Купили год назад на дачу, все ок - Отзывы о Септик Евролос "БИО"

Септик Евролос "БИО"
Алексей Кондратиевич Отзыв написан 24 июля, 2024 год 9 просмотров
Взяли такую модель. Пользуемся уже второй сезон, полет нормальный! Главное достоинство - простота в эксплуатации. Никакой химии добавлять не надо, все процессы идут сами. При этом очистка отличная, вода чистая, без запаха. Порадовала и тишина в работе - никакого жужжания или гудения. Немного напрягло, что нужно постоянное электричество, но расход совсем небольшой. Зато в случае отключения есть резервный режим работы, как нам сказали, анаэробный. Проверять не пришлось,правда, слава богу. В общем, если хотите септик "поставил и забыл" - это отличный вариант.
Достоинства:
  1. Хорошая работа септика
Недостатки:
  1. не заметили




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Септик Евролос "БИО"
Все отзывы

4.9 5
44 отзыва / 1714 просмотров
Септик Евролос "БИО"
Септик Евролос "БИО"

Строительные материалы

Наливной пол Unis Next Garage
Наливной пол Unis Next Garage

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЛСР.Базовые
ЛСР.Базовые

Рейтинг: 4.9
113 отзывов
Неомид
Неомид

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Триада-Импекс
Триада-Импекс

Рейтинг: 5
20 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
Ламинат Quick Step
Ламинат Quick Step

Рейтинг: 5
5 отзывов
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"
Компания "ГАРАНТ-БЕТОН"

Рейтинг: 5
8 отзывов