scent-shop.ru отзывы

Отличний магазин.

Юлия Никитюк 11 апреля, 2021 год
Замичательной магазин, большой вибор товара, доступние цени, уже не раз.Совершаю здесь покупки.Всем советою.

Качество на высоте

Максим 21 марта, 2021 год
За то время что я являюсь клиентом этого магазина у меня сложились только приятные впечатления. Не единожды делал тут покупки и постоянно оставался доволен качеством товара и обслуживания.

отличный магазин

Алексей 21 марта, 2021 год
Кто-то пишет плохие отзывы о магазине, не соглашусь с этими людьми! Два раза делал покупки в данном магазине и был крайне обрадован качеством товара который мне привозили. Всё оригинальное, качественно и аккуратно запаковано. Так что я смело могу рекомендовать данный магазин!

Прекрасный сайт магазина

Гость 17 марта, 2021 год
Пользуюсь этой парфюмерией давно и очень часто, шикарный сервис и услуги, доставка была довольно быстрой, очень советую. Большое разнообразие товаров и также очень удобные акции. Советую всем.
Достоинства:
  1. Хорошее и удобное оформление сайта

доступные цены

Наташа Сорока 14 марта, 2021 год
Видела отрицательные отзывы об этом магазине. Но это не так, я уже несколько раз заказываю здесь и мужские и женские ароматы и никогда не было проблем. Мы как раз попали на акцию с большой скидкой. Огромный выбор ароматов, доступные цены, быстрая доставка. Так что рекомендую.

Качественный

Toolcash 12 марта, 2021 год
Качественный
сайт парфюмерии с отличными предложениями и большим разнообразием.Я могу сказать, что служба поддержки, всегда внимательно относящаяся к моему заказу, была очень приятной, и они знают, как ddddddddddddddddd с нашим стилем и вкусом, и следует отметить, что они держатся за наш экономический ресурс, спасибо очень

Просто самые лучшие духи в мире лучших просто в жизне не видел, купил

renedezz 10 марта, 2021 год
Просто самые лучшие духи в мире лучших просто в жизне не видел, купил своей жене очень рада подарку на 8 марта нет слова просто насколько она благодарна мне за этот подарок, спасибо вам большое, вы просто самые лучшие в мире целую.

Классный сайт

Вячеслав 8 марта, 2021 год
Просто нет слов мы заказали двое духов всё прислали а открывать посылку стали там оказалось что духов не двое а трое оказалось на этом сайте акция такая двое и ещё одни в подарок класс

прекрасная работа

Гость 6 марта, 2021 год
Здравствуйте меня Зовут Даниил Андреивич я ставлю этому сайту пять звезд
ну первое мне понравилось сам тип сайта очень красиво оформлен во вторых прекрасная работа сотрудников они очень красиво и аккуратно запечатали мой заказ

Мой отзыв!

рррр 21 февраля, 2021 год
Выражаю благодарность сотрудникам данного сервиса. За хорошую работу и оперативную обработку моего заказа. Видно что вы любите свое дело и работаете для клиентов! Всего хорошего!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ
Недостатки:
  1. Неудобный интерфейс сайта

Арина 13 февраля, 2021 год
Прекрасный магазин, мой любимый, постоянно покупаю здесь парфюмерию , доступные цены, огромный выбор, быстрая доставка. Качество отличное, ароматы обалденные и держатся долго, скоро праздники, конечно, я своим близким в этом магазине подберу подарки, так как уверена в отличном качестве. Спасибо!

хорошее отношение к клиентам

Кирилл 12 февраля, 2021 год

aref 10 февраля, 2021 год
Это мой любимый магазин косметики и парфюмерии, покупаю только здесь, недавно приобрела две туалетные воды, очень понравились, аромат стойкий, цены привлекательные.Представляю своим друзьям отличное и качественное

Лена Трофимова 4 февраля, 2021 год
Хороший, современный магазин парфюмерии, духи и туалетную воду покупаю, в последнее время, только тут. Покупала уже раз пять. Отличное качество, стойкий аромат, привлекательные цены, быстрая доставка. Уже порекомендовала своим друзьям и знакомым, им тоже нравится. Спасибо

Мой любимый магазин

Кира 27 января, 2021 год
Это мой любимый магазин косметики и парфюмерии, покупаю только здесь, недавно приобрела две туалетные воды, очень понравились, аромат стойкий, цены привлекательные. Отмечу, что тут богатый ассортимент товаров и вежливые сотрудники.

