2013 год
Очень прошу принять меры поводу управляющей магазина семь дней по улице костюкова 55, из-за ее грубости и хамства не хочется ходить в магазин, и скажите ей, что орать по поводу просрочки на весь магазин не стоит
3 согласны 1 не согласен
защитник 29 ноября, 2012 год
Евгения, с Ваших слов понятно, что вы оскорбленный, а точнее ленивый , уволенный или наказанный сотрудник этого магазина. Как мне известно управляющая вполне адекватный и справедливый человек, который с ответственностью относится к своей работе. Надо работать, а не стенки в магазине подпирать!!! Как покупатель, я оцениваю работу этого магазина на +5
Татьяна Владимировна 26 ноября, 2012 год
Спасибо огромное всему коллективу магазина по Костюкова 55 за помощь в приобретении покупок, а уборщице за чистоту и порядок. Но меня волнует вопрос когда же сделают нормальные не скользящие ступеньки?
Татьяна Владимировна 31 октября, 2012 год
Посетила сейчас магазин 7 дней по улице Костюкова 55, и мне понравились продавцы и контролер - охранник - очень хорошая женщина. Но когда спускалась по ступенькам, чуть не упала. Почему никак не сделают ступеньки, а как зимой ходить??? Или ждут пока случится несчастный случай???
евгения 25 октября, 2012 год
Я тоже согласна что управляющая магазина по костюкова 55 не адекватный человек, сама сталкивалась, меня чуть не сбила с ног и вместо извенений еще начала меня оскорблять. С тех пор видя ее я не захожу в магазин. Не воспитанная тетя она вот и все!
ЕЛЕНА 24 октября, 2012 год
Хочу сказать спасибо всем продавцам магазина по Костюкова55, контролеру и администратору. За корректное и уважительное отношение к покупателям!!!А также за порядок и чистоту в магазине!!!
Елена 23 октября, 2012 год
Сегодня утром перед работой забежала в магазин за покупками, и была очень удивлена.Я только недавно восхищалась управляющей магазина по улице Костюкова 55 Еленой Васильевной,а сегодня была просто в ужасе...Как грубо она оскорбляла своих сотрудниц,кричала - мне даже хотелось сделать ей замечание,взрослая женщина,а как по хамски себя вела,ужас...Всем остальным девченкам желаю терпения.А руководство прошу обратить на это внимание,так как мне лично... Читать отзыв Сегодня утром перед работой забежала в магазин за покупками, и была очень удивлена.Я только недавно восхищалась управляющей магазина по улице Костюкова 55 Еленой Васильевной,а сегодня была просто в ужасе...Как грубо она оскорбляла своих сотрудниц,кричала - мне даже хотелось сделать ей замечание,взрослая женщина,а как по хамски себя вела,ужас...Всем остальным девченкам желаю терпения.А руководство прошу обратить на это внимание,так как мне лично в ее присутствии даже не хочется теперь делать покупки.
Елена 10 октября, 2012 год
Сегодня после рабочего дня я снова посетила магазин 7дней по улице Костюкова55. И хотелось бы отметить то,что не смотря на дождливую погоду в магазине идеальная чистота,а девченки как всегда очень приветливы!!!
Елена 7 октября, 2012 год
Кстати нужно невоспитанных покупателей просить покинуть данный магазин,ведь всегда хорошо там где нет нас! Поэтому нужно ценить и уважать труд людей!!! А то придут и портят сотрудникам настроение, да и воспитанным адекватным покупателям тоже!
евгения 07.10.2012 7 октября, 2012 год
Поздравляю сеть магазинов ООО ТС "7 дней" с юбилеем (10 лет! ), особенноб который расположен на улице Костюкова,55-хочется пожелать процветания, долголетия, хороших, отзывчивых покупателей!
А также поздравляю весь коллектив! Девчонки- вы супер!!!
А также поздравляю весь коллектив! Девчонки- вы супер!!!
P.S.: щирокий ассортимент, приемлемые цены, вежливые, внимательные продавцы! Особенно хочется выделить контролера Ефремову Ларису Федоровну- всегда приветливая, знает многих покупателей в лицо, никогда не откажет в помощи, никогда не нагрубит, очень внимательная и доброжелательная женщина!

