Низкий профессионализм - Отзывы о Сервис tecrempro

Сервис tecrempro
Отзыв написан 12 января, 2023 год 28 просмотров
Заказал мастера на сайте по телефону +79310098205 на замену прокладки под гайкой на трубе от прибора учёта ХВС по причине протекания. Причем с диспетчером чётко оговорили - замена прокладки. По цене озвучили 1000 р., но с учётом того, что первое обращение, пообещали скидку 20%, заявленную у них на сайте, то есть рассчитывал на 800 р. В назначенное время приехал специалист, затянул гайку, течь прекратилась. На вопрос, а как же заменить прокладку, заявил, что у него с собой такой нет, и это при том, что на сайте чётко прописано, что "все необходимые материалы привезём с собой"! В результате заявленные работы не выполнены, деньги взяты в размере 1000 р. без учёта скидки. Заявленный адрес фирмы отсутствует во всех справочниках. Квитанцию у исполнителя пришлось выпрашивать под угрозой отказа оплачивать услугу. На претензии ответили - течь устранили, что ещё надо? Не согласны - надо было не платить! Вывод - не советую этот сервис, высший уровень непрофессионализм а!
Достоинства:
  1. Устранили течь
Недостатки:
  1. Не выполнили основной заказ по замене прокладки, даже не продиагностировали её состояние, не предоставили заявленную на сайте и по телефону скидку.

Тамара Николаева 25 июля, 2023 год
Подтверждаю что специалисты этой компании сдирают мошеннические цены. Замена шланга и крана обошлась мне 5024 руб. Когда придя в себя от шока оплаченных денег, проверила цены услуг сантехников, поняла что меня обманули взяв дольше чем двойную цену. Кран за 800руб и шланг за 210 руб (материалы 1100руб) Замена заняла 20 мин. Всего выписали акт на 5024 руб и это со скидкой 10 процентов. теперь буду обращаться во все возможные органы власти, чтобы прекратить мошенничество.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги