Хороший и надежный септик - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Илья Отзыв написан 20 января, 2024 год 23 просмотра
Сделали себе подарок под новый год. Засыпали переполняющиеся каждую весну бетонные кольца и поставили этот септик. Ставил монтажник, который уже лет десять у нас работает по СНТ. Что могу сказать. Прочный на вид. Хороший толстый пластик. Аккуратно изготовлен, нет обломов и неровностей.

Простой. По сути за все отвечает один насос, нет засоряющихся систем, которые на топасе головная боль по словам мастера.Тут гонит насос воду и на циркуляцию по камерам и одновременно в эжектор засасывается воздух, который потом насыщает стоки в камере. Работает сейчас 3ю неделю, на выходе почти чистая вода, на первой неделе была мутноватая. Об этом предупреждали, что пару недель будет выходить на стабильный режим очистки, так как бактерии должны развестись. Каких то ярких недостатков не заметил.

Достоинства:
  1. Толстый пластик
  2. Надежная и простая схема
  3. Хорошо чистит
Недостатки:
  1. Критических не заметил




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов