Семишагофф магазин отзывы

Семишагофф магазин

Хотите остроты идите сюда . Рекомендую с группой поддержки.

Гость 25 января, 2024 год
Сегодня был лихой день . Купив продукты, при выходе обнаружила не соответствует цена . Подошла к кассе и попросила вернуть разницу. Кассиром был зачем-то приглашен охранник , который стал бегать и выяснять кто поставил ценник. На вопрос , зачем это делать при мне , он начал нервничать. Проходя мимо витрины с салфетками я взяла их и дала... Читать отзыв Сегодня был лихой день . Купив продукты, при выходе обнаружила не соответствует цена . Подошла к кассе и попросила вернуть разницу. Кассиром был зачем-то приглашен охранник , который стал бегать и выяснять кто поставил ценник. На вопрос , зачем это делать при мне , он начал нервничать. Проходя мимо витрины с салфетками я взяла их и дала ему , сказав что цена тоже не соответствует. Далее мы подошли к кассе и он стал меня эмоционально отчитывать , что он видите ли сделал мне одолжение , и пошёл разбираться , хотя это не его работа . Я попросила его не общаться со мной в подобных тонах , и напомнила , что я не его жена . Далее подошла женщина с лицом от лорька , в рабочей куртке. Кто она , не знаю и не планирую узнавать , а так же подбежала девушка , по типу администратора. Эта женщина зачем то решила выяснять со мной отношения , что произошло, и почему охранник орет . Странно , но данный вопрос нужно было задать ему . На мой вопрос подсказать его фамилию, она ответила отказом , хотя я не обязана ей объяснять причину . После этого подбежал данный охранник , и стал мне со спины тыкать бейджем в лицо . Я объяснила , что бы он его отодвинул , так как у меня нет возможности так прочитать . При этом данная женщина в куртке смотрела на поведение этого субъекта , а он начал искать у нее защиту и оправдание в своем скотском поведение. Ну и под конец дабы я не подтвердила, что я была в данном магазине, чек мой был забран , и оплата была наличными . В общем если у вас вопросы к сотрудникам в магазине на парашютной 44 советую запасаться группой поддержки , или перцем . Так как люди работающие там имеют тягу к спиртному , и поэтому на адекватные претензии они начинают кидаться , так как нет возможности опохмелиться. Посещение магазина 25 января 2024 года

ужасные замороженные продукты - мясо рыба печень кальмары и тп

Марина 18 февраля, 2021 год
купили замороженные рыбу, полуфабрикаты, кальмаров в одноразовых пакетиках такие. Цена низкая, думаем надо попробовать. В итоге - во всех замороженных продуктах обнаружили мело порезанные куски прозрачного ПЛАСТИКА, похоже на упаковочный пластик. Этот пластик почти не заметно! И он оказался и в супе, и в салате, мелкие кусочки! Кое что похоже я съела. УЖАС! Просто беспредел! Торгуют ОПАСЕЫМИ для здоровья продуктами... Читать отзыв купили замороженные рыбу, полуфабрикаты, кальмаров в одноразовых пакетиках такие. Цена низкая, думаем надо попробовать. В итоге - во всех замороженных продуктах обнаружили мело порезанные куски прозрачного ПЛАСТИКА, похоже на упаковочный пластик. Этот пластик почти не заметно! И он оказался и в супе, и в салате, мелкие кусочки! Кое что похоже я съела. УЖАС! Просто беспредел! Торгуют ОПАСЕЫМИ для здоровья продуктами с кусками пластика, который почти невозможно заметить и убрать!
Достоинства:
  1. дешево
Недостатки:
  1. пластик в продуктах

Продукты питания

ТМ "Ермолино"