Хороший магазин

Андрей 4 ноября, 2020 год
Постоянно заказываю парфюмерию только в этом магазине. Мне очень нравиться этот магазин. Здесь парфюм хорошего качества, у него стойкий аромат и все по доступной цене. Так же здесь быстрая доставка.

отличный магазин

николай 3 ноября, 2020 год
всем привет я николай мне совсем недавно порекомендовали данный ресурс для приобретения косметики и парфюмер скажу прямо сайт меня не разочаровал им я очень доволен заказал своей девушке кучу косметики и духов теперь радуется красуется всем довольна доставка товара быстрая и цена подходящая !

Туалетная вода АкваВумен

Олег 1 ноября, 2020 год
Заказывали вот эту туалетную воду (https://scent-shop.ru/16166-tualetnaya-voda-rochas-aquawoman-rosha-akvavumen) сестре на День Рождения. Удивила скидка, но никакого подвоха не было. Аромат приятный, сестре нравится, и мы довольны!

Анастасия 1 ноября, 2020 год
Перепробовала много разных магазинов, но больше всех понравился именно этот! Довольно долгое время заказываю парфюмерию только в этом магазине. Очень нравиться хорошое качество, стойкий аромат и все по доступной цене) Всем довольна)
Достоинства:
  1. Стойкий аромат, приятная цена

Снежана 31 октября, 2020 год
Несколько раз заказывала здесь парфюмерию. Мне магазин очень нравится, богатый ассортимент, цены хорошие, качественная продукция. Доставка быстрая.
Достоинства:
  1. Качество, цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Быстро и не дорого

Лида 30 октября, 2020 год
Довольно качественный магазин парфюмерии частенько тут заказываю себе небольшие подарочки)) Запах отличный и стойкий ещё и совсем не дорого так что советую этот магазинчик

Хорошие товары

Иван 28 октября, 2020 год
Магазин очень хороший мне очень понравилось здесь много ассортимента и товара я купил здесь косметику для подарка близким очень выгодные цены на товары буду покупать еще

магазин с хорошими ценами

jhona mejia 27 октября, 2020 год
Внимание продавцов очень хорошее, поскольку они помогают вам выбрать продукты, которые они продают, чтобы принять правильное решение, у них много разных продуктов и очень хорошие цены, на самом деле они очень довольны вниманием продавцов.

отличное качество обслуживания

Гость 24 октября, 2020 год
Здравствуйте Отличный магазин, большой ассортимент. Быстро доставили всё на высоте. Рекомендую спасибо магазину scent-shop.ru

Отличный сервис

Саша 22 октября, 2020 год
Очень хороший продукт, восторженный, ароматный, гипоаллергенный консультант, я действительно хочу ваш магазин.

Цены супер!

Евгения 22 октября, 2020 год
Нашла туалетную воду в подарок своему мужу The Merchant of Venice Esperidi Water. Запах просто потрясающий, но очень дорого.. А тут в четыре раза дешевле, чем в магазине. И при этом, все документы, подтверждающие качество выложены. Я очень рада! Рекомендую однозначно и туалетную воду, и сам магазин))

super magazine

timur 22 октября, 2020 год

Доволен покупкой

Илья Богатырь 22 октября, 2020 год
Моей девушке недавно было День рождения и я решил ей купить здесь духи. Очень понравились и цена приятная. Советую всем магазин. Девушка довольна )

Просто все супер.

Елена 21 октября, 2020 год
Не удержалась сильно уж заманчивые цены и уже во второй раз заказала туалетную воду. Она классная по качеству , очень стойкая. В общем мне все нравится интернет магазине scent-shop.ru . Доставка быстрая. Приветливые менеджеры. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Я их не увидела.

Спасибо за вашу продукцию

Виктория 20 октября, 2020 год
Отличная женская и мужская парфюмерия. Недавно приобрела туалетную воду себе и мужу. Оба остались очень довольны превосходными ароматами. Обязательно закажем еще и вам советуем.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP