scent-shop.ru отзывы клиентов

scent-shop.ru отзывы клиентов

Шарлотаны с подделкой!

Гость 8 декабря, 2020 год
Не заказывайте у них ни в коем случае. Потерял 8 т.р. на этой подделке. Присылают налоденным платежем, а в коробке лежит вообще ерунда всякая, флаконы левые и не те, что заказывал. Ни накладной, ни чеков. Почта России тоже отстой, деньги берут наличкой и тут же не возвращают, типа им без ращницы, что там в посылке.
На обращения, одни отписки с требованиями,... Читать отзыв
На обращения, одни отписки с требованиями, прислать обратно товар с бумагами которых там и не было.
Пусть им пусто будет, мошенники проклятые!

Ни за что не покупайте

Гость 1 декабря, 2020 год
Добрый день!
Постоянно заказываю любые товары через интернет. Ни разу не было обмана!
Этот сайт полная туфта. Как ранее писали, не спрашивают электронную почту. Выслали совсем не то, что заказывали!!!!
Телефоны после получения не берут, дозвонится не возможно!!!
SCENT-SHOP. RU - это МОШЕННИКИ!!!

Не уловимые

Виктор 25 ноября, 2020 год
Просто кидают людей на право и налево. Ассортимент который вы введите на сайте у них нет, высылают, только на частное лицо, только ЕМS, вы выкупаете далее открываете, а там, что папало - треугольники, контрафакт по 100р. Наплодили кучу сайтов, отправка только с Москвы и Мосфильмовской ул. 34, только на частное лицо, чеков нет, подтверждения заказа на почте нет. Вот и... Читать отзыв Просто кидают людей на право и налево. Ассортимент который вы введите на сайте у них нет, высылают, только на частное лицо, только ЕМS, вы выкупаете далее открываете, а там, что папало - треугольники, контрафакт по 100р. Наплодили кучу сайтов, отправка только с Москвы и Мосфильмовской ул. 34, только на частное лицо, чеков нет, подтверждения заказа на почте нет. Вот и попробуйте, что либо доказать!!!

Компании, адреса, телефонные операторы которые на знают в какой магазин вы звоните, на первый телефон отвечает якобы консультант который передает ваш телефон другим (Проверить вас по базе вдруг уже вас поимели). Проверяйте!!!

Ужасно. Это магазин фэйков.

Светлана 5 ноября, 2020 год
Заказала впервые в этом магазине. Не насторожилась, что не спросили электронную почту для связи, не выслали бланк заказа. Милая девушка - менеджер объяснила, что трек посылки вышлют смс. Сегодня получила посылку наложенным платежом. Все три заказанные ароматы - ДРУГИЕ! Мало того, одна коробочка в слюде - вскрытая, другая - вообще без слюды, третий аромат... Читать отзыв Заказала впервые в этом магазине. Не насторожилась, что не спросили электронную почту для связи, не выслали бланк заказа. Милая девушка - менеджер объяснила, что трек посылки вышлют смс. Сегодня получила посылку наложенным платежом. Все три заказанные ароматы - ДРУГИЕ! Мало того, одна коробочка в слюде - вскрытая, другая - вообще без слюды, третий аромат нужного вроде бы наименования, но мужской, а не женский. На сайте прописан будто бы регламент возврата, но где гарантия, что вернут деньги, если нет объяснения, как вернуть посылку? Странно читать положительные отзывы об этом магазине...
А самое главное!!! У меня есть флакон духов, который приехал во вскрытой коробке, так вот аромат абсолютно не такой! В своём я уверена, т.к. покупала в официальном магазине. Фэйк однозначно...

Хороший магазин

Андрей 4 ноября, 2020 год
Постоянно заказываю парфюмерию только в этом магазине. Мне очень нравиться этот магазин. Здесь парфюм хорошего качества, у него стойкий аромат и все по доступной цене. Так же здесь быстрая доставка.

отличный магазин

николай 3 ноября, 2020 год
всем привет я николай мне совсем недавно порекомендовали данный ресурс для приобретения косметики и парфюмер скажу прямо сайт меня не разочаровал им я очень доволен заказал своей девушке кучу косметики и духов теперь радуется красуется всем довольна доставка товара быстрая и цена подходящая !

Замечательный магазин

Алена 2 ноября, 2020 год
Заказывала супругу на годовщину свадьбы вот эту туалетная воду Carolina Herrera 212 Vip Men (Каролина Эррера 212 ВИП Мен). Кто любит древесный аромат-тот не прогадает. Муж остался довольным, еще магазин и скидку сделал

Туалетная вода АкваВумен

Олег 1 ноября, 2020 год
Заказывали вот эту туалетную воду (https://scent-shop.ru/16166-tualetnaya-voda-rochas-aquawoman-rosha-akvavumen) сестре на День Рождения. Удивила скидка, но никакого подвоха не было. Аромат приятный, сестре нравится, и мы довольны!

Отличный магазин

Анастасия 1 ноября, 2020 год
Перепробовала много разных магазинов, но больше всех понравился именно этот! Довольно долгое время заказываю парфюмерию только в этом магазине. Очень нравиться хорошое качество, стойкий аромат и все по доступной цене) Всем довольна)
Достоинства:
  1. Стойкий аромат, приятная цена

Отличный магазин

Снежана 31 октября, 2020 год
Несколько раз заказывала здесь парфюмерию. Мне магазин очень нравится, богатый ассортимент, цены хорошие, качественная продукция. Доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Качество, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Быстро и не дорого

Лида 30 октября, 2020 год
Довольно качественный магазин парфюмерии частенько тут заказываю себе небольшие подарочки)) Запах отличный и стойкий ещё и совсем не дорого так что советую этот магазинчик

Хорошие товары

Иван 28 октября, 2020 год
Магазин очень хороший мне очень понравилось здесь много ассортимента и товара я купил здесь косметику для подарка близким очень выгодные цены на товары буду покупать еще

магазин с хорошими ценами

jhona mejia 27 октября, 2020 год
Внимание продавцов очень хорошее, поскольку они помогают вам выбрать продукты, которые они продают, чтобы принять правильное решение, у них много разных продуктов и очень хорошие цены, на самом деле они очень довольны вниманием продавцов.

отличное качество обслуживания

Гость 24 октября, 2020 год
Здравствуйте Отличный магазин, большой ассортимент. Быстро доставили всё на высоте. Рекомендую спасибо магазину scent-shop.ru

Отличный сервис

Саша 22 октября, 2020 год
Очень хороший продукт, восторженный, ароматный, гипоаллергенный консультант, я действительно хочу ваш магазин.

Цены супер!

Евгения 22 октября, 2020 год
Нашла туалетную воду в подарок своему мужу The Merchant of Venice Esperidi Water. Запах просто потрясающий, но очень дорого.. А тут в четыре раза дешевле, чем в магазине. И при этом, все документы, подтверждающие качество выложены. Я очень рада! Рекомендую однозначно и туалетную воду, и сам магазин))

super magazine

timur 22 октября, 2020 год

Доволен покупкой

Илья Богатырь 22 октября, 2020 год
Моей девушке недавно было День рождения и я решил ей купить здесь духи. Очень понравились и цена приятная. Советую всем магазин. Девушка довольна )

Просто все супер.

Елена 21 октября, 2020 год
Не удержалась сильно уж заманчивые цены и уже во второй раз заказала туалетную воду. Она классная по качеству , очень стойкая. В общем мне все нравится интернет магазине scent-shop.ru . Доставка быстрая. Приветливые менеджеры. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Я их не увидела.

Пострадавшие

irinadmitrakova@mail.ru 21 октября, 2020 год
Сегодня мне звонили из ОВД района Раменки, г .Москва, попросили, как можно быстрее, прислать чеки об отправке денег, фото того, что прислали заявление на имя начальника ОВД. Я предупредила звонившего сотрудника, что пострадавших много, копии отзывов, где указана электронка, а так же координаты тех, кто написал мне лично, я так же приложу к заявлению. Надеюсь, эту лавочку прикроют по суду,... Читать отзыв Сегодня мне звонили из ОВД района Раменки, г .Москва, попросили, как можно быстрее, прислать чеки об отправке денег, фото того, что прислали заявление на имя начальника ОВД. Я предупредила звонившего сотрудника, что пострадавших много, копии отзывов, где указана электронка, а так же координаты тех, кто написал мне лично, я так же приложу к заявлению. Надеюсь, эту лавочку прикроют по суду, чтобы не всплыли под другим названием.

