Изучаю новое приложение - Отзывы о Сервис путешествий по России RussPass

Отзыв написан 27 марта, 2023 год 20 просмотров
Русспасс скачал неделю назад, сразу скажу, что наибольшую пользу принесет данное приложение москвичам. Для меня приложение оказалось полезным, здесь без труда можно найти ближайшую кафешку, быстро забросить деньги на карту тройка, подобрать билеты на концерт, спектакль и даже купить билет на каток.Еще не сильно совсем разобрался, но поиск удобный по датам и по интересам. Есть для Москвы отличные аудиоэккурсии с разными вариантам маршрутов.Что касается туров мне показалось их немного, может в дальнейшем ситуация измениться и появиться к лету больше предложений, пересмотрев все туры лично я отправился бы на Курильские острова, но пока это мне не по карману. В приложении обозначены достопримечательности и просто красивые места нашей Родины, фото просто шикарные и описание точное, к тому же любое место привязано к карте, понравившейся информацией можно поделиться с друзьями или отложить тур, экскурсию в избранное.Думаю у приложения большое будущее, практически путеводитель с возможностью заказать и оплатить. Лично мне такой справочник пришелся по душе и Вам рекомендую познакомиться!

Отзывы о покупке билетов онлайн

Отзывы клиентов о покупке билетов онлайн в интернете. Билеты онлайн на поезд, автобус, самолет. Билеты онлайн в кино, на концерт. в театр.

Сервис покупки билетов онлайн

Яндекс Афиша