scent-shop.ru отзывы

Сплошной обман

Наталья 7 сек назад
Не заказывайте на этом сайте, сплошной обман, заказала одно, прислали совсем другое, хотя уверял, что все в наличии. На сайте отличные отзывы, я написала правду, они удаляют.

сент-шоп обманщики

лена среда, 8 июля
не покупайте парфюм в сент-шопе. вы получили тестеры и вам пришлют не то что вы заказали. куда только смотрят правоохранительные органы. так в наглую обманывают людей и все им сходит с рук. Москва очнись!

сент-шоп обманщики

лена среда, 8 июля
куда смотрят правоохранительные органы,когда под их носом обманывают в наглую. па.рфюм поддедбный, присылают не то, что заказали

СЕНТ-ШОП ЛОХОТРОН

ольга среда, 8 июля
обманщики, примылают не то что заказали, подделка, тестеры, коробки рваные, люди не попадайтесь на обман. там работают не честные люди.внаглую обманывают. следственные органы-куда вы смотрите. телефоны, с которых звонят менеджеры после заказа отключают. ПОЗОР

Нагло обманули

Светлана четверг, 2 июля
Прислали не что заказала, просто дешевую подделку выкупала на почте, нет не какой описи вложения. Прислали Паль дешевую. Отправили с мосфильмовской улице 34. На телефон, больше не отвечают. Контора всех жестко имеет всех своих покупателей. Меняют домены нашла кучу их одинаковых сай тов!!!!
Достоинства:
  1. Будьте осторожны
Недостатки:
  1. Будьте осторожны

Классный магазин

Илья четверг, 2 июля
Просто отличный магазин парфюмерии. Они мне быстро подобрали нужные духи моей девушки (это был подарок). Интерьер у них тоже топовый. Цены само собой низкие.

Отличный сервис

Саша среда, 1 июля
Плюсы этого магазина, быстро доставляют товары, плюс качество супер, цены хорошие, я тут уже не впервые покупаю, мне все нравиться, духи настоящие, не подделки.

Очень доволен своей покупкой

ClixMell среда, 1 июля
Это отличный магазин, у него широкий каталог, я им очень доволен, скоро я буду покупать больше подарков для родственников, я очень рекомендую ихbiggrinbiggrin

хорошее обслуживание

татьяна среда, 1 июля
goodХороший магазин с которым приятно иметь дело.Прекрасный ассортимент и привлекательная ценовая политика.
Достоинства:
  1. ценовая политика

Покупкой довольна

Оксана среда, 1 июля
Широкий ассортимент товара, доступные цены и приятный коллектив, покупками осталась довольна + получила скидки на следущие покупки, Спасибо

замечательный магазин

Милада среда, 1 июля
Замечательный магазин, большой выбор парфюмерии на любой вкус. Заказала свои любимые духи, доставили очень быстро, в аккуратной и красивой упаковке. Цена тоже порадовала, думаю, буду еще делать покупки в этом магазине.

Oтличный магазин!

Гость среда, 1 июля
Жене OЧЕНЬ ПOНРАВИЛOСЬ, запах просто афигенный духи компактные, магазин отличный! В общем всем рекомендую!

но немного отличаются подтоном.

доминика среда, 1 июля
Они такие же лёгкие, нежные ненавязчивые, выполнены в древесно-цветочной композиции, но немного отличаются подтоном.

Классное же все таки

Лина Сычева вторник, 30 июня
благодаря такому набору ароматов, эти духи будут подходить как в теплое время года, так и в холодное. Это такой универсальный аромат.

Хороший магазин

Юрий вторник, 30 июня
Довольно неплохой магазинчик, хороший товар по доступной цене. Мой заказ доставили на следующий день, качественный одеколон тот, что я и заказывал.

Я люблю много продуктов

Adm smith вторник, 30 июня
Я люблю много продуктов, очень хорошего качества, и запахи очень красивые, это потрясающие продукты. Спасибо

Качественный парфюм

Николай Олегович вторник, 30 июня
Заказываю парфюмерию уже в этом магазине около года. Товар приходит всегда оригинальный и вовремя. Цены конкурируют с другими магазинами. Работой магазина доволен

Это не сайт а лоховоз

Витя вторник, 30 июня
Проходите мимо, отправляют с Мосфильмовская ул. 23. В посылках дешевая паль, не то, что вы заказали. С деньгами попрощайтесь как только выкупите посылку! Часто присылают, треугольники за 36руб.

Всё понравилось!

Елена вторник, 30 июня
Очень нравится этот магазин, беру уже не первый год здесь ароматы, спокойно могу взять селектив, не сомневаясь в оригинальности. Очень удобно, что можно взять отливант, испробовав аромат и решить для себя. Доставка быстрая, все приходит целым, и подарочки к каждому заказу. Спасибо scent-shop.ru!

супер магазин лучший

фанат вторник, 30 июня

scent-shop.ru лучший магазин парфюмерии

Света вторник, 30 июня
Отличный магазин
Всё понравилось ! Быстрая и удобная доставка, заказала мужу на день рождения
БУду заказывать друзьям и близким еще с удоволствием
Достоинства:
  1. Быстрая и удобная доставка
Недостатки:

высилают не то, что заказали

Victor среда, 17 июня
Время доброго и господа. Сегодня у нас пойдет речь об абсолютно наглых и беспардонных людими которые у вас заберут деньги и им не чего за это не будет.
И речь идет о магазине scent-shop.ru (Сент-Шоп.ру) конечно если сейчас вы забьете в интернете забьете отзывы и данный магазин то не сможете найти отзывы. Но это только начало:
1. Данные господа постоянно сменяют... Читать отзыв
1. Данные господа постоянно сменяют домены, и иногда сменяют шаблон сайта, но если вы зайдете и поищите о них информацию, то вы поймете, что магазины обсалютно одинаковые.
2. Схема обмана или кидка: Они вам отправляют либо Почтой РФ либо ЕМС (Для Питере и МСК Курьером), приходит вам на запечатанная посылка, вы можете получить ее только с случае оплаты. Но как вы только оплатили, содержимое становится вашем. Далее вы обращаетесь к ним, они тянут время далее ссылаются на закон и вас посылают подальше.

Теперь внимания: В чем обман и как вас на дурят на деньги иногда на большие!!! Весь ассортимент на сайте, это лож, на практике практически не чего нет: Отправляют либо дешевые подделки за 280 рублей, либо вообще треугольники или дешевый одеколон из компании Fix Price. Конечно вы скажите, но как же я то верну, смогу, обращусь в полицию. Запомните пока не чего не смогли мы сделать за 2-ва года, у вас не чего не получиться.

Сейчас вы подумайте, что мы вас обманываем, ниже будет приведены масса пруыфов смотрите, читайте, берите домены и выбивайте в Яндекс и Гугл, с добавкой к домену ОТЗЫВЫ, все сами найдете. Единственное, что вам поможет если вы заказали просто не выкупать посылки они вам будет звонить, уговаривать, угрожать, плакаться - но деньги если выкупите вам не кто не вернет. Берегите себя от дельцов.

Пруфы: Вот, точно такой же домен сайт https://мир-духов.рф/ остальные домены легко проверить берите любую страницу и сравнивайте содержимое!!!!

Данные проверяйте сами:
Отправляют все отправления только в одного отделения Почты: Москва ул. Мосфильмоской 34. Отправители всегда разные: На посылках всегда на бланке как на фото Названия сайте в Скобках Фамилия ИО - Запомните вы отправляете свои деньги частному лицу. Компании всегда пишут полное наименования юр. лица.
Вот огромная сетка сайтов данных кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: parfumeo.ru, mir-aromata.ru, dom-parfuma.ru, aromatov-dom.ru, dom-parfuma.ru, butik-parfuma.ru, aromatov-dom.ru, pour-feme.ru, strana-aromatov.ru, le-parfume.ru, mir-aromata.ru.

Будьте осторожны! Пишите, по возможности ваши отзывы, прикладывайте фото, пристальных вам дешевых подделок, пишите заявления в полицию на них конечно надежд нет, но может кто то из них найдется честный и примет наконец то данную свору. Помните, что только общими усилиями сможем их придушить. Всем успехов!

Косметика и Парфюмерия

fragrance-russia.ru