Seo-house.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отзыв о Иване Ждановиче

aliaksandr.borshch 20 сентября, 2023 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией Seo House и ее директором Иваном Ждановичем.

Сотрудничество с Seo House превзошло все мои ожидания. Команда профессионалов разработала для моего сайта эффективную стратегию продвижения, которая привела к значительному увеличению трафика и продаж. Я был приятно удивлен результатами их работы.

Особенно хочу отметить Ивана Ждановича, который был моим основным контактом в компании. Он был всегда на связи, готов был ответить на любые вопросы и помочь в решении любых проблем. Он проявил высокий уровень профессионализма и знаний в области SEO, что позволило мне доверять ему и его команде полностью.

Я рекомендую компанию Seo House и Ивана Ждановича всем, кто ищет надежного партнера для продвижения своего бизнеса в интернете. Спасибо за отличную работу!

Отзыв о Сео Хаус

aleksandrbors925 6 сентября, 2023 год
Привет!

Я хочу поделиться положительным отзывом о компании, которая занимается продвижением сайтов в поиске. Я был очень доволен результатами их работы!

Привет!

Они профессионалы в своем деле и оказали мне большую помощь в продвижении моего сайта. Сотрудники компании внимательно выслушали мои цели и пожелания, а затем разработали эффективную стратегию продвижения. Они предложили мне комплексный подход, который включал оптимизацию контента, анализ конкурентов и построение качественных ссылок.

Они уделили особое внимание моим требованиям и целевой аудитории, что помогло привлечь больше трафика на мой сайт. Результаты были впечатляющими! Мой сайт заметно поднялся в поисковых результатах, а количество посетителей и заказов значительно увеличилось. Я был приятно удивлен скоростью достижения результатов и профессионализмом сотрудников компании.

Кроме того, весь процесс работы был прозрачным и понятным для меня. Регулярные отчеты и обратная связь помогли мне быть в курсе всех изменений и прогресса работы. Команда всегда была готова ответить на мои вопросы и предоставить консультацию по вопросам продвижения сайта.

В целом, я очень доволен сотрудничеством с этой компанией. Они помогли моему бизнесу вырасти и развиться в онлайн-среде. Я рекомендую данную компанию всем, кто ищет надежного партнера в продвижении сайтов.

Отзыв о Seo House

Анна 27 июня, 2023 год
Хотела бы выразить благодарность компании Seo House, которая эффективно продвинула мой сайт на русскоязычном рынке. Мне было важно, чтобы сделать быстро результат и лиды пошли максимально быстро.

Вот пять преимуществ, которые я заметила после продвижения сайта:

Улучшение позиций в поисковой выдаче: мой сайт стал заметнее и гораздо лучше виден на первых страницах результатов поиска.

Вот пять преимуществ, которые я заметила после продвижения сайта:

Увеличение трафика: количество посетителей на моем сайте значительно возросло, что положительно сказалось на моих бизнес-показателях.

Качественный контент: специалисты, занятые продвижением моего сайта, создали уникальный и качественный контент, который привлекает целевую аудиторию.

Снижение отказов: благодаря правильной оптимизации страниц сайта и обновленному контенту, пользователи начали проводить больше времени на моем сайте и уходить с него реже.

Рост конверсии: продвижение сайта положительно сказалось на моих бизнес-показателях и способствовало росту конверсии.

Единственный минус был небольшим увеличением стоимости продвижения сайта. Однако, данный минус не является значительным, поскольку его компенсировала эффективность работы и положительные результаты.

В целом, я очень довольна результатами работы компании по продвижению моего сайта на русскоязычном рынке. Я увидела реальный рост бизнеса благодаря усилиям их профессиональной команды.

Отзыв о Иване Ждановиче Seo House

alekandr.livshits 29 мая, 2023 год
Здравствуйте, сегодня я хотел оставить отзыв о своем подрядчике Иване Ждановиче. Почему решил оставить отзыв, seo это головная боль была для меня. Поменял много подрядчиков. Первые пару месяцев они делали похожие задачи, собирали запросы, делали все время техническую оптимизацию. А уже потом просто слали отчеты о каких-то работах, которые не приносили результата. Иван Жданович единственный составил план развития проекта. Даже... Читать отзыв Здравствуйте, сегодня я хотел оставить отзыв о своем подрядчике Иване Ждановиче. Почему решил оставить отзыв, seo это головная боль была для меня. Поменял много подрядчиков. Первые пару месяцев они делали похожие задачи, собирали запросы, делали все время техническую оптимизацию. А уже потом просто слали отчеты о каких-то работах, которые не приносили результата. Иван Жданович единственный составил план развития проекта. Даже пришлось переработать сайт целиком. Помог разобраться с конверсией и мы с ним провели ряд тестов по улучшению показателей. Подключили сервисы помогающие упорядочить бизнес. Создали дополнительные точки коммуникации с клиентом. В целом мне получилось найти партнера по бизнесу, который реально отрабатывает свои деньги, а не пишет отчеты.
Достоинства:
  1. Составляется план работы
  2. Знает бизнес процессы
  3. Умеет работать с конверсией

Печальная история продвижения

attraktion 30 марта, 2023 год
Хочу рассказать негативную историю сотрудничества. Работал я с Иваном Ждановичем по seo продвижению и проблем не знал, но почему-то я решил, ч то время поменять подрядчика, возможно у Ивана замылилсся глаз, т.к. работал с ним более 3 лет. Нашел компанию Икс. Про нее у меня уже есть негативный отзыв. Так вот, начали сотрудничать с компанией и резко пошел трафик. Сначало... Читать отзыв Хочу рассказать негативную историю сотрудничества. Работал я с Иваном Ждановичем по seo продвижению и проблем не знал, но почему-то я решил, ч то время поменять подрядчика, возможно у Ивана замылилсся глаз, т.к. работал с ним более 3 лет. Нашел компанию Икс. Про нее у меня уже есть негативный отзыв. Так вот, начали сотрудничать с компанией и резко пошел трафик. Сначало я обрадовался, вот хорошо как трафик увеличился на 56%. Но заказов не было больше и я бы сказал, что они начали уменьшаться. Первым звоночкам стало падение позиций, далее уменьшение заказов и простой моего бизнеса.

Почему я решил отсавить отзыв про Ивана Ждановича. Этот специалист с большой буквы, т.к. может реально показывать результаты. Сейчас опять сотрудничаю с ним и мы практически вернулись до тех результватов, которые были перед уходом.

Ищите читайте отзывы клиентов и связывайтесь с ними по телефону, т.к. можно нарваться на мошенников.
Достоинства:
  1. Иван дает реальный трафик, а не ботов.
  2. Консультирует по всем вопросам.
  3. На связи 24 часа в сутки.
  4. Дает рост продаж год к году.
Недостатки:
  1. Не замечено за Иваном негативных сторон.

Отличный интернет маркитолог

oopniipkd 21 февраля, 2023 год
Работаю я с Иваном Жановичем более 2 лет. Могу сказать следующее, профессионал своего дела. Ведет у меня весь интернет маркетинг и помогает моим маркетологам по реализации новых стратегий. Всегда на связи, что важно для моего бизнеса. Недавно начали работать на Европейский рынок.
Достоинства:
  1. Хорошо знает маркетинг
  2. Невысокая цена за работы
  3. Онлайн 24 часа
  4. Консультирует специалистов бесплатно
  5. Дает реальные результаты
Недостатки:
  1. Бывают трудности с согласованием работ
  2. Не всегда прозрачность работ

Отзыв о продвижении сайта

Андрей 31 января, 2023 год
Интересный опыт получил я с компанией Seo House. Всегда думал, что продвижение сайта это больше обман, чем эффективный инструмент маркетинга. Максимально во что верил это в статьи, которые дают трафик, но не дают продаж.

