seo-central.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Результативно

Екатерина 29 ноября, 2020 год
Пару месяцев назад, я уверенная в своих силах и возможностях продвижения и оптимизации, пыталась сама привлечь клиентов на свой сайт. Результаты были не очень. От знакомых узнала об этой компании, решила обратиться. Произошло то, чего я хотела больше всего - посыпались комментарии, просмотры, отзывы.Хорошо, когда есть профессионалы своего дела, которые внимательны к деталям и запросам клиента. Рекомендую.

Помогли получить реальных клиентов

Кирилл 7 ноября, 2020 год
Мы занимаемся ремонтом компьютеров , решили сделать сайт , сделали довольно простенький а как его продвигать понятия не имели . Наткнулся на рекламу сеоцентрал , зашел на сайт , понравился дизайн и то что ребята работали с крупными компаниями тоже подстегнуло к работе с ними . Сейчас имеем стабильные заявки , будем развиваться

Перспективная компания

Максим 4 ноября, 2020 год
Работаю с Seo Central 2 месяца. Трафик взлетел и появился большой наплыв на аккаунт, за что выражаю им благодарность.

Как я раскрутил свой сайт за 1 месяц

Алексей 23 октября, 2020 год
Заказывал у специалистов Seo-central раскрутку своего небольшого интернет-магазина по продаже чехлов для смартфонов. Бюджет рассчитывали по неделям, каждую неделю присылали отчет по проделанной работе. За месяц аудитория интернет-магазина увеличилась в 3 раза.

Отличная работа!!

Вика13257 2 апреля, 2020 год
Отличный сервис по продвижению интернет-сайтов! Заказывала продвижение всего один раз и уже за небольшой временной срок вижу результаты! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо большое. Очень качественная работа. Это реальный прогресс. Огромное Спасибо коллективу!

быстрое продвижение.

Эдуард768 15 марта, 2020 год
Нужно было продвинуть свой сайт за короткое время, нашел в интернете эту компанию по продвижению, связался с менеджером и получил подробную консультацию. Понравилось отношение к людям, даже еще и не клиентам, потому и выбрал эту компанию, услугами которой доволен вполне.

Помогли увеличить трафик

Владимир 16 июня, 2019 год
Мой лендинг оптимизировали по максимуму! Трафик на сайт увеличился в разы и наконец-то пошли первые продажи.

Отлично! Рекомендую!

Кирилл 16 июня, 2019 год
Открыл свой интернет-магазина стройматериалов, все деньги вложил в дело. Но знакомые уговорили не поскупиться и обратиться к специалистам, чтобы помогли с продвижением сайта. Обратился в Seo Central. Прошло достаточно времени, и результат показал, что это одно из самых важных вложений. Спасибо компании за работу.

Восстановление репутации

Женя 9 марта, 2018 год
Пользовался услугами компании Seo Central по тарифу оптимальный, остался доволен, репутацию улучшили, клиентов у меня стало больше, ошибки свои я усвоил теперь стараюсь работать и удовлетворять запросы заказчиковsmile
Валера 14 сентября, 2017 год
Алгоритмы поисковых систем меняется часто, требования к сайтам так же становятся более жесткими. И автор проекта не всегда может самостоятельно справиться с новой ситуацией. Сейчас сайты массово переходят на защищенный протокол https. Специалисты компании seo-central помогли мне качественно осуществить этот переход, без потери трафика. А на сайте - более 400 страниц. Рекомендую этот сайт всем веб-мастерам.

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса