Клиника Семейный доктор отзывы

Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е

Шикарный врач

Гость 29 мая, 2023 год
Были с ребенком к врача Новохатняя ЕА, хороший специалист. Все рассказала, на пальцах. Идем на поправку. Спасибо.

прием невролога

Наталья 9 апреля, 2023 год
Записалась на прием к неврологу 09.04.на 11.00 по адресу Зорге, 273. Ровно в 11.00 была в клинике. Девушка на ресепшене попросила немного подождать. Ждала 15 минут. Затем попросили подождать еще 5 минут. Потом сказали, что уже заканчивают прием предыдущего пациента. Прождав 30 !!!! минут, я вынуждена была уйти. Потратила время зря!!! Испорченное настроение!!! Ла и я , вообще-то, пришла не... Читать отзыв Записалась на прием к неврологу 09.04.на 11.00 по адресу Зорге, 273. Ровно в 11.00 была в клинике. Девушка на ресепшене попросила немного подождать. Ждала 15 минут. Затем попросили подождать еще 5 минут. Потом сказали, что уже заканчивают прием предыдущего пациента. Прождав 30 !!!! минут, я вынуждена была уйти. Потратила время зря!!! Испорченное настроение!!! Ла и я , вообще-то, пришла не просто посидеть в коридоре клиники, а со своей проблемой на прием к врачу. Врач даже не удосужилась выйти и принести, хотя бы, извинения. Друзья!!! Я записалась на прием в ПЛАТНУЮ клинику. А посидеть в очереди я могла бы и в бесплатной поликлинике. Это просто безобразие!!!К девушке на ресепшене нет никаких претензий, она свою работу выполнила полностью!!!

удаление бородавки

Гость 24 ноября, 2022 год
Удаляли бородавку лазером, доктор не правильно рассчитала глубину удаления. На лице остался глубокий шрам. Много раз удаляла бородавки и папиломы в других клиниках, и ни когда такого уродства не оставалось на лице. Звонила неоднократно в клинику, а у них один ответ:" такое бывает". Ни кому не порекомендую, всем знакомым говорю не ходить, не связываться.

Деноги на ветер.

Марина 26 января, 2021 год
Сдали тест на ковит то-же сказали может переболели, а может болеете ????? За 990рубле выдали бумажку которая не чего не подтверждает и не опровергает. НЕХОДИТЕ к ним!!!!
Недостатки:
  1. Просто минум

Ужас. Развод на деньги.

Гость 16 ноября, 2020 год
Ужасное место, развод на деньги. Не ходите туда. Сдал анализы на ковид, сказали, что может болею, а может и нет. А деньги взяли. Вот такие специалисты.

Обман врачей

Валерий 11 августа, 2020 год
Моя племянница 3 и 5 августа лечила зубы у врача Олесик М.Я. В итоге, как я предполагаю из-за врачебной ошибки у девушки опухло половина лица. При обращении в колцентр мы столкнулись с неграмотностью персонала, оператор Олеся ничего толком сказать не могла, стала обманывать нас, что у нее связи с главным врачом нет. Однако через час нам позвонила сама доктор... Читать отзыв Моя племянница 3 и 5 августа лечила зубы у врача Олесик М.Я. В итоге, как я предполагаю из-за врачебной ошибки у девушки опухло половина лица. При обращении в колцентр мы столкнулись с неграмотностью персонала, оператор Олеся ничего толком сказать не могла, стала обманывать нас, что у нее связи с главным врачом нет. Однако через час нам позвонила сама доктор Олесик и вместо того чтобы разобраться стала невпопад говорить, что она все сделала правильно. Врач Олесик даже не посоветовала больной что ей делать. На следующий день о состоянии моей племянницы никто из клиники не побеспокоился. В понедельник мы сделали рентген зуба и два независимых врача, один кстати врач самой этой клиники сказали, что это врачебная ошибка, у девушки периодонтит и его надо было лечить. Мы обратились с претензией к главному врачу клиники Л. А. Казанцевой с требованием о возврате потраченных на такое «чудо лечение» денег (чек на руках). Два врача сообщили Казанцевой о том, что была врачебная ошибка со стороны доктора Олесика. Была бы глав врач помудрее конфликт был бы улажен сразу, так как жалобы никому не нужны. Но главного врача, как я предполагаю, врачебная этика и жизненный опыт покинули и она решила собрать консилиум по одному данному зубу.. пообещав что сама лично во всем быстро разберется и перезвонит племяннице. Выждав два дня и не дождавшись звонка от главврача, мы позвонили в клинику, в итоге Казанцева от нас спряталась, сообщив нам через операторов колцентра, что наша претензия будет рассматриваться 10 дней, хотя мы предупреждали её о том, что девушка улетает в другой город и мы хотели мирно это все решить. Ну раз так себя повел персонал клиники, пусть теперь разбираются с ними контролирующие, правоохранительные органы и пресса Магнитогорска. Люди бегите по дальше от такой клиники. Вам даже «извините» не скажут, а свои деньги вы будете возвращать с помощью полиции. У меня пожелание к хозяевам данной клиники - научите общаться своих людей с больными, они вам приносят деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отвратительно

Гость 4 октября, 2019 год
Отвратительное место. Хамское отношение к пациентам со стороны директора. Навязывают кредиты на лечение, при этом поставили неправильно. Разговорилась с врачом руководство не платит заработную плату своим сотрудникам несколько месяцев, считая их крепостными и быдлами, и заработная плата им в принципе не нужна.

Проходили комплексное обследования

Анна 30 августа, 2019 год
Проходили с мужем в клинике комплексное обследование перед планированием беременности. Вежливый персонал, хорошие специалисты, чисто и светло в самой клинике. Клиника конечно платная, но цены не скажу что слишком задранные.