Поработал с Иваном Ждановичем, я полностью поменял мнение. Оказывается есть определенные коммерческие запросы, которые дают хорошие продажи, а есть запросы пустышки. Данные знания мне помогли также пересмотреть стратегию по рекламе в Яндексе.

Поэтому выражаю благодарность Ивану Ждановичу и всему коллективу Seo House
Достоинства:
  1. Профессионал
  2. Хорошо знает маркетинг
  3. Помог по seo
Недостатки:
  1. Не нашел пока

Отзыв о рекламе

Никита Барановский 21 декабря, 2022 год
Заказывали контекстную рекламу в компании Seo House и остались в целом довольны. По цене немного выше рыночного, но зато поддержка рекламных компаний качественная и не дорогая. По Seo ничего сказать не могу. Мы выбирали по отзывом других клиентов.
Достоинства:
  1. Реклама окупилась
  2. Быстро настроили
  3. Качественная поддержка
Недостатки:
  1. Цена выше средней цены

Отзыв по агентству Seo House

anchikvalerin 1 декабря, 2022 год
Я сам маркетолог, а моя компания заказывала разовые консультации у Ивана Ждановича Seo House по вопросу продвижения сайта. У нас есть свои специалисты и нам необходимо было новое виденье со стороны.

Охарактеризовать сотрудничество могу как положительное. По словам seo специалистов, было дано много точек роста проекта, которые мы начали сейчас внедрять.

От себя могу сообщить, что Иван хороший специалист, всегда был на связи, давал консультации по маркетингу и в целом по росту нашей компании в интернете.

Выражаю Благодарность директору Ивану Ждановичу!
Достоинства:
  1. Высокая компетентность
  2. Знание работы
  3. Быстрый отклик
  4. Знание бизнес процессов
Недостатки:
  1. Огромный документ по внедрению по Seo

Сделали невозможное!

selagrocom 20 октября, 2022 год
Решил оставить положительный отзыв о компании, т.к. Иван Жданович показал отличный результат по моему проекту.

Я имею интернет магазин товаров для животных. Последнее время в моем бизнесе маржа начала падать, а клиентов особо так и не прибавилось. Контекстная реклама очень дорогая для моего бизнеса. Некоторые категории товаров просто не окупаются. Про Seo слышал, но считал это больше мошенничеством.

После сотрудничества... Читать отзыв

После сотрудничества с агентством Seo House я полностью поменял мнение. Иван предложил стратегию максимально собрать коммерческий трафик на сайт + задействовать агрегаторы.

Итогом стало: Поисковый трафик вырос в 10 раз за 15 месяцев, доход в 3 раза. Плюс специалисты Seo House подкорректировали конверсию(да теперь я знаю такие слова) сайта с 0,2 до 1,5% при помощи дополнительных форм заказа.

Выражаю огромную благодарность компании Seo House в лице Ивана Ждановича
Достоинства:
  1. Хорошо разбирается в маркетинге
  2. Seo это конек компании
  3. Доработка за счет компании
  4. Помог мне не разориться
Недостатки:
  1. По началу было недоверие к Seo

Хороший партнер по бизнесу

selagrocom 3 октября, 2022 год
У меня производство сельхозтехники в Беларуси. Также продаем за процент чужую технику. Наш рынок все СНГ. С продвижением сайтов столкнулся еще в 2014 году и много чего уже знаю сам.

Seo House 5 подрядчик на продвижение сайтов. Преимущества данного подрядчика в нестандартных подходах. До этого мне все переписывали мета-теги и собирали запросы. Но я и сам могу выгрузить аналитику для своего сайта. Иван Жданович помог разобраться с продвижением на разные регионы, подготовил рекомендации по внедрению, что принесло мне 10% дохода от сайта. Также была разработана стратегия по увеличению трафика и ассортимента.

Из плюсов, все делают сами, seo доработка сайта, написание качественных текстов под сельское хозяйство. Помимо идей мне помогли расширить бизнес по новому направлению. Огромное спасибо Ивану Ждановичу и специалистам Seo House!
Достоинства:
  1. Много компетенций
  2. Настроен на бизнес клиента
  3. Увеличил прибыль компании
  4. Помог открыть новые направления

Компания порадовала

Гость 7 марта, 2019 год
Когда искал продвиженца знакомый посоветовал обратиться в Сео-хаус и хорошо, что я его послушал! Деньги не вылетели впустую, получили и клиентов и заказы. Причем сразу заказали настройку контекстной рекламы. А потом подумали, что постоянно же рекламу тоже не хочется крутить. В общем решили заказать еще и оптимизацию. Все-таки когда сайт в топе, то не всегда можно прибегать к контекстной рекламе.... Читать отзыв Когда искал продвиженца знакомый посоветовал обратиться в Сео-хаус и хорошо, что я его послушал! Деньги не вылетели впустую, получили и клиентов и заказы. Причем сразу заказали настройку контекстной рекламы. А потом подумали, что постоянно же рекламу тоже не хочется крутить. В общем решили заказать еще и оптимизацию. Все-таки когда сайт в топе, то не всегда можно прибегать к контекстной рекламе. Общался я с Иваном, он оставил о себе хорошее впечатление, видно что знает свое дело и умеет работать с людьми.

Компания? Обманщики!

Seo-house 22 января, 2018 год
Сразу сообщаю, я не конкурент, а бывший работник! Уверена, что большенство хороших комментариев написано ими же! Они этим хорошо занимаются. Когда давали задание написать фейковые комментарии, присылали пример своих фейковых :) Я уже писала полный отзыв о стажеровке в их компании. Хотелось бы просто порекомендовать не верить комментариям и обходить стороной. Я очень сомневаюсь, что вы останетесь довольны сотрудничеством с... Читать отзыв Сразу сообщаю, я не конкурент, а бывший работник! Уверена, что большенство хороших комментариев написано ими же! Они этим хорошо занимаются. Когда давали задание написать фейковые комментарии, присылали пример своих фейковых :) Я уже писала полный отзыв о стажеровке в их компании. Хотелось бы просто порекомендовать не верить комментариям и обходить стороной. Я очень сомневаюсь, что вы останетесь довольны сотрудничеством с этой компанией. А Ивану пора перестать набирать рабов для грязной работы, иначе однажды вы просто потеряете работу.

Технический аудит сайта

Гость 13 июня, 2017 год
Давно обещал оставить отзыв, но руки все никак не доходили. Мой сайт не имел переходов с поисковых система как Яндекс, так и Google. Причин этому я не знал. Знакомые посоветовали провести технический аудит сайта и выявить проблемы в его работе. Заказал я данную услугу у частного оптимизатора SEO HOUSE и остался доволен. Во-первых, после устранения ошибок появился поисковой трафик и... Читать отзыв Давно обещал оставить отзыв, но руки все никак не доходили. Мой сайт не имел переходов с поисковых система как Яндекс, так и Google. Причин этому я не знал. Знакомые посоветовали провести технический аудит сайта и выявить проблемы в его работе. Заказал я данную услугу у частного оптимизатора SEO HOUSE и остался доволен. Во-первых, после устранения ошибок появился поисковой трафик и даже некоторые запросы вышли в ТОП. Во-вторых, получилось неплохое соотношение цена/качество.

Компания Seo-house

Светлана 12 июня, 2017 год
Столкнулась с проблемой продвижения по ключевым запросам интернет-магазина. Как оказалось на практике многие фирмы просто разводят клиентов на деньги, а результата ноль. Поэтому к выбору подрядчика отнеслась очень серьезно. Обратила внимание на компанию SEO HOUSE во главе с Иваном. Подписали договор и постепенно месяц за месяцем сайт привлекал больше клиентов и росли продажи.

Веб студии

Сайт-Протект