scent-shop.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

39 отзывов / 3851 просмотр

Просто мошенники!!!!!

Виктор 10 мая, 2021 год
Если не хотите испортить себе настроение- не заказывайте !!! Поверьте пришлют непонятную жидкостью. Хочется надеяться, что судьба накажет весь коллектив SCENT-SHOP.RU

Обыкновенные мошенники.

Александр 22 апреля, 2021 год
Данная группировка действует в форме ИП чуть более года. Легко проверить эту информацию на оф.сайте ФНС. Хотя позиционируют себя на рынке с 2014 года. Конечно, я попался, как и многие другие жертвы их обмана, на привлекательную цену и поначалу весьма вежливый голос менеджера, назовем его диспетчером. Заказ был оформлен наложенным платежем. Посылка поступила достаточно быстро, они даже озаботились прислать трек... Читать отзыв Данная группировка действует в форме ИП чуть более года. Легко проверить эту информацию на оф.сайте ФНС. Хотя позиционируют себя на рынке с 2014 года. Конечно, я попался, как и многие другие жертвы их обмана, на привлекательную цену и поначалу весьма вежливый голос менеджера, назовем его диспетчером. Заказ был оформлен наложенным платежем. Посылка поступила достаточно быстро, они даже озаботились прислать трек номер. Естественно разрешили вскрыть посылку только после оплаты. И что же я увидел? Совершенно другой "продукт" с запахом ослиной мочи. Деньги потерял небольшие. Всего около 2000 рублей. Обидно, что попался на их удодочку. Естественно диспетчер потом оказался ни при делах, перенаправив в некую "службу поддержки", где банально мой номер уже поставили автоматом на удержание. Вывод: это откровенно мошенническая группировка, зарабатывающая на обмане доверчивых людей. Впредь буду внимателен к покупкам у подобных людишек. И вам советую. От души. А эти не долго пробудут на рынке. Сейчас они, кстати обзываются SCENT-TOP.RU.

Не заказывайте это мошенники

Гость 6 апреля, 2021 год
Когда вы будете заказывать там парфюм, попробуйте позвонить по тел , который там указан. Трубку не возьмут. Прислали помойку, воду со спиртом и абсолютно другой товар. Деньги на ветер.
Недостатки:
  1. Не тот товар. И без запаха . Просто вода со спиртом

Парфюмерные АФЕРИСТЫ!

Елена Васпроклинающая 6 апреля, 2021 год
Часть 1. Вот почему мы сначала платим деньги, а потом читаем отзывы!
Часть 1. Вот почему мы сначала платим деньги, а потом читаем отзывы!
Как и большинству здесь прислали мне не то, что заказывала. Вместо итальянского парфюма S4P Skiron (которого нигде нет в наличии, и только у них его много, так и было написано, для таких глупых, как я - «в наличии много»!) за 6600₽, прислали какой-то типа арабский парфюм Simimi, за 11 тысяч! подфартило)) к нему ещё какую-то бонусную мензурку положили в странной коробке. На коробке написано Gucci Guilty и сразу же перевод Гучи Гулти))) и Made in ITALIAN... понимаете, ITALIAN!!!
Сама мензурка девственно чистая, без букв) но чем-то пахнет.
Здешняя цензура не пропускает мой дальнейший текст. «Недопустимые выражения», говорит.

ООО parfumeria.online (Степанов М.С.) заказывала одно, получила другое

Гость 31 марта, 2021 год
Заказ пришел быстро, но совсем другой аромат, который я терпеть не могу. Даже открывать не стану. Никаких контактов нет. Деньги на ветер.

Мошеннический сайт,особый привет Алине

Nataliacat 30 марта, 2021 год
Прислали совершенно другой товар,по моему во флаконе вода,открыла посылку только после получения и оплаты,теперь меня обвиняют в нарушении упаковки и блокируют звонки,мои 8200 рублей уже поделили наверное,пусть эти деньги вылезут им бококом,теперь они прокляты.Scent-shop,привеееет
Достоинства:
  1. Лгут очень уверенно,мне даже упаковку отправляемых духов описали,как нужно
Недостатки:
  1. Но потом почему-то прячутся,как трусливые шакалы

Отвратительное качество!!!

Исаева С.Х. 25 марта, 2021 год
Сегодня получила заказ! Просто нет слов! Такой хлам,как можно!!!Обещали одно а прислали ужас,от запаха просто тошнит! Это самый отвратительный обман людей...!!! Наказывать таких людей любым способом....!!!
Достоинства:
  1. Никаких плюсов....
Недостатки:
  1. Просто бессовестные люди!!! Обманули по полной...!!!

Ужас,не привезли то что надо и нахамили

Ирина 22 февраля, 2021 год
Уважаемые покупатели!!!Никогда не покупайте с данного сайта. Один развод. Заказывала одно,привезли другое, не дают вскрывать перед покупкой,тем самым нарушают права потребителя Хамят в открытую по телефону, не дают толком вернуть деньги. Самое ужасное ,что на их акции ведутся такие простые люди как мы с вами. Прошу не оставить это без внимания и разослать своим знакомым!

СТРАШНЫЕ ЛЮДИ

Виктория 18 февраля, 2021 год
Хочу поделиться своей ситуацией , которая произошла с этим магазином. Моей ошибкой было, что я не прочитала отзывы до совершения заказа. Я наткнулась на этот сайт совсем случайно, искала духи, которые очень сложно было найти, их не было нигде, но там я их увидела. Решила их заказать. Мне сначала позвонила девушка и сказала, что мне придет трек номер на телефон.... Читать отзыв Хочу поделиться своей ситуацией , которая произошла с этим магазином. Моей ошибкой было, что я не прочитала отзывы до совершения заказа. Я наткнулась на этот сайт совсем случайно, искала духи, которые очень сложно было найти, их не было нигде, но там я их увидела. Решила их заказать. Мне сначала позвонила девушка и сказала, что мне придет трек номер на телефон. Обычно спрашивают почту и туда дублируют, ну или хотя б номер заказа пишут, но там этого не было. В итоге мне позвонили с почты , сказали , что заказ пришел, но по неожиданным обстоятельствам духи забрать я не смогла. Через неделю мне позвонила девушка этого магазина, спросила когда я их заберу, я объяснила ей, что не могу их забрать , на что она ответила, что "Нет проблем, поссылку забираем назад". Ровно через неделю мне звонит какой то парень, который работает в этом магазине с тем же вопросом, я объяснила ему, что разговаривала с девушкой и заказ отменили. Самое интересное он потом начал кидать угрозы, что если я не заберу заказ он обратиться на меня в суд, добавит во всех интернет магазинах в чс, при чем не только их , а всех которые есть и я никогда не смогу взять кредит. Он названивал мне месяца два , но до них дозвониться невозможно. В итоге, когда он позвонил мне еще раз с теми же угрозами, я сказала "Хорошо, обращайтесь в суд". После этого звонки перестали мне поступать. Будьте с ними осторожны , либо вам доставят не тот товар , либо будут мучать вас звонками, если передумаете брать

Степанов М.С. ООО парфюмерия.онлайн-просто жулик.

Евгений 15 февраля, 2021 год
Заказал Clima в подарок супруге. Пришла посылка с туалетной водой Versace, похоже вообще мужской. С такой дикой воровской наглостью столкнулся впервые.

Мошенничество

Кочеткова Н.В. 4 февраля, 2021 год
Только что получила заказ от Степанов М.С. Вместо заказанного хорошего парфюма Дюпонт Интесс в посылке вложение:5 каких-то непонятных упаковок с туалетной водой, по виду дешевая подделка.Ни обратной связи,ни отзыв оставить невозможно. Присоединюсь к выставлению коллективной претензии. БЕССТЫДНАЯ НЕПОРЯДОЧНОСТЬ!
Недостатки:
  1. Безобразие

Гвоздь вам в кеды

Гость 4 февраля, 2021 год
Заказал туалетную воду Fendi, прислали по почте совсем другую якобы парфюмерию. Проверить на почте нельзя.
Все подделка.
Степанов М.С. и Ко мошенники!
Не боитесь проклятий? А зря!

Мошенники-парфюмеры

Ирина 26 января, 2021 год
Пострадавшие от деятельности мошенников, пишите мне на электронную почту, сейчас мы готовим коллективное исковое заявление на возмещение денежных средств за заведомо поддельный товар.Пострадавших много, они из разных городов, чем больше будет заявлений, тем лучше, когда подаем заявления единолично, в возбуждении уголовного дела отказывают, а вместе мы сможем доказать преступный умысел мошенников. Пишите мне на электронную почту [email protected]

Высшие силы вас накажут за обман людей

Гость 21 января, 2021 год
Михаил Сергеевич, вы наверное не боитесь Бога, как так можете людей обманывать. Бог не мякишка и у него есть книжка. Как вы не понимаете, что за такое обогащение путём обмана, вы больше потеряете, и дай вам бог здоровья

Этот сайт мошейники

Сергей 3 января, 2021 год
В августе заказал на данном сайте парфюм для себя и духи для жены. С доставкой вышло примерно 5500р. Товар пришёл через 2-3 недели по почте. На почте, чтобы забрать товар и посмотреть его сначала требуют оплатить. То есть нет возможности проверить соответствие товара перед его оплатой (я заказывал с оплатой при получении). Вскрыл коробку, а там оказалось совершенно другое. Жене... Читать отзыв В августе заказал на данном сайте парфюм для себя и духи для жены. С доставкой вышло примерно 5500р. Товар пришёл через 2-3 недели по почте. На почте, чтобы забрать товар и посмотреть его сначала требуют оплатить. То есть нет возможности проверить соответствие товара перед его оплатой (я заказывал с оплатой при получении). Вскрыл коробку, а там оказалось совершенно другое. Жене пришли совершенно другие духи, а мне пришёл не парфюм, а туалетная вода, хоть и этой же марки. Написал претензию с приложением фото и моих реквизитов и отправил им. Примерно через 2 недели пришёл ответ, что моя претензия рассмотрена, и для того, чтобы мне вернули деньги, мне нужно было вернуть им товар, который пришёл мне. Я всё отправил почтой на их адрес и стал ждать. Через 3-4 недели я с трудом дозвонился до них и узнал, что мой товар дошёл до них. После этого начались бесконечные обещания, которые идут уже 3 месяца (плюс полтора месяца потрачено на претензию с возвратом товара). Сначала мне месяц говорили, что перезвоните через неделю, так как у них нет по мне информации. Потом сказали, что у бухгалтерии какие то проблемы и возврата денег ожидайте в ноябре. А в ноябре снова извинились и сказали, чтобы я ждал возврата в декабре. Вот и настал 2021 год, а денег до сих пор нет. Собираюсь обратиться с заявлением (жалобой) в правоохранительные органы. Возможно позже в суд. Так как время идёт, а деньги не возвращают, хотя я сделал максимально всё для возврата с моей стороны. Так что этот сайт лохотрон для таких наивных как мы. Не попадайтесь на их удочку. Читайте отзывы об интернет магазинах не на их сайтах, а ищите в интернете. А лучше переплатить и купить товар в нормальном магазине. Кстати, там тоже бывают иногда хорошие скидки. Если кому то поможет мой отзыв, то буду очень рад за то, что уберёг хоть кого то от этого сайта мошенников!!!

Шарлотаны с подделкой!

Гость 8 декабря, 2020 год
Не заказывайте у них ни в коем случае. Потерял 8 т.р. на этой подделке. Присылают налоденным платежем, а в коробке лежит вообще ерунда всякая, флаконы левые и не те, что заказывал. Ни накладной, ни чеков. Почта России тоже отстой, деньги берут наличкой и тут же не возвращают, типа им без ращницы, что там в посылке.
На обращения, одни отписки с требованиями,... Читать отзыв
На обращения, одни отписки с требованиями, прислать обратно товар с бумагами которых там и не было.
Пусть им пусто будет, мошенники проклятые!

Ни за что не покупайте

Гость 1 декабря, 2020 год
Добрый день!
Постоянно заказываю любые товары через интернет. Ни разу не было обмана!
Этот сайт полная туфта. Как ранее писали, не спрашивают электронную почту. Выслали совсем не то, что заказывали!!!!
Телефоны после получения не берут, дозвонится не возможно!!!
SCENT-SHOP. RU - это МОШЕННИКИ!!!

Не уловимые

Виктор 25 ноября, 2020 год
Просто кидают людей на право и налево. Ассортимент который вы введите на сайте у них нет, высылают, только на частное лицо, только ЕМS, вы выкупаете далее открываете, а там, что папало - треугольники, контрафакт по 100р. Наплодили кучу сайтов, отправка только с Москвы и Мосфильмовской ул. 34, только на частное лицо, чеков нет, подтверждения заказа на почте нет. Вот и... Читать отзыв Просто кидают людей на право и налево. Ассортимент который вы введите на сайте у них нет, высылают, только на частное лицо, только ЕМS, вы выкупаете далее открываете, а там, что папало - треугольники, контрафакт по 100р. Наплодили кучу сайтов, отправка только с Москвы и Мосфильмовской ул. 34, только на частное лицо, чеков нет, подтверждения заказа на почте нет. Вот и попробуйте, что либо доказать!!!

Компании, адреса, телефонные операторы которые на знают в какой магазин вы звоните, на первый телефон отвечает якобы консультант который передает ваш телефон другим (Проверить вас по базе вдруг уже вас поимели). Проверяйте!!!

Ужасно. Это магазин фэйков.

Светлана 5 ноября, 2020 год
Заказала впервые в этом магазине. Не насторожилась, что не спросили электронную почту для связи, не выслали бланк заказа. Милая девушка - менеджер объяснила, что трек посылки вышлют смс. Сегодня получила посылку наложенным платежом. Все три заказанные ароматы - ДРУГИЕ! Мало того, одна коробочка в слюде - вскрытая, другая - вообще без слюды, третий аромат... Читать отзыв Заказала впервые в этом магазине. Не насторожилась, что не спросили электронную почту для связи, не выслали бланк заказа. Милая девушка - менеджер объяснила, что трек посылки вышлют смс. Сегодня получила посылку наложенным платежом. Все три заказанные ароматы - ДРУГИЕ! Мало того, одна коробочка в слюде - вскрытая, другая - вообще без слюды, третий аромат нужного вроде бы наименования, но мужской, а не женский. На сайте прописан будто бы регламент возврата, но где гарантия, что вернут деньги, если нет объяснения, как вернуть посылку? Странно читать положительные отзывы об этом магазине...
А самое главное!!! У меня есть флакон духов, который приехал во вскрытой коробке, так вот аромат абсолютно не такой! В своём я уверена, т.к. покупала в официальном магазине. Фэйк однозначно...

