Сервис tecrempro отзывы

Это МОШЕННИКИ!!!!

Гость 24 декабря, 2023 год
Это мошенники !!! Заказ приняли мгновенно, впрочем это единственный плюс. Мастер приехал опоздав на 6,5 часов, дальше несколько часов проводил диагностику морозильника , вынес вердикт - вышло из строя ПЗУ , стоимость которого составляет 6 тысяч рублей и его замена 4 тысячи .На мое недоумение от такого ценника он мне пояснил , что это по закупки . Спорить я не... Читать отзыв Это мошенники !!! Заказ приняли мгновенно, впрочем это единственный плюс. Мастер приехал опоздав на 6,5 часов, дальше несколько часов проводил диагностику морозильника , вынес вердикт - вышло из строя ПЗУ , стоимость которого составляет 6 тысяч рублей и его замена 4 тысячи .На мое недоумение от такого ценника он мне пояснил , что это по закупки . Спорить я не мог потому, что не знал ценника, да и две туши баранов не могли больше находиться вне морозилки - согласился. Через две минуты морозилка заработала. Я расплатился , но гарантийный талон мастер мне не дал , сказал , что забыл его. Включить морозильник мастер мне сказал через десять минут объяснив ,что то невнятное, и уехал. Через десять минут я включил морозильник - тишина!!! Выяснил стоимость ПЗУ - 500 рублей... Дальше началось головае...ство. Так и не сделали. ПЗУ которое он поменял оказалось исправным!!! Конкретные МОШЕННИКИ !!!

по ремонту бойлера

Егор 21 ноября, 2023 год
не сработал нагреватель,скорей всего из за отсутствия давления ..приехали проверили.заверяя что бесплатно и выезд и диагностика.В итоге взяли 1500.якобы за отказ от ремонта.В прайсе посмотрел стоит 350р.

Спасибо за ожидание .

Илья 7 июля, 2023 год
Заказал электрика , время 7 часов вечера . Должен был приехать что бы просто продиагностировать проблему . Ответили мгновенно - работник приедет в течении часа . Жду уже более часа , звонит девушка , которая представилась диспетчером и сказала ожидать машину , мол она уже в пути . Жду 20 минут ( как то долго она в пути , учитывая... Читать отзыв Заказал электрика , время 7 часов вечера . Должен был приехать что бы просто продиагностировать проблему . Ответили мгновенно - работник приедет в течении часа . Жду уже более часа , звонит девушка , которая представилась диспетчером и сказала ожидать машину , мол она уже в пути . Жду 20 минут ( как то долго она в пути , учитывая что живу я недалеко от центра ) , перезваниваю - говорят все нормально , электрик в пути и вообще сейчас меня с ним соединят . Жду ещё час - ни звонка , ни электрика , за это время уже успел разобраться сам . Компанию не рекомендую , халатно относится к своим клиентам и заставляет терять ваше драгоценное время .
Достоинства:
  1. Ну , собственно кроме быстрого ответа на звонок ничего и нет .
Недостатки:
  1. А какие могут быть минусы если никто даже не приехал ?)

Ужасный сервис

Марина 21 июня, 2023 год
11.06.2023 сломался бачок унитаза. Нашли по объявлению эту конторку, не прочитав отзывы, позвонили и вызвали мастера для установки нового унитаза. Цену озвучили от 2000₽. В итоге заплатили 16000₽!!! В квитанции список выполненых работ на два листа. В квитанции мастер указал свой номер телефона. Через восемь дней кнопка бачка просела и вода стала выливаться из бачка сверху. Позвонила по номеру,... Читать отзыв 11.06.2023 сломался бачок унитаза. Нашли по объявлению эту конторку, не прочитав отзывы, позвонили и вызвали мастера для установки нового унитаза. Цену озвучили от 2000₽. В итоге заплатили 16000₽!!! В квитанции список выполненых работ на два листа. В квитанции мастер указал свой номер телефона. Через восемь дней кнопка бачка просела и вода стала выливаться из бачка сверху. Позвонила по номеру, по которому делала заявку. Назначили время вызова мастера, но никто не приехал. Звонила мастеру на номер, который он написал, однако телефон у него недоступен. Никогда не обращайтесь в эту контору. Впервые столкнулись с таким сервисом. Репутацией своей не дорожат, бог им судья.

