service-center-russian.ru отзывы

Ремонт по гарантии техники Elari

Гость 9 февраля, 2024 год
У них на сайте указано, про гарантию Elari-
При возникновении гарантийного случая инженеры ремонтной мастерской устранят все неполадки абсолютно бесплатно и в срочном порядке. По факту , после составления заявки с оператором , мне перезванивает специалист и сразу говорит, что ремонт будет платным.

Не вляпывайтесь!

Коршунова Светлана 5 октября, 2023 год
Напор, обман, непрофессионализм! Забрали миксер с небольшим пробегом, объявили цену за починку сравнимую с ценой нового. Бесплатный выезд и диагностика превратились в 2500 руб. При возникновении проблем на связь не выходят.

Ужасная контора

Сергей 19 сентября, 2023 год
Делал заявку на обслуживание газового котла. Первые признаки, что конторка так себе начались после того как поступил обратный звонок по кнопке с сайта, где была анонсирована скидка 20%, при звонке просто обрубили "скидок нет и точка", ну ок, мне услуга нужна обойдусь без скидки. Согласовали дату и время приезда мастера, в день X еду на дачу за 100 км, в... Читать отзыв Делал заявку на обслуживание газового котла. Первые признаки, что конторка так себе начались после того как поступил обратный звонок по кнопке с сайта, где была анонсирована скидка 20%, при звонке просто обрубили "скидок нет и точка", ну ок, мне услуга нужна обойдусь без скидки. Согласовали дату и время приезда мастера, в день X еду на дачу за 100 км, в интервал приезда мастера звонят и говорят у нас форс-мажор мастер не приедет, конечно настроение подпортили, зря мотался, ну ок бывает у всех, перенесли заявку на следующую субботу. В следующую субботу наученный прошлым разом решил перед выездом позвонить уточнить все ли в силе, по телефону мне подтвердили "да все в силе, ждите мастера в согласованный интервал", отлично радостный проезжаю вновь 100 км, сижу и жду мастера, интервал согласованного времени приезда проходит, звоню -Хде мастер- ответ мастер пропал... Все мастер пропал ни извините, ни давайте мы как то решим проблему. Не обращайтесь в эту ШАРАГУ.

Ненадежные партнеры!

Tatiana 6 сентября, 2023 год
Обратились за вызовом специалиста по диагностике тренажера Takasima sky 007, находящегося на гарантии. Любезная девушка обрадовала, что мастер будет в тот же день, выезд 5500 рублей и цена запчастей отдельно. В тот же день мастер не смог подъехать, она перезвонила и сказала, что ТОЧНО мастер будет на следующий день с 10:00 до 12:00 часов. В итоге никто не приехал,... Читать отзыв Обратились за вызовом специалиста по диагностике тренажера Takasima sky 007, находящегося на гарантии. Любезная девушка обрадовала, что мастер будет в тот же день, выезд 5500 рублей и цена запчастей отдельно. В тот же день мастер не смог подъехать, она перезвонила и сказала, что ТОЧНО мастер будет на следующий день с 10:00 до 12:00 часов. В итоге никто не приехал, никто не перезвонил. Позвонили сами в центр, там молодой человек, по голосу абсолютно не заинтересованный в помощи клиентам «на отвали..» сказал, что только что поступила информация, специалистов нет, НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ СМОЖЕМ. На любые последующие вопросы, сухо: НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ

Не тратьте время на эту "шарашкину контору"!

Елена 17 апреля, 2023 год
По телефону одно - по факту другое, еще и хамят и врут! Позвонили по поводу ремонта наушников, по телефону сказали, что и детали есть и стоимость назвали хотя и не низкую, но разумную. Поехали, чёрти куда, приезжаем деталей нет, стоимость в 3 раза выше, а в ответ на ссылку на телефонный разговор, попросту хамят! Позвонили повторно по тому же телефону,... Читать отзыв По телефону одно - по факту другое, еще и хамят и врут! Позвонили по поводу ремонта наушников, по телефону сказали, что и детали есть и стоимость назвали хотя и не низкую, но разумную. Поехали, чёрти куда, приезжаем деталей нет, стоимость в 3 раза выше, а в ответ на ссылку на телефонный разговор, попросту хамят! Позвонили повторно по тому же телефону, теперь уже отвечают, что перезвонят - звонка нет, перезваниваем сами: "У нас помечено, что у вас было занято..."....
Словом только потеряете время и деньги на дорогу!!!

Хамский сервис

Гость 6 марта, 2023 год
Обратился за за гарантийным обслуживанием, сломалась стиральная машинка, позвонил, но на проводе люди не понятно зачем вообще отвечают, ответили - в вашем регионе Москва мастера не обслуживают и бросили трубку. Вот такой неадекватный сервис.

Deerma увлажнитель

Виктор 19 января, 2023 год
Ужасный сервис. Никакой клиентоориентированности. В самый первый звонок пообещали вызвать мастера и решить проблему. Во время второго звонка выясняется, что я сам должен за 50км привезти устройство, начали повышать тон. Хорошо хоть не дошли до оскорблений. Не связывайтесь, поберегите нервы

Ремонт холодильника

Артемий 30 ноября, 2022 год
vaweБыла неисправность в системе разморозки холодильника BEKO RCSK 270M00 W .обратился в этот сервисный центр. приехал мастер на следующий день . исправил неисправность на это ушло 2 часа. прошло два месяца холодильник работает нормально .еще есть и гарантия на ремонт .