Рекомендую данный септик, очень хорош в работе - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Макар Содовский Отзыв написан 9 марта, 2024 год 4 просмотра
1. Очистка до прозрачной воды на выходе. 2 Вообще нет запаха. Шум - минимальный. 3. Надежность отличная. Работает 3 года, сейчас первый раз было обслуживание. Откачан сток, цистерной и все, больше ничего не делал вообще. Работает дальше.

Неплохо переносит перебои в электричестве, отключалась на 2 дня, не запахла после возобновления работы вода на выходе. Рекомендую на своем опыте, в общем. Доволен.

Достоинства:
  1. Надежная, прекрасная очистка воды, очень редко нужно обслуживание и недорогое
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов