servant.design отзывы

servant.design

Мошенники не берите не чего у них!

Гость 28 августа, 2022 год
Купил,диван приехала несуразная конструкция из говна и палок,развалился за 2 недели,пытался вернуть или отремонтировать ещё 2 недели,доплата за ремонт дерьма 25.000,и прошло больше 2х недель,диван не вернули,и не собираются,что бы горело ваше производство синим пламенем,и ждите меня в гости с проверкой,надеюсь к моему приезду намылите себе все!

Осторожно!

Константин 19 января, 2022 год
Всем здравствуйте!
Крайне не рекомендую связываться с данной конторой Servant.Design. В ней работают cотрудники, не исполняющие свои гражданско-правовые обязательства по договору. Слобожан Денис Сергеевич, его коллега Ирина.
Всем здравствуйте!
У данной конторы нет ничего своего: ни логистики, ни производственного цеха. Текущими заказами и соответственно предоплатой от клиентов они погашают предыдущую задолженность перед другими заказчиками. Все заказы отправляют на некую фабрику, которая принимает тучу заказов ежедневно от других компаний. Естественно никакой коммуникации с этой фабрикой они не имеют. По телефону нагло врут и кормят завтраками, а также игнорируют законные требования клиентов об исправлении их же косяков. Те хвалебные отзывы, что есть в интернете, наверняка постят сами сотрудники этой конторы.
Если кратко, то ситуация следующая: Заказали диван в декабре 2020 года, привезли только в августе 2021г. В момент доставки выяснилось, что диван абсолютно не соответствует условиям договора. В этот же день написали претензию с требованием забрать диван и переделать его в кратчайшие сроки. Долго игнорировали, и придумывали различные отмазки: то начальник цеха заболел, то отпуск, то ещё что-то, но в итоге отмазки закончились и диван забрали на переделку только в 28 октября службой яндекс-логистика. Сам товарищ Слобожан Денис пообещал лично проконтролировать, что новый диван будет доставлен до конца ноября, затем обещал, что до Нового года. Но как я и писал ранее, НИЧЕГО Денис не контролирует и сам он НИЧЕГО не решает. Это обычный манагер низшей квалификации, который завёл ИП, и решил начать продавать мебель. И постит красивые ролики у себя соц сетях.
Сегодня у нас 19 января 2022г. Диван к нам ДО СИХ ПОР НЕ ПРИЕХАЛ.
Ни Слобожан Денис, ни его коллеги не отвечают на телефонные звонки.
Всё, что я написал — готов лично пересказать любому заинтересованному лицу. Могу предоставить все документы (договора, платёжки), всю переписку и все разговоры.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё остальное

Обходите стороной эту шарагу!!!

Дмитрий 9 мая, 2021 год
Мой совет, не вздумайте обращаться к этим товарищам!!! Я , к сожалению, имел опыт общения с ними- это обычная шарашкина контора!!! Заказал мебель у них на 1,4 млн, обещали сделать за месяц, в итоге задвижка на 4,5 месяца, куча нервов потрачено, трубки не брали, скрывались, скандалы, постоянное враньё. В Инстаграмм выставили фото и видео моей Квартиры без разрешения!!! Короче, столпах... Читать отзыв Мой совет, не вздумайте обращаться к этим товарищам!!! Я , к сожалению, имел опыт общения с ними- это обычная шарашкина контора!!! Заказал мебель у них на 1,4 млн, обещали сделать за месяц, в итоге задвижка на 4,5 месяца, куча нервов потрачено, трубки не брали, скрывались, скандалы, постоянное враньё. В Инстаграмм выставили фото и видео моей Квартиры без разрешения!!! Короче, столпах пожалел!!! Особенно хочу отметить Сорокина Сергея-это редкостный проходимец и негодяй!!! Обязательно подписывайте договор и прописывайте штрафы!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, слов не хватит

Отличная мебель

Гость 26 марта, 2021 год
Очень рад что обратился в эту компанию, отличное качество мебели всё сделали супер. Мы разработали проект с моим дизайнером интерьера, потом с ребятами из servant.design разработали чертежи этой мебели, подобрали материалы, изготовление всей мебели заняло месяц, плюс 3 дня на сборку. Очень доволен качеством, мебель стоит и радует глаз

Производство мебели

Фабрика им. Мебеля
Фабрика им. Мебеля

Компания "Обивки мастер"
Компания "Обивки мастер"

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Мебельная фабрика Mobo
Мебельная фабрика Mobo