Сервис доставки автозапчастей Delivery Parts отзывы

Быстро и четко

Евгений 5 декабря, 2018 год
Брал через DP комплект на ТО и амортизаторы на BMW X3. Вышло примерно на 34,000 дешевле, чем у официала, хотя все оригинальное, дилер при установке подтвердил. Скорость доставки вообще огонь, оформил утром, к вечеру уже все доставили прямо в сервис, правда срочная доставка дороговата, но относительно суммы покупки больше 40,000 - не заметно. Был один недостаток, курьер не взял наличку,... Читать отзыв Брал через DP комплект на ТО и амортизаторы на BMW X3. Вышло примерно на 34,000 дешевле, чем у официала, хотя все оригинальное, дилер при установке подтвердил. Скорость доставки вообще огонь, оформил утром, к вечеру уже все доставили прямо в сервис, правда срочная доставка дороговата, но относительно суммы покупки больше 40,000 - не заметно. Был один недостаток, курьер не взял наличку, пришлось бадаться, и искать у кого на карте есть деньги, банкомата у дилера не было.

Вышка просто!!

Руслан 17 ноября, 2018 год
Неоднократно брал здесь колодки, фильтра, Масло и ещё мелочь какую-то. Находил все коды быстро через чат бота, отлично сделали. Главная фишка для меня это то что Delivery Parts сам сравнивает цены во всех магазинах и выдаёт мне готовые комбинации. Например последний раз дал предложение из двух магазинов, Масло с одного, фильтра с другого, это было дешевле, чем в одном месте.... Читать отзыв Неоднократно брал здесь колодки, фильтра, Масло и ещё мелочь какую-то. Находил все коды быстро через чат бота, отлично сделали. Главная фишка для меня это то что Delivery Parts сам сравнивает цены во всех магазинах и выдаёт мне готовые комбинации. Например последний раз дал предложение из двух магазинов, Масло с одного, фильтра с другого, это было дешевле, чем в одном месте. Пишут про Доставку 4 часа - не обольщайтесь, это только если до 16:00 заказ, если после 16:00 то на завтра.

Качественный сервис

Денис 8 ноября, 2018 год
Покупал задний бампер для Lexus RX 2015 года, в нашем городе наличия нет, поэтому начал искать в интернете . На Delivery Parts нашел нужный код бампера буквально за пару минут. Проконсультировали по Воцапу, очень кстати удобно, не нужно звонить никуда . Оформив заказ , ребята все доставили через ПЭК в Томск из Москвы. Они сами все оформляли и договаривались с... Читать отзыв Покупал задний бампер для Lexus RX 2015 года, в нашем городе наличия нет, поэтому начал искать в интернете . На Delivery Parts нашел нужный код бампера буквально за пару минут. Проконсультировали по Воцапу, очень кстати удобно, не нужно звонить никуда . Оформив заказ , ребята все доставили через ПЭК в Томск из Москвы. Они сами все оформляли и договаривались с доставкой. Спасибо за качественный сервис. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Доставили очень быстро, профессионалы своего дела

Сервис супер!

Игорь 4 ноября, 2018 год
Я владелец автосервиса и проблема скорости и бюджета на поставку запчастей очень стоит остро. И мне повезло с этим сервисом Деливери Партс. Как оказалось, они просто чудо, палочка выручалочка таких как я. Вот так: мгновенный поиск запчасти, быстрое оформление и доставка в руки, выгодный ценник(практически как на оптовках). Менеджеры у них приветливые и активно помогают. Для меня как ИП так... Читать отзыв Я владелец автосервиса и проблема скорости и бюджета на поставку запчастей очень стоит остро. И мне повезло с этим сервисом Деливери Партс. Как оказалось, они просто чудо, палочка выручалочка таких как я. Вот так: мгновенный поиск запчасти, быстрое оформление и доставка в руки, выгодный ценник(практически как на оптовках). Менеджеры у них приветливые и активно помогают. Для меня как ИП так вообще всё чисто, плачу им через корпоративную карту привязанную к счету ИП. Молодцы, ребята! Сервис супер! Теперь мои друзья и знакомые ищут все расходники тут.

Отличный сервис по подбору и доставке автозапчастей

Ксения 2 ноября, 2018 год
Пробовала много разных сайтов по подбору запчастей , но Delivery Parts приглянулся больше остальных , потому что здесь предусмотрен полный цикл приобретения - от подбора нужной запчасти до передачи её лично в руки покупателя . Мне очень понравился формат общения через Воцап, не нужно никуда звонить и ждать, а главное, они работают круглосуточно, можно обращаться в любое время, отвечают кстати... Читать отзыв Пробовала много разных сайтов по подбору запчастей , но Delivery Parts приглянулся больше остальных , потому что здесь предусмотрен полный цикл приобретения - от подбора нужной запчасти до передачи её лично в руки покупателя . Мне очень понравился формат общения через Воцап, не нужно никуда звонить и ждать, а главное, они работают круглосуточно, можно обращаться в любое время, отвечают кстати быстро. Доставили запчасти на следующий день. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Самое главное это быстрый поиск запчастей здесь и сейчас!

Все просто супер

Леонид 30 октября, 2018 год
Данный сервис оказался просто находкой, иначе и не скажешь. Долгое время потратил на поиски запчастей на завтра и всё безрезультатно, оставалось только ждать 3 дня, когда на глаза попал ресурс delivery-parts.ru, предлагающий всё то, что мне нужно в наличии!!! И по цене ниже всех!! Оформление заказа прошло быстро, да и курьеры оказались шустрыми и расторопными – уже утром, на следующий... Читать отзыв Данный сервис оказался просто находкой, иначе и не скажешь. Долгое время потратил на поиски запчастей на завтра и всё безрезультатно, оставалось только ждать 3 дня, когда на глаза попал ресурс delivery-parts.ru, предлагающий всё то, что мне нужно в наличии!!! И по цене ниже всех!! Оформление заказа прошло быстро, да и курьеры оказались шустрыми и расторопными – уже утром, на следующий день услышал звонок в дверь с полным комплектом, входившим в заказ. Что могу сказать, всё просто супер!

Отличное обслуживание

Арсений 28 октября, 2018 год
Заказывыл через них левое переднее крыло на Опель. Даже не смотря на то, что заказ я оформлял уже вечером, консультант немедленно ответил. Доставили заказ утром следующего дня.
Достоинства:
  1. Выбрать и заказать нужный товар можно буквально за несколько минут в любое время суток. Доставка моментальная, от двух часов, а если на завтра заказывать или позже, то можно и сэкономить. Выбор огромный, потому что это не магазин, а сервис, который ищет во всех магазинах. И цены от этого не поднимаются.

Сервис огонь!!

Андрей 22 октября, 2018 год
В очередной раз обратилась именно сюда за поиском запчасти на свой автомобиль, на этот раз тормозные колодки и диски. Я в этом совсем ничего не понимаю, а тут ребята меня снова выручили, подобрали все быстро, уже через 5 минут у меня в вотсапе ссылка на маргарины откуда могут все привезти. Естественно, я выбрала самый дешёвый вариант! Огонь сервис, теперь только... Читать отзыв В очередной раз обратилась именно сюда за поиском запчасти на свой автомобиль, на этот раз тормозные колодки и диски. Я в этом совсем ничего не понимаю, а тут ребята меня снова выручили, подобрали все быстро, уже через 5 минут у меня в вотсапе ссылка на маргарины откуда могут все привезти. Естественно, я выбрала самый дешёвый вариант! Огонь сервис, теперь только тут все вопросы по автомобилю решаю, потому что в чате не только запчасти подбирают)
Достоинства:
  1. Доставили очень быстро, профессиональная консультация в чате
Недостатки:
  1. -

Удобно

Дмитрий 21 октября, 2018 год
С Delivery Parts покупка запчастей стала гораздо удобнее. Я просто скидываю в чат название нужной запчасти, а консультант дает ссылку на магазины. Доставляют быстро, так же как и забирают))) В последний раз ошибся с названием рычагов, не те сказал подобрать. В итоге на сервисе завернули и пришлось менять рычаги. Привезли новые, а неверные забрали. Пришлось заплатить за новые сверху. А... Читать отзыв С Delivery Parts покупка запчастей стала гораздо удобнее. Я просто скидываю в чат название нужной запчасти, а консультант дает ссылку на магазины. Доставляют быстро, так же как и забирают))) В последний раз ошибся с названием рычагов, не те сказал подобрать. В итоге на сервисе завернули и пришлось менять рычаги. Привезли новые, а неверные забрали. Пришлось заплатить за новые сверху. А за старые деньги пришли на карту уже на завтра!
Достоинства:
  1. Доставка очень быстрая, возможен возврат товаров,

Всегда в наличии

Борис 20 октября, 2018 год
Покупал через этот сервис несколько деталей для Hyundai Solaris . Подобрали все быстро, раньше я тратил на поиск деталей часа два, но это долго и неудобно, да и к тому же детали не всегда есть в наличии в тех магазинах где пробивал коды. Здесь же всегда детали в наличии за счёт большого количества магазинов плюс к этому доставляют все очень... Читать отзыв Покупал через этот сервис несколько деталей для Hyundai Solaris . Подобрали все быстро, раньше я тратил на поиск деталей часа два, но это долго и неудобно, да и к тому же детали не всегда есть в наличии в тех магазинах где пробивал коды. Здесь же всегда детали в наличии за счёт большого количества магазинов плюс к этому доставляют все очень быстро. Я очень доволен работой этого сервиса!
Достоинства:
  1. Быстрый подбор деталей, моментальная связь по телеграму, не нужна предоплата на товары в наличии, доставка
Недостатки:
  1. Единственный для меня минус, что не всегда можно расплатится наличными

Сервис великолепный во всех смыслах.

Иван 19 октября, 2018 год
Мне повезло однажды попасть на этот сайт по быстрой достатке запчастей. В считанные минуты нашёл всё, что мне нужно было. Цены приятно удивили, скажу вам, что другие подобные площадки запрашивали часто значительную накрутку за запчасть. Здесь этого нет.
А я теперь забот не знаю, всё, что нужно. быстро нахожу, ну реально быстро.
Достоинства:
  1. Удобный поиск на самом сайте, если нужны коды то в чате через телегу все найдут минут за пять.

Егор 15 октября, 2018 год
Очень доволен работой этого сервиса доставки. Во-первых, коды подобрали в течение 5 минут через чат в WhatsApp, не пришлось долго звонить и висеть на проводе, как это было раньше, когда заказывал через Exist. Дали ссылку на магазины, где готовы доставить в день заказа. Привезли быстро, буквально в течение 2 часов. Теперь заказываю только через них.

Магазин автозапчастей

Мото-Сити.рф интернет-магазин