Наконец-то вес пошел вниз! - Отзывы о Семуглин

Семуглин
Отзыв написан 15 декабря, 2025 год 13 просмотров
Начала Семуглин из-за постоянных перееданий. Назначил врач. Боялась инъекции, а оказалось, что процедура элементарная, но все равно каждый раз перечитывала инструкцию из-за своей тревожности)) Вес стал снижаться плавно: минус почти 3 кг за месяц. Побочные были только в начале - легкая тошнота, потом прошло и больше такого не замечала. Довольна ли я? Просто не описать словами насколько)) Интересно, как будет дальше.




Комментарии к отзыву

Инга 16 декабря, 2025 год
Не могу согласиться, что просто все, ручку клинит, прощелкивается, чтобы сделать укол нужно иметь силу мужика точно, после второго укола она вообще отказала. Ну и побочки непрекращаемые с него.
Галина 17 декабря, 2025 год
Побочки на 2 уколах - это нормально, они так на всех препаратах. Потом проходят, все ок. С ручкой тоже у меня норм на Семуглине, не знаю, как вы умудрились ее сломать))
Мила 17 декабря, 2025 год
аппетит вообще не сдерживает :(


Семуглин
Все отзывы

3.6 5
54 отзыва / 3545 просмотров
Семуглин
Семуглин

Лекарства

Семавик
Семавик

Рейтинг: 4.8
187 отзывов
Валсартан-СЗ
Валсартан-СЗ

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Славинорм
Славинорм

Рейтинг: 4.9
53 отзыва
ТИЛОРОН Северная Звезда НАО
ТИЛОРОН Северная Звезда НАО

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 4.7
265 отзывов
Энтеросгель
Энтеросгель

Рейтинг: 5
263 отзыва
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.4
187 отзывов
Новолера ЭПИ
Новолера ЭПИ

Рейтинг: 5
7 отзывов
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
80 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 5
374 отзыва