SEO-точка отзывы

Качественное продвижение

Екатерина 25 февраля, 2021 год
Мы работаем с Сергеем почти 2 года. За это время ничего не поломалось, не снизилось. У нас увеличился поток заказов, причём не просто консультаций. Мы довольны, мы спокойны и выражаем большую благодарность.

Грамотный специалист

Олег 11 февраля, 2021 год
Грамотный и отзывчивый специалист своего дела. Когда я обратился за продвижением, он честно сказал, что нужно сначала переехать и забыть про конструктор. Все сделал без проблем, нервов и по хорошей стоимости

Профессионально!

Юрий 27 января, 2021 год
Наконец-то мне повезло с сео компанией! Я наверно обращался в десяток организаций, уже стало смешно, когда мне присылали предложение-шаблон, и даже не открывали мой сайт! В сео точке мне показали все косяки моего сайта, дали план продвижения на полгода и объяснили что важно, а что совсем никак не продвинет сайт. Я доволен работой компании! Теперь я иду в нужном направлении.

Спасибо за услуги!

Ирина 23 января, 2021 год
Благодарю компанию и Сергея Бондарева за продвижение сайта клиники! Все делалось своевременно, без задержек, ускорили сайт, описали все категории, сайт совсем стал другим

Испортили сайт, нахамили и деньги забрали себе.

Аптем 8 декабря, 2020 год
Сначала Сергей красиво все рассказал, научил продвижению, а на деле когда предложил продвигать мой сайт по их вине сайт выключился, на мою просьбу починить, нахамил и сказал, что мне самому надо решать свои проблемы и у него выходной, хотя почти везде инфо что работает 24/7. А деньги получил все и на счет своей супруги. Мошенник и хам!
1 не согласен

Доволен сотрудничеством

Константин 13 января, 2020 год
Начал сотрудничать с сео-точкой по поиску в интернете. Общался пару дней. Сравнивал с другими компаниями. Подкупила значительно недорогая стоимость за месяц. Сначала думал, сколько заплачу - столько получу. Но нет. Всё это неправда. Объем работ огромный. Постоянная работа с текстом, метатегами, перелинковкой, подбором фото и видео. Можно еще перечислять. Но и так всё понятно, что здесь реально работают и держут... Читать отзыв Начал сотрудничать с сео-точкой по поиску в интернете. Общался пару дней. Сравнивал с другими компаниями. Подкупила значительно недорогая стоимость за месяц. Сначала думал, сколько заплачу - столько получу. Но нет. Всё это неправда. Объем работ огромный. Постоянная работа с текстом, метатегами, перелинковкой, подбором фото и видео. Можно еще перечислять. Но и так всё понятно, что здесь реально работают и держут марку своей компании. Я не сомневаюсь в дальнейшем сотрудничестве.

Спасибо Сергею и его команде!

Мельникова Анна И. 18 сентября, 2019 год
Сергей увеличил продажи с моего сайта уже на второй месяц. Я владелица магазина косметики. Сначала боялась, что это будет бесполезно, просто потрачу время и деньги. Уже пятый месяц я сотрудничаю с его компанией. Мы поменяли практически всё на сайте, много чего добавили, что также оценили мои клиенты. В скором времени займемся бизнесом супруга, и также не без помощи SEO-точки.
Достоинства:
  1. Постоянно на связи

Отличная работа

Гость 27 февраля, 2019 год
Сергей, спасибо большее за ваш курс. Сначала пытался сам разобраться, но не смог. А у Вас все четко и понятно. Буду рекомендовать Вас!!!

Надежный Сео-оптимизатор

Олег 21 февраля, 2019 год
Заказывали у частного сео оптимизатора Сергея Бондарева создание сайта и его дальнейшее продвижение.
Все работы выполняются качественно и в срок. С учетом того, что сайт молодой стабильное количество заявок было уже на 2 месяц продвижения.
На данный момент мы довольны и количеством заявок с сайта, и самим сотрудничеством с SEO-точка. Ежемесячные отчеты, в которых понятно за какую работу мы заплатили. Рекомендую!

Рекомендую

Гость 4 декабря, 2018 год
Я в бизнесе давно, имею определенный успех. Но решила расширятся. Для этого понадобился сайт. Спасибо Сергею за то, что учит таких как я продвигать своё дело в интернете. За курс я собрала полный пакет необходимых наработок для успешного продвижения сайта. Через 2 месяца после реализации всех наработок курса получила первые продажи из магазина. Сейчас имею 30-40 продаж. Продолжаю работать над... Читать отзыв Я в бизнесе давно, имею определенный успех. Но решила расширятся. Для этого понадобился сайт. Спасибо Сергею за то, что учит таких как я продвигать своё дело в интернете. За курс я собрала полный пакет необходимых наработок для успешного продвижения сайта. Через 2 месяца после реализации всех наработок курса получила первые продажи из магазина. Сейчас имею 30-40 продаж. Продолжаю работать над ресурсом.

IT

sms-activate.org