seogenstvo.ru отзывы

Помогли решить проблему

Гость 24 октября, 2021 год
За работу по продвижению моего сайта от меня огромная благодарность. Пытались сами, нанимали частников – результат нулевой, только деньги выбросили зря. С этим агенством ситуация поменялась.

отчитываются еженедельно

Гость 29 августа, 2021 год
На данный момент мы в топе поиска по профильным запросам. с прошлого года начали работу и в целом, з короткий срок показали хорошую динамику. Отчетность всегда доступна, ребята находятся на связи.

Работой доволен

Гость 27 августа, 2021 год
Реально постарались с продвижением моего сайта в поиске. Количество заказов начало расти с первой недели работы и динамика не снижается до сих пор.

Профи своего дела

Гость 1 августа, 2021 год
Отработали отлично, молодцы. На данный момент только поддерживают результат. Почти 8 месяцев понадобилось чтобы мы вышли в топ по поискам.

здорово постарались!

Гость 31 июля, 2021 год
Круто получилось! Ребята реально постарались и за несколько месяцев вытащили мой сайт на первые страницы по запросам. Количество обращений, заказов увеличилось в разы. Продолжаем сотрудничать.

Реально работают на результат

Гость 11 июля, 2021 год
После обращения в эту фирму дела у моего магазина не резко, но пошли в гору. Наблюдаю стабильный рост посетителей, соответственно увеличение количества заказов. Работаем.

Нормально выполнили работу.

Гость 27 июня, 2021 год
За работу 5 баллов!!! У нас сейчас положительная динамика держится уже месяц. Сайт постоянно в топе. Количество обращений увеличилось в разы.

хороший результат

Гость 13 июня, 2021 год
Постоянно с ребятами на связи, держат в курсе всех работ по раскрутке моего сайта. Расценки невысокие по сравнению с другими компаниями.

Молодцы! Хвалю и рекомендую!

Гость 6 июня, 2021 год
Нормально так поработали с моим сайтом. К кому не обращался до них, кормили завтраками и ничего по сути не делали. За полгода с этими ребятами мы в топ вышли и держимся там уверенно. Обращений через сайт сейчас стало на много больше, реально удобно работать.

Доволен, хвалю)

Гость 30 мая, 2021 год
Доволен сотрудничеством и в общем подходом к делу. Молодцы, мне было интересно работать с компанией. Люди творческие, грамотные. С заказом справились на отлично.

Невысокие цены

Гость 24 апреля, 2021 год
Активно принялись за работу. Сразу предложили несколько вариантов по продвижению, рассказали как это будет происходить и какие цели будут достигнуты.

Простой сервис.

Гость 18 апреля, 2021 год
я один из довольных клиентов))). Сайт меня простенький, но вообще не работал т.к. в поисковике он был просто на дне и вся работа у меня строилась на сарафанном радио. Клиентов было мало. После обращения в компанию, прошло 4 месяца, сейчас основная часть работы приходит именно через сайт. Постарались отлично.

Не зря вложил средства в раскрутку.

Виктор 11 апреля, 2021 год
У меня положительный опыт работы с данной фирмой. Они профессионалы в своем деле. Обратился по совету, проработали стратегию, отчетность присылали еженедельно.

Нравитсяработать с грамотными людьми.

Гость 4 апреля, 2021 год
Вывели наш сайт в топ за очень короткий срок. Работают профессионально. Бюджет не сливают неизвестно куда. Все точно и прозрачно. Одно из самых лучших агентств в Москве, как нам кажется.

количество заказов увеличилось значительно благодаря продвижению сайта

Гость 21 марта, 2021 год
С продвижением нашего сайта у нас значительно увеличилось количество обращений и заказов. В первые 2 месяца работы прибавилось чуть ли на вдвое. Результат отличный, нисколько не пожалел, что обратился.

Детально объясняют даже мелочи

Физер 6 марта, 2021 год
Вот с кем, а с этими ребятами мне было просто интересно работать. Много нового узнал, даже некоторые тонкости объяснили по продвижению сайта. По своей работе еженедельно выгружали мне отчет. Так что я все под контролем держал.

Интересно работают

Uzzer 27 февраля, 2021 год
В короткие сроки достигли довольно высоких результатов. Да, пока не в топе, но динамика отличная. Обязательно продолжим сотрудничество.

Молодцы, Работают качественно.

Дмитрий 14 февраля, 2021 год
мы теперь на первой странице в яндексе по запросам. Результата достигли за несколько месяцев. Ребятам огромное спасибо за работу. Теперь остается держать планку.

Быстро включились в работу.

Юрий 31 января, 2021 год
Работой я доволен. Сразу включились, провели анализ и определились с улучшениями для нашего сайта. Сейчас в работе и динамику уже видно.

Интересно работать

Гость 23 января, 2021 год
Провели анализ нашего сайта, выявили проблемы и составили список работ, которые необходимо было выполнить до начала его продвижения. Сейчас занимаются этим вопросом, дело за 2 недели продвинулось значительно. По работе видно, что ребята не первый день в теме.

Ответственно выполняют свою работу.

Георгий. 10 января, 2021 год
Работаю с данной компанией практически год. Вели три проекта и все три были выполнены успешно. За сроки вообще не переживал – два проекта сдали даже раньше чем мы договорились изначально

Лучшие с кем приходилось работать.

Дмитрий 9 января, 2021 год
Доволен сотрудничеством. Выполнили поставленные задачи точно в срок. Ребята действительно лучшие. Спасибо за работу.

норм сервис

Макс 27 декабря, 2020 год
Цены норм. За разработку и пуск сайта немного взяли и работу сдали в срок. На данный момент идет компания по его продвижению.

Обязательные ребята

Олег 26 декабря, 2020 год
отлично работают. всегда на связи, консультируют, держат в курсе выполнения работ. С ребятами приятно работать.

Рекомендую.

gorin 19 декабря, 2020 год
доволен работой компании. Провели работу по продвижению наших двух сайтов. Значительного результата добились на третий месяц и с тех пор наблюдается только положительная динамика.

Круто сработали.

Илья 12 декабря, 2020 год
Нивелировали негатив и создали положительный имидж нашей компании. Конкуренты начали закидывать нашу страницу отрицательными отзывами. Ребята быстро включились в работу результатом которой стала дальнейшая бесперспективность таких мер со стороны конкурентов.

Админ 23 ноября, 2020 год
Нашли сайт в топе яндекса по запросам связанным с сео продвижением сайта.
С номера +7 926 106-17-45 связался менеджер с нами, после перешли в ватсап. С почты [email protected] скинули "реквизиты для оплаты тестового месяца, карта Сбербанка привязана к телефону +79859225108, Солнцев С.В.

С уважением,
Команда Seogenstvo.ru,
Тел.: 8 (495) 922-75-08
Моб: 8 (800) 333-00-53
Е-mail: [email protected]"

После оплаты компания пропала.

Маркетинг, реклама

5P.Lab