Ходила и буду ходить в эту клинику к врачам.

Люба 20 ноября, 2018 год
Здесь хорошее обслуживание, врачи с большой буквы. Часто сталкиваешься с такими врачами, которые могут залечить, а врачи в клинике "Семейный доктор" не залечат, а вылечат. В этом году обслуживаюсь у них по программе "Арифметика здоровья", в следующем году тоже планирую у них остаться. Мне важно качественное обслуживание, а не просто бесплатная медицина, после которой все равно выбрасываешь кучу денег на... Читать отзыв Здесь хорошее обслуживание, врачи с большой буквы. Часто сталкиваешься с такими врачами, которые могут залечить, а врачи в клинике "Семейный доктор" не залечат, а вылечат. В этом году обслуживаюсь у них по программе "Арифметика здоровья", в следующем году тоже планирую у них остаться. Мне важно качественное обслуживание, а не просто бесплатная медицина, после которой все равно выбрасываешь кучу денег на лечение.

Посещение клиники

sofia 22 октября, 2018 год
Была в клинике «Семейный доктор» на Петроградской у гинеколога Никитиной Виктории Владимировны. Я у нее наблюдалась во время беременности по программе «Я стану мамой». Эта программа удобна тем, что сюда все включено: наблюдение у врача, связь с ним по мобильной телефону, сдача анализов, прохождение УЗИ и пр. Удобно и в финансовом плане выгоднее, чем платить за каждый прием отдельно.

Программа "Близкий круг"

Ploika 17 августа, 2018 год
Мы наблюдаемся в этой клинике всей семьей. У них есть специальная программа, называется «Близкий круг», которая предусматривает наблюдение всей семьи по одному договору. Программа удобна тем, что медицинские услуги выходят процентов на 20 дешевле, чем если за них платить по отдельности. Сама я уже посещала ЛОРа, гинеколога, сдавала анализы и УЗИ проходила. Муж был у травматолога, а папа у кардиолога.... Читать отзыв Мы наблюдаемся в этой клинике всей семьей. У них есть специальная программа, называется «Близкий круг», которая предусматривает наблюдение всей семьи по одному договору. Программа удобна тем, что медицинские услуги выходят процентов на 20 дешевле, чем если за них платить по отдельности. Сама я уже посещала ЛОРа, гинеколога, сдавала анализы и УЗИ проходила. Муж был у травматолога, а папа у кардиолога. В непрофессионализмом за два года ни разу не сталкивалась.

Мое лечение демодекоза

Анна 10 августа, 2018 год
Несколько лет назад пришлось обратиться в эту клинику в дерматологу, меня тогда врач просто выручил, помог мне вылечить демодекоз. А в этом году я в эту клинику пришла с сыном, у него были непонятные высыпания на коже и я не могла понять от чего это. И в этот раз нам очень помогли с лечением в этой клинике.

Была на дентальной ортопантомограмме

Евгения 26 июня, 2018 год
На дентальную ортопантомограмму в "семейный доктор" меня направил стоматолог. Причем это в клинике делается в двух направлениях: в 3D и в 2D. Я делала в 3D. Цены конечно не дешевые, но не дороже, чем в других клиниках. Так что рекомендую, тем более что все это делается на современном оборудовании и результаты выдаются очень подробные.

Обращаемся к педиатру и делаем прививки

Вишня 22 июня, 2018 год
Мы в клинике наблюдаемся у педиатра Зорькиной Татьяны Викторовны и соответственно в этой клинике делаем все прививки. Перед прививкой мы приходим к педиатру. Она смотрит нашу карту, потом она делает осмотр ребенка, очень внимательная и вежливая. Если у нее есть хоть какие-то сомнения, она мне про это говорит и мы вместе решаем, что делать. И еще один положительный момент. Осмотр... Читать отзыв Мы в клинике наблюдаемся у педиатра Зорькиной Татьяны Викторовны и соответственно в этой клинике делаем все прививки. Перед прививкой мы приходим к педиатру. Она смотрит нашу карту, потом она делает осмотр ребенка, очень внимательная и вежливая. Если у нее есть хоть какие-то сомнения, она мне про это говорит и мы вместе решаем, что делать. И еще один положительный момент. Осмотр ребенка делаем до и после прививки, дабы исключить неприятные последствия.

Обратились по совету знакомой

Агния 21 июня, 2018 год
Детскую диспансеризацию с сыном мы прошли в клинике «Семейный доктор» по рекомендации знакомой. Приятно была удивлена, что всех врачей мы прошли в течение дня. Врачи компетентные, умеют найти подход к детям.

Мне очень тут нравится.

Полина Момотова 30 марта, 2018 год
Я довольна, что попала к Кокаревой. У меня диагностировали эндометриоз. Сразу пугали, что придется делать операцию и все удалять, так мне говорили в клинике по месту жительства. А этот врач вселила надежду все излечимо, даже пообещала, что я смогу после лечения родить. Действительно все ее слово подтвердились, сейчас я на 5 месяце беременности

Мне тут очень нравится.

Алина Думан 30 марта, 2018 год
Пришла в клинику, потому что замучили постоянные боли в спине. После осмотра врач предложила пройти аппаратную физиотерапию. 10 процедур и спина перестала болеть, могу двигаться как в свои 18 лет. Что согласилась на программу «Арифметика здоровья» однозначно довольна, мне помогли.
И клиника мне понравилась, все чисто, аккуратно и самое главное тут все без обмана.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Академика Павлова, д. 5Е

Медицинские центры