ИП Сердюк Андрей Александрович отзывы

1 отзыв / 2282 просмотра

Ужасная мебель, Не добросовестный исполнитель

Марина 20 октября, 2019 год
Сердюк Андрей Александрович тел. 89057344012.В авито представлено от них 50 обьявлений. Адрес: Москва, Онежская ул., 24с1, Коптево, 1,6 км
Мне подсказали его фирму у кого заказывала диван, поэтому отдала все деньги предоплатой за заказанный мной ресепшен. Обещали 3 дня, привезли кое как через месяц. Трубки не брал, говорил, ой я узнаю что и как на производстве и не перезванивал, гасился короче. Привезли кривой ресепшен, расхожндение сторон 1 см. ножки еле прикручены на тонких шурупах, а он достаточно не маленький и тяжелый. Написала в сообщении, звонила, чтобы приехали переделали, не приехали. Сегодня он у меня повалился в студии, разбилась ваза, стекла по всему полу, батончики, вода стояла разлилась. Клиентка рядом напугалась и я тоже. Мне бы клиента обслуживать, а я давай воду со стеклом собирать. Короче злая я. Написала ему сообщение, нет реакции.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Ужасное изделие, не добросовестная фирма и ее владелец
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