scent-shop.ru отзывы

scent-shop.ru

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья 20 октября, 2020 год
парфюмерия просто класс,запахи прелесть,красота которая потом будет завораживать,любовь проснётся после аромата,будете стильными и останетесь молодыми,сексуальными ,эстетичными,парфюмерия,которая проявит в вас запах авантюризма,просто идеально для всех

Коротко-чётко и профессионально!

shara lenon 17 октября, 2020 год
Спасибо огромное!!! Если честно первый раз меня устроил и даже больше -восхитил сервис! Очень ценю, что вы доставили мне духи в столь короткий (3 дня) срок и я завтра могу подарить их маме!!! Ещё раз спасибо, теперь буду у вас всегда заказывать и рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Супер удобный сайт

Анна 16 октября, 2020 год
Считаю настоящей находкой для себя этот интернет-магазин. Всегда оперативно у них обработка заказа проходит, не менее оперативно и доставляют обычно. В каталоге много качественных и очень недорогих брендов,так что спасибо за все коллективу магазина!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. нету их

Хороший магазин

Елена 15 октября, 2020 год
Заказываю в этом магазине второй раз. Так как в первый раз все очень понравилось. Хороший сервис. Качественный товар. Быстрая отправка товара. Хорошие цены.Всем рекомендую

Отзыв клиента

Руслан 14 октября, 2020 год
Хороший интернет-магазин парфюмерии и косметики, себе уже второй раз заказываю духи на сайте, радует оперативность обработки заказа и доставки товара, цены довольно приятные!

Все отлично

Гость 25 сентября, 2020 год
Советую всем делать заказ, все отлично, пришло все быстро. Сама посылка была превосходной, мне очень понравилось! СОВЕТУЮ

Великолепно.

Kupla 12 сентября, 2020 год
Если кто-то ещё находится в раздумьях на тему того покупать ему или нет, то ответ очевиден! Доставка была крайне быстрой, упаковка красивой, а духи... Какой запах! Все мои друзья уже устали слушать мои рассказы об этих духах! Они столь прекрасны, что я просто хочу, чтобы продавцы получили свои деньги, ими заслуженные.
Достоинства:
  1. их не сосчитать!
Недостатки:
  1. их нет!

Отличное качество.

Гость 11 сентября, 2020 год
Отличный сайт, всем рекомендую! Особенно мне очень понравилось качество продукта. Реально, прям ОТЛИЧНЫЙ сайт.

Крутой магазин с хорошей косметикой!

Askarrov Aibol 9 сентября, 2020 год
Все устраивает жена покупает у них всегда !
Как сказать ну постоянный клиент !
Всем рекомендует вот я тоже пишу об этом!

Отличная работа

Артём 2 сентября, 2020 год
Отличная работа, очень полезный сервис, советую всем, не пожелеете, короче всем советую всем вопросам обращайтесь в любое время суток

Купил здесь духи ,пару штук

Влад 21 августа, 2020 год
Заказывал духи тут . Себе ,маме и жене. Все качественно и главное дешево! Рекомендую тут покупать. Ставлю 5 из 5

отличный парфюм, качество на высоте

Гость 13 августа, 2020 год
заказывал сразу 2 парфюма один подруге другой себе ей понравилось мне тоже, прекрасный аромат, и главное держиться долго. Вообщем рекомендую всем этот магазин

Супер парфюми

Євгеній 9 августа, 2020 год
Вот на днях заказывал духи девушке, от духов девушка васторге. Всем рекомендую очень класный магазин
Достоинства:
  1. Быстрый ответ, классные товары,
Недостатки:
  1. Нету

Отличный выбор

Инна 7 августа, 2020 год
Спасибо персоналу за качественную работу .
духи замечательные, парфюм теперь буду заказывать только в этом магазине, держится запах долго и очень вкусно пахнет
Достоинства:
  1. Хороший парфюм
Недостатки:
  1. Нету

отличное качество

Гость 5 августа, 2020 год
духи замечательные. парфюм теперь буду заказывать только в этом магазине. держится запах долго и очень вкусно пахнет

Очень довольна

Гость 4 августа, 2020 год
Качественный и надежный магазин. Заказала духи подруге на день рождение, осталась довольно доставкой и качеством духов
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный продукт

магазин парфюмерии

Гость 3 августа, 2020 год
Мало какой магазин парфюмерии предлагает в режиме онлайн подобрать аромат не только по брендам, но и по нотам! И выбор здесь просто несравненный. Обожаю scent-shop!
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, ассортимент

Хорошее качество

Chenny 3 августа, 2020 год
Магазин очень качественный. Я очень доволен скоростью доставки. Продукт точно такой же, как на картинке, и аромат очень ароматный

Хорошие духи

Ульяна Рипка 31 июля, 2020 год
Заказывала духи для себя и мамы.Очень понравился большой выбор продукции,хорошие цены.
Быстрая доставка
Очень приятный запах и достаточно стойкие.

Шикарный выбор

Инна 28 июля, 2020 год
Отличный магазин. Большой ассортимент качественной продукции, настолько, что довольно долго не могла определиться с выбором. Покупала маме ,осень довольная ,консультант очень хороший человек попался ,быстро нашёл все как нужно ,спасибо
Достоинства:
  1. Шикарный ассортимент
Недостатки:
  1. Нету

Отличный магазин.

Santy 24 июля, 2020 год
Отличный магазин. Большой ассортимент качественной продукции, настолько, что довольно долго не мог определиться с выбором. Благо попался хороший консультант, который буквально за пару минут подобрал отличные духи (для девушки на день рождения). Доставили так же быстро, буквально через день, а девушка очень довольна выбором :).

Отличный продукт

John Ny 14 июля, 2020 год
Очень хороший продукт, восторженный, ароматный, гипоаллергенный консультант, я действительно хочу ваш магазин

Классный магазин

Илья 2 июля, 2020 год
Просто отличный магазин парфюмерии. Они мне быстро подобрали нужные духи моей девушки (это был подарок). Интерьер у них тоже топовый. Цены само собой низкие.

Отличный сервис

Саша 1 июля, 2020 год
Плюсы этого магазина, быстро доставляют товары, плюс качество супер, цены хорошие, я тут уже не впервые покупаю, мне все нравиться, духи настоящие, не подделки.

Очень доволен своей покупкой

ClixMell 1 июля, 2020 год
Это отличный магазин, у него широкий каталог, я им очень доволен, скоро я буду покупать больше подарков для родственников, я очень рекомендую ихbiggrinbiggrin

хорошее обслуживание

татьяна 1 июля, 2020 год
goodХороший магазин с которым приятно иметь дело.Прекрасный ассортимент и привлекательная ценовая политика.
Достоинства:
  1. ценовая политика

Покупкой довольна

Оксана 1 июля, 2020 год
Широкий ассортимент товара, доступные цены и приятный коллектив, покупками осталась довольна + получила скидки на следущие покупки, Спасибо

замечательный магазин

Милада 1 июля, 2020 год
Замечательный магазин, большой выбор парфюмерии на любой вкус. Заказала свои любимые духи, доставили очень быстро, в аккуратной и красивой упаковке. Цена тоже порадовала, думаю, буду еще делать покупки в этом магазине.

Oтличный магазин!

Гость 1 июля, 2020 год
Жене OЧЕНЬ ПOНРАВИЛOСЬ, запах просто афигенный духи компактные, магазин отличный! В общем всем рекомендую!

но немного отличаются подтоном.

доминика 1 июля, 2020 год
Они такие же лёгкие, нежные ненавязчивые, выполнены в древесно-цветочной композиции, но немного отличаются подтоном.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP