полное разочарование - Отзывы о scent-shop.ru

scent-shop.ru
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 35 просмотров
делала заказ 2 позиций на др маме..Прислали посылку достаточно быстро..при попытке вскрыть посылку до оплаты- мне озвучили-т.к. посылка не наложнным платежом- сначала оплата - потом стулья..когда я , после оплаты , вскрыла коробку, меня ждало разочарование- прислали кота в мешке..все не то, что заказывали-ощущение, что не нужно то и выслали..А потом началось самое интересное- напишите претензию (отсылали 4 раза, то отконвентировать фото , то не тот формат, то добавьте в претензии текст..). Сделали- сегодня результат (сюжет с 4 августа- у меня нет ни денег ни товара)- сходите на почту и отправьте , то что вам прислали за свой счет и потом мы Вам переведем деньги. Т.Е те еще махинаторы- последний вариант оставить с носом- деньги мы уже у Вас забрали, сейчас еще нам отправьте "кота" и потом мы вам переведем деньги(сомнение очень и очень...).Результат- нулевой, куча нервов, ужасный осадок на душе , что нас любого можно сделать лохом ..Понятно , что Вы скажете , мол дешево захотели-но если правда, мы все ищем где дешевле, и в магазине тоже можно купить не самый лучший вариант..так , что не тратьте время и деньги..здесь те еще махинаторы..

Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

lorinna.ru