Пострадавшие

irinadmitrakova@mail.ru 21 октября, 2020 год
Сегодня мне звонили из ОВД района Раменки, г .Москва, попросили, как можно быстрее, прислать чеки об отправке денег, фото того, что прислали заявление на имя начальника ОВД. Я предупредила звонившего сотрудника, что пострадавших много, копии отзывов, где указана электронка, а так же координаты тех, кто написал мне лично, я так же приложу к заявлению. Надеюсь, эту лавочку прикроют по суду,... Читать отзыв Сегодня мне звонили из ОВД района Раменки, г .Москва, попросили, как можно быстрее, прислать чеки об отправке денег, фото того, что прислали заявление на имя начальника ОВД. Я предупредила звонившего сотрудника, что пострадавших много, копии отзывов, где указана электронка, а так же координаты тех, кто написал мне лично, я так же приложу к заявлению. Надеюсь, эту лавочку прикроют по суду, чтобы не всплыли под другим названием.

Степанов М.С. должен вернуть деньги

irinadmitrakova@mail.ru 20 октября, 2020 год
Прошу пострадавших от деятельности организатора интернет-магазина scent-shop.ru, писать мне на электронную почту , будем составлять индивидуальные и коллективное заявления в ОВД района Раменки г. Москва.Пишите,предоставлю всю информацию, зло должно быть наказано!
Недостатки:
  1. Подделка

А Ф Е Р А, и кто их только учил...

emma.ganina@ yandex.ru 13 октября, 2020 год
Делая заказ исходя из цены, знала, что это подделка. Решила отказаться от заказа, но молодой человек по телефону сумел отговорить от отказа! Его бы
таланты на пользу страны ! В результате принесли посылку, в ней 2парфюма вместо одного, типа второй в подарок. Мне прислали типа то, что я заказала( по марке) Но то что прислали, даже близко к оригиналу не подходит. Таких мерзких ароматов не встречала за всю свою долгую жизнь. Жаль, что нельзя показать фото, даже внешне ничего общего с оригиналом.

Аферисты - осторожно !!!

Татьяна 6 октября, 2020 год
Люди,не попадайтесь,реальные аферисты !!! Все негативные отзывы представленные здесь,правда !!! Ужас !! зато какие милые голоса по телефону девочек,которые уверяют,что все будет хорошо и не надо волноваться.
Почитайте список документов на возврат и вам всё станет ясно !
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
-... Читать отзыв
Почитайте список документов на возврат и вам всё станет ясно !
Список документов для оформления обмена/возврата:
- Заполненное заявления на нашем бланке.
- Главная страница паспорта и страница с пропиской
- Кассовый/товарный чек
- Копия ИНН
- Фото товара с нескольких ракурсов (товар должен быть виден полностью на фото), включая фото упаковки, где будет виден указанный Вами дефект
-Выписка из банка расчетного счета, заверенная банком
Все документы необходимо прислать одним файлом в формате pdf.
Разрешение фотографий должно быть не менее 600 dpi
Порядок оформления денежной компенсации.
- Для оформления денежной компенсации необходимо личная подпись человека оформившего заказ.
- Наличие чека об оплате, в случае утери товар восстановлению не подлежит;
- Фамилия и имя на накладной должны совпадать с фамилией и именем в паспорте;
- Срок возврата денежных средств – 10 рабочих дней;
- Срок оформления заявления - 14 дней с момента покупки;

Редиски, не хорошие люди.

Гость 4 октября, 2020 год
Нормальную схему придумали. Принимают один заказ, высылают совершенно другой. Так как деньги вернуть не предоставляется возможным, обдумываю месть кота Леопольда. Буду заказы делать каждый день и не выкупать их духи (стоимость которых 200 рублей в самый базарный день). Пусть оплачивают пересылки...

Буду подавать в суд.

Венецкова 2 октября, 2020 год
Это просто развод.

Все разговоры с сотрудниками записаны, детализация разговоров, смс, чеки почты - все в наличии, кто пострадал от них, давайте объединяться и подавать коллективно.
Такие магазины не должны портить и убивать впечатление от интернет торговли.
Пишите мне [email protected]

Ужасно. Обманывают

Гость 1 октября, 2020 год
Заказывала два раза, прислали оба раза совсем другие духи! Первый раз думала сама ошиблась и заказала другое. Но нет, присылают что им хочется!

