рекомендую каждому - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Вадим Отзыв написан 22 марта, 2024 год 21 просмотр
Стоит 2 года. Не воняет, поломок за это время не было. Сейчас первый раз делал техосблуживание. Откачивать осадок не потребовалось, его там около 15 см. Промыли керхером изнутри. Вроде фонтанчик пободрее стал литься на загрузку, под крышкой. По самой работе разницы не заметил до и после обслуживания, одинаково имхо. Единственное около выхода в канаву лед намерзает, куда сливается самотеком жидкость вся. Так что учтите, отток должен быть. В остальном ноль проблем, рекомендую.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов