Семейная стомотология доктора Выборова отзывы

Семейная стомотология доктора Выборова

Хорошая клиника, понравилось обслуживание!

Димитрий 25 января, 2023 год
С клиникой в Таганском районе на Нижегородской 7 я знаком давно. Мне тут делали протезирование и перед этим я еще готовился к процедуре несколько месяцев. Лечением зубов занимались врачи Белого Д.В.. Стоматолог потом мне и импланты ставил. Врач основательный, с опытом. Лечится у него не больно и не страшно. Коронки мне делали по технологии cereс. Это не дешево, но... Читать отзыв С клиникой в Таганском районе на Нижегородской 7 я знаком давно. Мне тут делали протезирование и перед этим я еще готовился к процедуре несколько месяцев. Лечением зубов занимались врачи Белого Д.В.. Стоматолог потом мне и импланты ставил. Врач основательный, с опытом. Лечится у него не больно и не страшно. Коронки мне делали по технологии cereс. Это не дешево, но результат того стоит! Мне нравится детский врач мне нравится Александра Гаврош, умеет найти подход к детям. Клиника https://kls-dent.ru очень современная, отлично оборудована, всё новенькое. goodgood

Хорошие специалисты

Светлана 3 апреля, 2022 год
Делала коронку у Алексея Николаевича, подогнал идеально. Качественно и с душой подходит к своей работе. Нет долгого ожидания, персонал вежливый

Хороший, общительный человек

Герман 29 марта, 2022 год
У доктора Выборова ставил два импланта и доволен ими полностью. Хочу поблагодарить его в отзыве за оказанную помощь и порекомендовать эту стоматологию. Записаться на прием к ним удобно, не приходится потом высиживать в очереди. Алексей Николаевич на первом приеме все подробно рассказал об имплантах, материалах, сразу обозначил цены. Хороший человек, общительный и с чувством юмора. С удовольствием рассказывает о всех... Читать отзыв У доктора Выборова ставил два импланта и доволен ими полностью. Хочу поблагодарить его в отзыве за оказанную помощь и порекомендовать эту стоматологию. Записаться на прием к ним удобно, не приходится потом высиживать в очереди. Алексей Николаевич на первом приеме все подробно рассказал об имплантах, материалах, сразу обозначил цены. Хороший человек, общительный и с чувством юмора. С удовольствием рассказывает о всех нюансах операции. Видно, что человеку нравится его работа. И постарался хорошо, импланты встали как родные зубы. Не пришлось ничего подгонять, сделал ювелирно и главное безболезненно.

Медицина

Компания Леовит