высилают не то, что заказали - Отзывы о scent-shop.ru

scent-shop.ru
Отзыв написан 17 июня, 2020 год 235 просмотров
Время доброго и господа. Сегодня у нас пойдет речь об абсолютно наглых и беспардонных людими которые у вас заберут деньги и им не чего за это не будет.
И речь идет о магазине scent-shop.ru (Сент-Шоп.ру) конечно если сейчас вы забьете в интернете забьете отзывы и данный магазин то не сможете найти отзывы. Но это только начало:
1. Данные господа постоянно сменяют домены, и иногда сменяют шаблон сайта, но если вы зайдете и поищите о них информацию, то вы поймете, что магазины обсалютно одинаковые.
2. Схема обмана или кидка: Они вам отправляют либо Почтой РФ либо ЕМС (Для Питере и МСК Курьером), приходит вам на запечатанная посылка, вы можете получить ее только с случае оплаты. Но как вы только оплатили, содержимое становится вашем. Далее вы обращаетесь к ним, они тянут время далее ссылаются на закон и вас посылают подальше.

Теперь внимания: В чем обман и как вас на дурят на деньги иногда на большие!!! Весь ассортимент на сайте, это лож, на практике практически не чего нет: Отправляют либо дешевые подделки за 280 рублей, либо вообще треугольники или дешевый одеколон из компании Fix Price. Конечно вы скажите, но как же я то верну, смогу, обращусь в полицию. Запомните пока не чего не смогли мы сделать за 2-ва года, у вас не чего не получиться.

Сейчас вы подумайте, что мы вас обманываем, ниже будет приведены масса пруыфов смотрите, читайте, берите домены и выбивайте в Яндекс и Гугл, с добавкой к домену ОТЗЫВЫ, все сами найдете. Единственное, что вам поможет если вы заказали просто не выкупать посылки они вам будет звонить, уговаривать, угрожать, плакаться - но деньги если выкупите вам не кто не вернет. Берегите себя от дельцов.

Пруфы: Вот, точно такой же домен сайт https://мир-духов.рф/ остальные домены легко проверить берите любую страницу и сравнивайте содержимое!!!!

Данные проверяйте сами:
Отправляют все отправления только в одного отделения Почты: Москва ул. Мосфильмоской 34. Отправители всегда разные: На посылках всегда на бланке как на фото Названия сайте в Скобках Фамилия ИО - Запомните вы отправляете свои деньги частному лицу. Компании всегда пишут полное наименования юр. лица.
Вот огромная сетка сайтов данных кидал, отличаются только доменами и цветами, ассортимент, описания структура одинаковая: parfumeo.ru, mir-aromata.ru, dom-parfuma.ru, aromatov-dom.ru, dom-parfuma.ru, butik-parfuma.ru, aromatov-dom.ru, pour-feme.ru, strana-aromatov.ru, le-parfume.ru, mir-aromata.ru.

Будьте осторожны! Пишите, по возможности ваши отзывы, прикладывайте фото, пристальных вам дешевых подделок, пишите заявления в полицию на них конечно надежд нет, но может кто то из них найдется честный и примет наконец то данную свору. Помните, что только общими усилиями сможем их придушить. Всем успехов!






Комментарии к отзыву

Дмитракова Ирина 20 октября, 2020 год
Виктор, благодарю за отзыв, готовлю исковое заявление, за информацией пишите на электронку [email protected]
Женечка 6 августа, 2020 год
Спасибо за вообще предупреждение . Вы мне очень помогли


Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии

Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP
Parfum_Shop UP

Рейтинг: 5
434 отзыва
Косметика из Южной Кореи - Adelline
Косметика из Южной Кореи - Adelline

Рейтинг: 5
97 отзывов
euro-shock.ru
euro-shock.ru

Рейтинг: 4.3
41 отзыв
Oriflame косметика
Oriflame косметика

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
lorinna.ru
lorinna.ru

Рейтинг: 4.4
22 отзыва
Крем для рук GARNIER
Крем для рук GARNIER

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ООО "Софис"
ООО "Софис"

Рейтинг: 4.6
126 отзывов
Parfumania
Parfumania

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интренет-магазин moskvaoptom.com
Интренет-магазин moskvaoptom.com

Рейтинг: 4.7
12 отзывов