НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!! - Отзывы о Сервис tecrempro

Сервис tecrempro
Отзыв написан 5 февраля, 2023 год 16 просмотров
Сегодня 5 февраля 2023 года на 12 часов дня был вызов для монтажа и демонтажа унитаза, накануне обговорили с оператором стоимость, сказали 2900 - скидка 20% за первый заказ. Отлично согласилась. Мастер делал работу около 2х часов, к качеству пока(!) претензий нет, но стоимость ИТОГО: ВНИМАНИЕ! 9565!!! Сказать что я была в шоке, ни чего не сказать... Написал столько, как-будто он 10 таких унитазов поставил.... Фирма и его операторы - бинго! Ни чего не знают, это мастер устанавливает по факту стоимость, адреса нет куда подьехать, а оператор ни чего не знает, работает на удаленке! Развод чистой воды, !!! Не ведитесь, а лучше не связывайтесь с такими фирмами никогда, только к проверенным фирмам или через знакомых... Теперь только так. В итоге я отдала только за то, что мне сказали по телефону, и +1000 за сложность и то что сбегал в магазин за гофрой... И дверь с другой стороны закрыла!!! Это товарСервис tecrempro - НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМУ!!!

Елена 21 апреля, 2023 год
Правильно сделала. Я поступила примерно также.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги