Отзывы о Семь Дней

Семь Дней
Отзыв написан 10 июля, 2013 год 2181 просмотр
здравствуйте, сегодня 10 июля 2013 года я посещала магазин торговой сети (7дней) расположенный в городе алексеевка на к.маркса 71, в этот магазин за покупками прихожу уже много лет с момента его открытия так как и сама являюсь предпринимателем с 13 летним стажем и арендую отдел в этом же торговом центре на 2 этаже, всегда делаю много покупок, но в это раз была удивлена такому необоснованному хамству. зайдя в магазин в 18ч30мин спокойно набрала корзину товара, как и многие другие покупатели в тот момент, услышала дикий вопль, работницы которая выгоняла покупателей . я приблизилась к кассе и хотела перед кассой выбрать декоративную косметику дорогих производителей на что услышала крик и в мою сторону, что бы я срочно покинула магазин и нечего не трогала, многие люди были ошарашены ведь они были тоже с полными корзинами. я поставила корзину с покупками и спросила а почему не было никакой вывески о том что магазин не работает и что у них намечается учет, на что получила в грубейшей форме ответ типа (че надо, валите) я шокирована стала выходить из отдела пожелав им удачи, в ответ услышала крики той же женщины (удачной дороги). я в шоке, ведь я не раз сюда приходила за покупками, я просто не верила своим ушам и посчитала эти реплики оскорблением, вернулась попросила книгу отзывов и написала жалобу. со мной была моя знакомая которая может подтвердить все мои претензии. других споривших людей которые предлогали расплатиться за выбранный товар под рассчет тоже выгоняли с криками (вы че возмущаетесь как будто хлеба не купили?) когда писала жалобу имена и фамилии отказались мне назвать, бейджиков не было на груди, но все работницы были мне незнакомы то есть из новеньких, только одна девушка была хорошо знакома, она пыталась успокоить своих коллег и предлогала им перестать грубить клиентам. на что они совершенно не реагировали. жду от вас ответного письма на свою жалобу.
4 согласны 8 не согласны

Отзывы о магазинах по продаже косметики и парфюмерии

Семь Дней
Компания «Семь Дней» является крупнейшей розничной сетью магазинов самообслуживания на парфюмерно-косметическом рынке Центрального Черноземья. Первый магазин сети был открыт в сентябре 2002 года в Воронеже.
На август 2009 года открыты 90 магазинов в Воронеже, Липецке, Белгороде, Тамбове и Курске. Во втором квартале 2009 года планируется активное развитие сети в Тамбовской, Курской... подробнее

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru
Parfumizz.ru

PARFUMAQVA.RU
PARFUMAQVA.RU

Сеть магазинов "Улыбка Радуги"
Сеть магазинов "Улыбка Радуги"

Летуаль
Летуаль