Рекомендую - Отзывы о Сервис по продвижению в социальных сетях - Spaks.ru

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 78 просмотров
Благодаря сервису Spaks я вышла на шикарный доход, находясь при этом в декрете с малышом) Мамочки меня, уверена, поймут. Кому интересно, могу поделиться историей своего маленького бизнеса. Я занимаюсь изготовлением съедобных букетов из фруктов, конфет и сухофруктов. Сначала я дарила букетики своим друзьям, некоторые заказывали своим знакомым и так по сарафанному радио я начала изготавливать букетики на заказ. Но заказов было очень мало, если 2 заказа в месяц было, то уже хорошо. Я решила выставлять свои работы в Вконтакте. Но подписок не было, и соответственно заказов не прибавлялось. Я нашла сайт Spaks в интернете, и решила вложить средства в услуги по продвижению группы. Я ничуть не пожалела, что именно к этому сайту обратилась. Служба поддержки мне порекомендовала взять сначала качественных подписчиков, а потом целевых клиентов. Я почитала на сайте описание услуг и решила так и сделать. Я купила 2500 штук качественных подписчиков. Все эти подписчики ко мне добавились в течение 7 дней. После этого я оформила на сайте заказ на целевых клиентов, а еще заказала автолайкинг. Получается, что я сэкономила свое время, пока сайт делал мне продвижение. Мне надо было только писать заманчивые посты и красиво публиковать свои букеты. Самое приятное это то, что целевая аудитория, которую мне предоставил этот сервис, проявляет интерес к моей продукции, заказы теперь на несколько месяцев вперед получаю. Считайте мой отзыв благодарностью за хорошо проделанную работу.
Достоинства:
  1. качественные услуги
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отзывы о рекламных интернет сетях

Отзывы о рекламных интернет сетях. Обсуждение качества услуг, которые оказывают рекламные сети, комментарии пользователей о эффективности интернет рекламы и многое другое

Рекламные сети

РСЯ - рекламная сеть яндекса