Отзывы о Семь Дней

Семь Дней
Отзыв написан 23 июля, 2013 год 1991 просмотр
Самый ужасный магазин в Воронеже на Плехановской 16,где невозможно купить нормальный товар,то истёкший срок годности либо использованный или грязный.Мало того как не зайдёшь продавцы"острят"между собой на весь магазин,так же управляющая как я поняла Огурцова Ирина не замечая никого вокруг разбирается с продавцами.Напряжённая обстановка в магазине,нет желания туда заходить.
8 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Семь Дней
Все отзывы

2.3 5
98 отзывов / 45465 просмотров
Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

ЛЭТУАЛЬ
ЛЭТУАЛЬ

Рейтинг: 3.7
1160 отзывов
Интернет магазин Парфюм Питер
Интернет магазин Парфюм Питер

Рейтинг: 4.8
102 отзыва
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Рейтинг: 4.2
213 отзывов
Магазин Алонта
Магазин Алонта

Рейтинг: 5
3 отзыва
myindia.ru
myindia.ru

Рейтинг: 2.3
4 отзыва
Parfums.ru
Parfums.ru

Рейтинг: 4.8
75 отзывов