Благодарность

Гость 14 апреля, 2020 год
Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить продавца-консультанта одного из магазинов сети "Семь дней", который находится на ул.Космонавтов 17 Б. продавца зовут Арина, очень добрая, милая и отзывчивая девушка!!! Я зашла в магазин по совету моего пожилого отца, потому что, цитирую: ко мне с таким теплом никто из продавцов не относился, а она и помогла. и рассказала и посоветовала, отнеслась как к родному... Читать отзыв Здравствуйте! Очень хочется поблагодарить продавца-консультанта одного из магазинов сети "Семь дней", который находится на ул.Космонавтов 17 Б. продавца зовут Арина, очень добрая, милая и отзывчивая девушка!!! Я зашла в магазин по совету моего пожилого отца, потому что, цитирую: ко мне с таким теплом никто из продавцов не относился, а она и помогла. и рассказала и посоветовала, отнеслась как к родному дедушке. Мне стало интересно о ком так рассказывал отец. Зашла сама, нашла Арину попросила ее помочь, проконсультировать и поняла - папа был прав! От нее просто веет теплом и искренней добротой! В то время когда от других продавцов я видела только равнодушие и натянутую улыбку. Теперь буду ходить только к Арине. очень ей благодарна!
Ольга 21 февраля, 2012 год
Ассортимент не плохой, но очень узкий, новинки появляются очень редко, и даже в старых марках представлено не все что хотелось бы. Из недостатков отметила б еще отсутствие фирменного стиля магазины больше похожи на совдеповские гастрономы чем на какой то брендовый магазин
3 не согласны Показать 2 ответа

Головоломка для пенсионеров

Вера 23 ноября, 2020 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Воронеж, Московский просп., 8 Регистрация карт бонусных. Я понимаю это для молодых,но когда бабуля,то что за бред???о да,конечно у 66 летней бабуле есть своя электронная почта... Вы смеётесь?упростить это,ведь не реально это для взрослых наших бабушек. Мне 30,я тоже не держу при себе электронные почты,зачем??? Очень сложно,сделайте как в пятерочки. Не издеваетесь над нашими стариками,а то ходить к вам не будут

Ужасное отношение к жещинам с детьми!

Марина 27 февраля, 2019 год
 Отзыв о Семь Дней по адресу Курск, ул.Дайнеки 19 Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все... Читать отзыв Добрый день !У нас на КЗТЗ по ул.Дайнеки 19открыли магазин Семь дней.Сегодня 27.02.19.Зашла за покупками с ребенком маленьким,но ребенок хотел дотронулся до тюбика и они упали друг от друга.Мне пришлось все поднимать,ребенок за это время начал плакать и проситься в туалет.А девушка стояла продавец или администратор с ухмылкой улыбалась,лицо язвило.Я нернячаю так как ребенок плачет,а она ждет пока я все положу.Эта девушка раньше работала в Санге Стиле пока не закрыли,и как она там работала заходить многие не хотели.Знакомая покупала утюжки в СС и не могла определиться,зато она подошла и сказала что крутите все одинаковые ,берите эти да и все.Любой ответ с хамством.И тутв новом магазине нечего не поменялось.Кассир девочка вежливая и смотря на нее тоже промолчала,видно что боиться что то скзать при ней.Я расплатилась и уходить,а та девушка заулыбалась и ушла.Отношением к людям у нее ужасное,а в особенности женщинам с детьми .Когда на работу берут ,наверно не объясняют как вести себя с покупателями.Надо быть приветливым не смотря кто перед тобой,а не смотреть как будто я пришла воровать.Тем более нет такой проходимости,чтобы так относиться.А так в общем магазин хороший.

как на рынке

129056 17 октября, 2018 год
продавцы занимаются любыми своими делами, кроме как работой. Болтают, тусуются, на клиентов ноль внимания.
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Летуаль
Летуаль

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Интернет-магазин Crazy Price
Интернет-магазин Crazy Price