Спасибо за вашу продукцию

Виктория 20 октября, 2020 год
Отличная женская и мужская парфюмерия. Недавно приобрела туалетную воду себе и мужу. Оба остались очень довольны превосходными ароматами. Обязательно закажем еще и вам советуем.

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 20 октября, 2020 год
парфюмерия просто класс,запахи прелесть,красота которая потом будет завораживать,любовь проснётся после аромата,будете стильными и останетесь молодыми,сексуальными ,эстетичными,парфюмерия,которая проявит в вас запах авантюризма,просто идеально для всех

Степанов М.С. должен вернуть деньги

irinadmitrakova@mail.ru 20 октября, 2020 год
Прошу пострадавших от деятельности организатора интернет-магазина scent-shop.ru, писать мне на электронную почту , будем составлять индивидуальные и коллективное заявления в ОВД района Раменки г. Москва.Пишите,предоставлю всю информацию, зло должно быть наказано!
Недостатки:
  1. Подделка

Коротко-чётко и профессионально!

shara lenon 17 октября, 2020 год
Спасибо огромное!!! Если честно первый раз меня устроил и даже больше -восхитил сервис! Очень ценю, что вы доставили мне духи в столь короткий (3 дня) срок и я завтра могу подарить их маме!!! Ещё раз спасибо, теперь буду у вас всегда заказывать и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Супер удобный сайт

Анна 16 октября, 2020 год
Считаю настоящей находкой для себя этот интернет-магазин. Всегда оперативно у них обработка заказа проходит, не менее оперативно и доставляют обычно. В каталоге много качественных и очень недорогих брендов,так что спасибо за все коллективу магазина!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. нету их

Хороший магазин

Елена 15 октября, 2020 год
Заказываю в этом магазине второй раз. Так как в первый раз все очень понравилось. Хороший сервис. Качественный товар. Быстрая отправка товара. Хорошие цены.Всем рекомендую

Отзыв клиента

Руслан 14 октября, 2020 год
Хороший интернет-магазин парфюмерии и косметики, себе уже второй раз заказываю духи на сайте, радует оперативность обработки заказа и доставки товара, цены довольно приятные!

А Ф Е Р А, и кто их только учил...

emma.ganina@ yandex.ru 13 октября, 2020 год
Делая заказ исходя из цены, знала, что это подделка. Решила отказаться от заказа, но молодой человек по телефону сумел отговорить от отказа! Его бы
таланты на пользу страны ! В результате принесли посылку, в ней 2парфюма вместо одного, типа второй в подарок. Мне прислали типа то, что я заказала( по марке) Но то что прислали, даже близко к оригиналу не подходит. Таких мерзких ароматов не встречала за всю свою долгую жизнь. Жаль, что нельзя показать фото, даже внешне ничего общего с оригиналом.

Аферисты - осторожно !!!

Татьяна 6 октября, 2020 год
Люди,не попадайтесь,реальные аферисты !!! Все негативные отзывы представленные здесь,правда !!! Ужас !! зато какие милые голоса по телефону девочек,которые уверяют,что все будет хорошо и не надо волноваться.
Почитайте список документов на возврат и вам всё станет ясно !
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
-... Читать отзыв
Почитайте список документов на возврат и вам всё станет ясно !
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
- Копия ИНН
- Фото товара с нескольких ракурсов (товар должен быть виден полностью на фото), включая фото упаковки, где будет виден указанный Вами дефект
-Выписка из банка расчетного счета, заверенная банком
Все документы необходимо прислать одним файлом в формате pdf.
Разрешение фотографий должно быть не менее 600 dpi
Порядок оформления денежной компенсации.
- Для оформления денежной компенсации необходимо личная подпись человека оформившего заказ.
- Наличие чека об оплате, в случае утери товар восстановлению не подлежит;
- Фамилия и имя на накладной должны совпадать с фамилией и именем в паспорте;
- Срок возврата денежных средств – 10 рабочих дней;
- Срок оформления заявления - 14 дней с момента покупки;

Редиски, не хорошие люди.

Гость 4 октября, 2020 год
Нормальную схему придумали. Принимают один заказ, высылают совершенно другой. Так как деньги вернуть не предоставляется возможным, обдумываю месть кота Леопольда. Буду заказы делать каждый день и не выкупать их духи (стоимость которых 200 рублей в самый базарный день). Пусть оплачивают пересылки...

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP