Отзыв о Иване Ждановиче Seo House - Отзывы о Seo-house.com

Отзыв написан 29 мая, 2023 год 8 просмотров
Здравствуйте, сегодня я хотел оставить отзыв о своем подрядчике Иване Ждановиче. Почему решил оставить отзыв, seo это головная боль была для меня. Поменял много подрядчиков. Первые пару месяцев они делали похожие задачи, собирали запросы, делали все время техническую оптимизацию. А уже потом просто слали отчеты о каких-то работах, которые не приносили результата. Иван Жданович единственный составил план развития проекта. Даже пришлось переработать сайт целиком. Помог разобраться с конверсией и мы с ним провели ряд тестов по улучшению показателей. Подключили сервисы помогающие упорядочить бизнес. Создали дополнительные точки коммуникации с клиентом. В целом мне получилось найти партнера по бизнесу, который реально отрабатывает свои деньги, а не пишет отчеты.
Достоинства:
  1. Составляется план работы
  2. Знает бизнес процессы
  3. Умеет работать с конверсией
Недостатки:

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии
3.7
Good product I wish too many people to get product in this site good use the product go ahead i used this page too get product

Веб студии

Конструктор сайтов Тинькофф