безответственный сервис

Гость 22 апреля, 2023 год
с утра розетка на кухне (та самая к которой подключена плита) начала дымить, искрить вонять и тому прочее. примерно в половину 12го вызвал электрика из этого сервиса. сказали ждать в 15.00-17.00. согласился (на следующий день мне на смену, еда не приготовлена. планы на день - псу под хвост. но чтож делать). примерно в половину третьего звонит оператор и говорит что... Читать отзыв с утра розетка на кухне (та самая к которой подключена плита) начала дымить, искрить вонять и тому прочее. примерно в половину 12го вызвал электрика из этого сервиса. сказали ждать в 15.00-17.00. согласился (на следующий день мне на смену, еда не приготовлена. планы на день - псу под хвост. но чтож делать). примерно в половину третьего звонит оператор и говорит что техник приедет к 4м. хорошо, думаю. время 16.00. время 17.00. время 18.00. звоню оператору. она говорит, что свяжется с мастером, чтобы уточнить где его носит. время 19. ответа нет. звоню оператору. на что она отвечает что мастеру не дозвонилась. время половина восьмого - звонит и сообщает, что мастер сегодня не приедет! я понимаю. форс мажоры и все дела. ситуации бывают разные. но когда у тебя лишен питания прибор благодаря которому ты еду готовишь... тут можно было бы и пораньше сообщить, что матер не сможет приехать. в итоге позвонил другому мастеру, который работает в нашем городе. но он уехал к клиенту за город! каков итог? вместо того, чтобы вовремя позвонить в другую контору, благодаря этим безответственным людям, я сейчас готовлю покушать на смену да и в принципе для семьи с искрящей и дымящей розеткой. кароче если хотите столкнуться с наплевательским и безответственным отношением - вам в эту контору. спасибо.

Фирма рога и копыта

Елена 21 апреля, 2023 год
По телефону сообщили вызов мастера бесплатно. Поменять смеситель в ванной мастер предложил за 4000 рублей. При том, что сам смеситель стоил 3000. Я отказалась. Сошлись на 2000, потом оказалось 2100, потом 2150, в итоге сдачи 50 рублей не оказалось. Очень мутная контора. Никому не рекомендую.

Ужасная контора ,, рога и копыта,,

Татьяна 20 февраля, 2023 год
Пригласила этих горе мастеров поменять 4 розетки и включатели . Розетка для холодильника полетела сразу все другие розетки вывернулись сразу с мясом. Стала звонить им . В результате с двух до девяти вечера ко мне ехал специалист по гарантии. Так и не доехал. Обман и развод людей. Тот кто читает будьте бдительны. Не обращайтесь к этим остапам бендерам вы горько... Читать отзыв Пригласила этих горе мастеров поменять 4 розетки и включатели . Розетка для холодильника полетела сразу все другие розетки вывернулись сразу с мясом. Стала звонить им . В результате с двух до девяти вечера ко мне ехал специалист по гарантии. Так и не доехал. Обман и развод людей. Тот кто читает будьте бдительны. Не обращайтесь к этим остапам бендерам вы горько пожалеете.

Обман, шарашкина контора

Гость 11 февраля, 2023 год
Обратились в данную фирму за ремонтом стиральной машины, прислали мастера, посмотрел, сказал нужны замены 2х деталей, тен цена 3500, вторая деталь 4500 и плюс 700 за работу, чеки после покупки деталей не предоставил, в итоге после ремонта называет цену 12300, бабушка пенсионер, наплёл ей с три короба, она деньги отдала за ремонт, после его ухода включила машинку, она поработала 7... Читать отзыв Обратились в данную фирму за ремонтом стиральной машины, прислали мастера, посмотрел, сказал нужны замены 2х деталей, тен цена 3500, вторая деталь 4500 и плюс 700 за работу, чеки после покупки деталей не предоставил, в итоге после ремонта называет цену 12300, бабушка пенсионер, наплёл ей с три короба, она деньги отдала за ремонт, после его ухода включила машинку, она поработала 7 минут и все, стала звонить горе мастеру ,он обещал придти, в итоге пропал на неделю, не брал трубки, звонили в эту фирму, там отмахивались, сказали что этот сотрудник не числится у них в штате, что он частник, которому они иногда подкидывают заказы. В итоге от фирмы пришёл другой сотрудник , посмотрел машинку и сказал что это не гарантийный случай, ремонтировать бесплатно они не будут, хотя проблема была в тене, который установил горе мастер Эльдар. Не рекомендую данную шарашкину контору, обманывают людей

Ужасное качество обслуживания

Гость 10 февраля, 2023 год
Люди, никогда, никогда, не обращайтесь в данную шарашкину конторку. Сплошной обман и выманивание денег. Вызвала мастера для ремонта канализационной трубы. Мастер приехал, вообще, без материала. Сделал временную починку, взял 1000р и уехал. Договорились на следующий день и что сам купит нужный материал. На следующий день он спилил участок старой трубы и вставил манжету. Всё! За это он взял 2000р. За... Читать отзыв Люди, никогда, никогда, не обращайтесь в данную шарашкину конторку. Сплошной обман и выманивание денег. Вызвала мастера для ремонта канализационной трубы. Мастер приехал, вообще, без материала. Сделал временную починку, взял 1000р и уехал. Договорились на следующий день и что сам купит нужный материал. На следующий день он спилил участок старой трубы и вставил манжету. Всё! За это он взял 2000р. За манжету, заметьте, взял 600р. В магазинах она стоит max от 50р до 100р. В итоге, через день из под этой манжеты снова потекла вода. Я позвонила в данную шарашкину конторку и при каждом звонке мне говорили, чтобы я ждала то звонка мастера, то звонка руководства. А звонила я раз 10. В итоге у меня уже началась истерика, мало того, что эти нелюди обманывают так нагло людей, да еще и соседи начали жаловаться на меня, тк у них уже вода капала. Я вообще не понимаю, как данная конторка до сих пор существут. Буду подавать в суд, что и всем остальным предлагаю.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

Дарья 5 февраля, 2023 год
Сегодня 5 февраля 2023 года на 12 часов дня был вызов для монтажа и демонтажа унитаза, накануне обговорили с оператором стоимость, сказали 2900 - скидка 20% за первый заказ. Отлично согласилась. Мастер делал работу около 2х часов, к качеству пока(!) претензий нет, но стоимость ИТОГО: ВНИМАНИЕ! 9565!!! Сказать что я была в шоке, ни чего не сказать... Написал столько, как-будто... Читать отзыв Сегодня 5 февраля 2023 года на 12 часов дня был вызов для монтажа и демонтажа унитаза, накануне обговорили с оператором стоимость, сказали 2900 - скидка 20% за первый заказ. Отлично согласилась. Мастер делал работу около 2х часов, к качеству пока(!) претензий нет, но стоимость ИТОГО: ВНИМАНИЕ! 9565!!! Сказать что я была в шоке, ни чего не сказать... Написал столько, как-будто он 10 таких унитазов поставил.... Фирма и его операторы - бинго! Ни чего не знают, это мастер устанавливает по факту стоимость, адреса нет куда подьехать, а оператор ни чего не знает, работает на удаленке! Развод чистой воды, !!! Не ведитесь, а лучше не связывайтесь с такими фирмами никогда, только к проверенным фирмам или через знакомых... Теперь только так. В итоге я отдала только за то, что мне сказали по телефону, и +1000 за сложность и то что сбегал в магазин за гофрой... И дверь с другой стороны закрыла!!! Это товарСервис tecrempro - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

Обман клиентов с целью побольше взять денег

Гость 14 января, 2023 год
Сломался холодильник, плохо стал морозить, позвонила по номеру телефона указаному на сайте , ответила девушка, назначила мастера, сказала что диагностика будем бесплатной . В итоге приехал мастер, в течении 10 минут , методом тыка определил ,что произошел засор и ремонт будет стоить 7500, когда я была удивлена стоимости , цена была снижена до 6300. От ремонта я отказалась, так как... Читать отзыв Сломался холодильник, плохо стал морозить, позвонила по номеру телефона указаному на сайте , ответила девушка, назначила мастера, сказала что диагностика будем бесплатной . В итоге приехал мастер, в течении 10 минут , методом тыка определил ,что произошел засор и ремонт будет стоить 7500, когда я была удивлена стоимости , цена была снижена до 6300. От ремонта я отказалась, так как мастер абсолютно не произвел доверия. В итоге была озвучена сумма диагностики 900 рублей. Я была в шоке. Не обращайтесь в эту компанию, работают не квалифицированные мастера и обманывают клиентов с целью побольше взять денег. Был вызван другой мастер , который в течении 30 минут делал диагностику разными приборами , опредедил что происходит утечка фреона. Что было исправлено и по стоимости обошлось в 2500. Холодильник работает.

Низкий профессионализм

Игорь 12 января, 2023 год
Заказал мастера на сайте по телефону +79310098205 на замену прокладки под гайкой на трубе от прибора учёта ХВС по причине протекания. Причем с диспетчером чётко оговорили - замена прокладки. По цене озвучили 1000 р., но с учётом того, что первое обращение, пообещали скидку 20%, заявленную у них на сайте, то есть рассчитывал на 800 р. В назначенное время приехал специалист,... Читать отзыв Заказал мастера на сайте по телефону +79310098205 на замену прокладки под гайкой на трубе от прибора учёта ХВС по причине протекания. Причем с диспетчером чётко оговорили - замена прокладки. По цене озвучили 1000 р., но с учётом того, что первое обращение, пообещали скидку 20%, заявленную у них на сайте, то есть рассчитывал на 800 р. В назначенное время приехал специалист, затянул гайку, течь прекратилась. На вопрос, а как же заменить прокладку, заявил, что у него с собой такой нет, и это при том, что на сайте чётко прописано, что "все необходимые материалы привезём с собой"! В результате заявленные работы не выполнены, деньги взяты в размере 1000 р. без учёта скидки. Заявленный адрес фирмы отсутствует во всех справочниках. Квитанцию у исполнителя пришлось выпрашивать под угрозой отказа оплачивать услугу. На претензии ответили - течь устранили, что ещё надо? Не согласны - надо было не платить! Вывод - не советую этот сервис, высший уровень непрофессионализм а!
Достоинства:
  1. Устранили течь
Недостатки:
  1. Не выполнили основной заказ по замене прокладки, даже не продиагностировали её состояние, не предоставили заявленную на сайте и по телефону скидку.

Обдираловка

Ирина 5 января, 2023 год
Оставила заявку на врезку разводки под стиральную машину. Объяснила, что необходимо сделать. Уточнила несколько раз сколько будет стоить работа (стоимость материалов не включая). Озвучили 1500... Мастер пришел в указанное время... но! без необходимого оборудования и запчастей. Около часа искал у кого взять. Сделал все хорошо, тут без претензий. Но когда озвучил стоимость... В результате заплатила в 2 раза больше. Когда... Читать отзыв Оставила заявку на врезку разводки под стиральную машину. Объяснила, что необходимо сделать. Уточнила несколько раз сколько будет стоить работа (стоимость материалов не включая). Озвучили 1500... Мастер пришел в указанное время... но! без необходимого оборудования и запчастей. Около часа искал у кого взять. Сделал все хорошо, тут без претензий. Но когда озвучил стоимость... В результате заплатила в 2 раза больше. Когда позвонила в фирму с претензией о цене, мне ответили, что быть такого не может, чтобы мне назвали такую стоимость.
Достоинства:
  1. Мастер сделал хорошо
Недостатки:
  1. Неадекватно высокая цена за работу

Компания РемПро

Ольга 17 апреля, 2022 год
Обратилась в компанию для ремонта крана на кухни. Оставила заявку на сайте https://tecrempro.ru, мне перезвонили с номера 88126025759. Договорились о дате и времени. Мастер пришёл, создал видимость деятельности, долго мне объяснял почему поменять кран невозможно (не откручивается), что-то поменял в старом кране и ушёл, не забыв взять за все это деньги. Кран как тёк, так и продолжил это делать. Позвонила... Читать отзыв Обратилась в компанию для ремонта крана на кухни. Оставила заявку на сайте https://tecrempro.ru, мне перезвонили с номера 88126025759. Договорились о дате и времени. Мастер пришёл, создал видимость деятельности, долго мне объяснял почему поменять кран невозможно (не откручивается), что-то поменял в старом кране и ушёл, не забыв взять за все это деньги. Кран как тёк, так и продолжил это делать. Позвонила в компанию, сказали, что придёт мастер на ремонт по гарантии. В назначенное время никто не явился, я звонила несколько раз, мне обещали разобраться, но ничего не происходило. Зачем-то звонил мастер, который не смог ничего сделать, ещё раз мне объяснил, что ничего сделать нельзя. Я была вынуждена вызвать мастера из другой компании, и он минут за 30-40 все сделал без проблем. Звонила ещё пару раз в эту контору, мне обещали разобраться, и все, только обещания. Не рекомендую обращаться в данную компанию - безответственность отношение к клиентам, мастера... Их там нет.
tecrempro.ru
Перейти на сайт