БЕГИТЕ!!!!

Гость 29 сентября, 2020 год
Прислали быстро - первое и последнее достоинство!
Заказал одно - прислали абсолютно другое (хорошо, что мужской "аромат")
Качество жижи - выветрилось через полчаса ( проверял на людях)
Распылитель залип, после третьего использованию... навсегда...
бесплатная доставка обернулось "двойной оплатой от заявленной цены!!!

Одним словом - ... да нет слов литературных
Достоинства:
  1. заказал мужской одеколон - прислали мужской
Недостатки:
  1. Эта конторка - минус

полное разочарование

Гость 22 сентября, 2020 год
делала заказ 2 позиций на др маме..Прислали посылку достаточно быстро..при попытке вскрыть посылку до оплаты- мне озвучили-т.к. посылка не наложнным платежом- сначала оплата - потом стулья..когда я , после оплаты , вскрыла коробку, меня ждало разочарование- прислали кота в мешке..все не то, что заказывали-ощущение, что не нужно то и выслали..А потом началось самое интересное- напишите претензию (отсылали 4 раза, то... Читать отзыв делала заказ 2 позиций на др маме..Прислали посылку достаточно быстро..при попытке вскрыть посылку до оплаты- мне озвучили-т.к. посылка не наложнным платежом- сначала оплата - потом стулья..когда я , после оплаты , вскрыла коробку, меня ждало разочарование- прислали кота в мешке..все не то, что заказывали-ощущение, что не нужно то и выслали..А потом началось самое интересное- напишите претензию (отсылали 4 раза, то отконвентировать фото , то не тот формат, то добавьте в претензии текст..). Сделали- сегодня результат (сюжет с 4 августа- у меня нет ни денег ни товара)- сходите на почту и отправьте , то что вам прислали за свой счет и потом мы Вам переведем деньги. Т.Е те еще махинаторы- последний вариант оставить с носом- деньги мы уже у Вас забрали, сейчас еще нам отправьте "кота" и потом мы вам переведем деньги(сомнение очень и очень...).Результат- нулевой, куча нервов, ужасный осадок на душе , что нас любого можно сделать лохом ..Понятно , что Вы скажете , мол дешево захотели-но если правда, мы все ищем где дешевле, и в магазине тоже можно купить не самый лучший вариант..так , что не тратьте время и деньги..здесь те еще махинаторы..

Деньги на ветер

Ольга 8 сентября, 2020 год
Не советую заказывать. Присылают дешевую подделку. Делаю вывод : Скупой платит дважды. Очень вежливо раскручивают на акцию, а по факту присылают не заказанный товар.

Осторожно аферисты.

Алексей 25 августа, 2020 год
Аферисты классические. Заказ принимают по телефону (сайту) перезванивают сами. На сайте отсутствует личный кабинет с вашей регистрацией. Поэтому содержание вашего заказа вы нигде подтвердить не сможете. Посылку отправляют EMS КУРЬЕРОМ, оплата только наличными, после этого вы сможете вскрыть посылку и вуаля содержание посылки уже ваше. А вот внутри вы найдете поддельную жижу, разлитую и упакованную в подмосковной подворотне. Сайтов-клонов у... Читать отзыв Аферисты классические. Заказ принимают по телефону (сайту) перезванивают сами. На сайте отсутствует личный кабинет с вашей регистрацией. Поэтому содержание вашего заказа вы нигде подтвердить не сможете. Посылку отправляют EMS КУРЬЕРОМ, оплата только наличными, после этого вы сможете вскрыть посылку и вуаля содержание посылки уже ваше. А вот внутри вы найдете поддельную жижу, разлитую и упакованную в подмосковной подворотне. Сайтов-клонов у них сколько хочешь, выбирай на вкус. Берегитесь этих аферистов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидают на деньги, в посылке дешевая подделка не соответствующая заказу.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP