Сервис безопасных сделок Наложка отзывы

Отзывы клиентов

Очень плохо.

Гость 13 мая, 2023 год
Сегод 13 мая 2023года перевел 13 тысяч ,их заморозили и не собираются возвращать.Так работают только мошенники.Как вернуть деньги,вотв чем вопрос.
Недостатки:
  1. Только минус.
Здравствуйте!
Искренне надеемся, что ваш вопрос разрешился положительно.
Для отмены сделки и возврата денежных средств следует обращаться в нашу службу заботы о клиентах, мы приложим все усилия для скорейшего решения проблемы.

Ужасное машейники

Гость 8 марта, 2023 год
Сегодня 08 03 2023 была перечислена сумма за доставку 33 тысячи сумму списали,и заморозили возвращать не собираются просят ещё заплатить, чтобы вернуть первую оплату машейники
Добрый день.
Наши сделки проводятся только по адресу https://cabinet.nalozhka.ru/ с обязательной регистрацией продавца и покупателя.
Ваш продавец мошенник и вам была выслана ссылка на поддельный сайт, мы никогда не требуем денег за возврат ранее внесенного депозита.
Искренне сожалеем, что вы попали в столь неприятную ситуацию.

Хороший сервис за свои деньги

Пользователь754 12 декабря, 2022 год
В целом удобный сервис с небольшой комиссией. Можно быть увереным, что деньги не попадут в руки мошенникам. Из минусов-не смог найти мобильное приложение

Продажа товара через Наложку

Роман 26 августа, 2022 год
Отличный сервис! Всё быстро и понятно. Отправил товар с Авито через Наложку, доставку осуществила компания СДЭК, стоимость доставки оказалась меньше, чем без Наложки 👍

Хорошая услуга

Алексей 13 июля, 2022 год
Минусов нет, одни плюсы. Нашёл покупателя на свой свитер из другого города. И покупатель, и продавец знают, что никто не останется обманутым, все надежно, все отлично.

Отправка груза

Volka 13 мая, 2022 год
Сделка прошла отлично.
Доставили корпус в отделении сдэк. ( в отличии от почты с авито доставкой)
Очень доволен что все доставлено способом предоплаты

Неожиданное открытие!

Антон 28 апреля, 2022 год
Да, открыл недавно для себя этот сервис, предложил продавец в качестве безопасной сделки.
Что понравилось и не понравилось:
Достоинства:
  1. 1. Продавец загружает фото, товара который собивается отправить, это фиксирует сотрудник СДЕК (что уже дает гарантии и соответствие того, что отправил продавец)
  2. 2. Ты сначала проверяешь товар и только потом продавцу приходит оплата, деньги удерживает сервис (что тоже +, ты смотришь тот ли товар пришел)
Недостатки:
  1. 1. Есть коммисия за сделку и это нормально, так как сервис берет на себя риски и обязательства, главное, чтоб цена не росла иначе сервис потеряет смысл.
  2. 2. Ну это не совсем минус, лишь рекомендации, вначале товар нужно дать на проверку в тк и только потом подписываешь накладную (просто порядок выдач)

Получил посылку с "Наложкой"

Владимир Зайцев 27 апреля, 2022 год
Продавец с "Авито" предложил воспользоваться сервисом "Наложка". У меня, как у покупателя, всё прошло хорошо. Сделку оформили быстро on-line. Всё организовано так, что есть уверенность в честности продавца. Комиссия за услугу небольшая.

Очень понравилось

Евгений Елисеев 27 апреля, 2022 год
Впервые решил воспользоваться сервисом, в данном случае выступал в роли продавца. Оказалось очень удобно и просто в оформлении. Нужно зарегистрироваться на сайте, и далее по интуитивно понятной инструкции создать сделку. Как только покупатель получит товар.
Достоинства:
  1. Безопасность,Скорость оформления сделки
Недостатки:
  1. В некоторых отделениях СДЕКа не распечатывают накладную

Очень удобно!

Дмитрий 20 апреля, 2022 год
Воспользовался данной услугой остался очень доволен!
Удобное оформление через сайт, пригласил продавца отправил посылку после подтверждения зачисления денег отправил посылку. И так же быстро перевели денежные средства продавцу после получения товара.
Достоинства:
  1. Удобно оформить
  2. Быстрый перевод денежных средств
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Сделка через сервис Наложка.рф

Ирина 18 апреля, 2022 год
Когда покупатель через Авито предложил сделку через наложку, сначало засомневалась, подумала развод. Обратилась в один из пунктов Сдэк, где мне рассказали про это приложение.Зашла, зарегистрировалась, создала сделку, отправила груз и после того, как покупатель получил свою посылку, я получила денежку на карту. Очень удобно. И покупателю безопасно и мне хорошо.
Достоинства:
  1. Удобное приложение. На пункте Сдэк ничего оформлять не надо.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Наложка достойный СЕРВИС

Виталий 3 апреля, 2022 год
Сервис то что нужно, когда покупатель, например через авито хочет получить товар посмотреть и лишь потом оплатить.
Сервис https://наложка.рф/ обещал СЕРВИС БЕЗОПАСНЫХ СДЕЛОК С ГАРАНТИЕЙ ДОСТАВКИ
Обещания сдержали. Продал и отправил товар через https://наложка.рф/ с помощью ТК СДЕК на сумму 3300 руб. Деньги поступили на карту через несколько дней после того как покупатель получил товар.
Сервис предоставляет защиту денежных средств для... Читать отзыв
Сервис https://наложка.рф/ обещал СЕРВИС БЕЗОПАСНЫХ СДЕЛОК С ГАРАНТИЕЙ ДОСТАВКИ
Сервис предоставляет защиту денежных средств для покупателей и продавцов при покупках товаров в интернете.
Достоинства:
  1. Пакуешь, взвешиваешь и оформляешь сам
Недостатки:
  1. Пакуешь, взвешиваешь и оформляешь сам

наложка.рф

Дмитрий 26 марта, 2022 год
Отличный сервис для проведения безопасных сделок. Быстрое оформление сделки. Удобно пользоваться сайтом. Сразу видно стоимость доставки и варианты отправки. Любой вариант оплаты услуг (кто оплачивает) как сервиса, так и доставки.
Достоинства:
  1. Безопасность
  2. Скорость оформления сделки
Недостатки:
  1. В некоторых отделениях СДЕКа не распечатывают накладную

наложка.рф

Павел 10 марта, 2022 год
пользуюсь сервисом уже давно, провел более 10 сделок.
к плюсам:1. хороший способ чтобы обезопасить себя от мошенников, на авито при упоминании такого сервиса мошенники сливаются.
2.удобный интуитивный сайт.
из минусов :
1. высокая комиссия сервиса ( иногда это стоимость доставки )
пользуюсь сервисом уже давно, провел более 10 сделок.
2.удобный интуитивный сайт.
из минусов :
1. высокая комиссия сервиса ( иногда это стоимость доставки )
2. В некоторых отделах сдека недают проверить посылку, сразу оформляют получение, в этот момент смысл теряется сервиса(хотя на счет этого могу ошибиться)
Добрый день,
благодарим за предоставленный отзыв!
Мы на прошлой неделе добавили пилотную возможность по отправке товаров ПЭКом, что должно удешивить стоимость доставки больших грузов. И, примерно, через месяц сможем предложить новые способы оплаты сделок с меньшей комиссией.
По поводу проставления вручения - сотрудники СДЭК иногда просят подписать накладную до проверки, чтобы засвидетельствовать факт прихода получателя и то, что они вскрывают посылку не по своей инициативе. Но это не мешает получателю проверить товар в пункте выдачи и отказаться от товара.

Все пришло в целолости и сохранности

Ирина 30 декабря, 2021 год
Покупала по объявлению хрупкий предмет со стеклом, все пришло целым. Удобно, что оформляется с помощью безопасной сделки.
Достоинства:
  1. Безопасная сделка
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая альтернатива сервису Avito-доставка.

Михаил 27 декабря, 2021 год
Нашёл этот сервис совершенно случайно, когда понадобилось совершить безопасную сделку с покупателем на Avito. Дело в том, что габариты посылки превышали ограничения Avito-доставки. Процесс оформления сделки на портале "Наложка" достаточно простой и понятный. Удивило только то, что сотрудник в пункте приёма СДЭК даже не слышал, что у них есть такой сервис. Ему потребовалось некоторое время, чтобы уточнить информацию у своего... Читать отзыв Нашёл этот сервис совершенно случайно, когда понадобилось совершить безопасную сделку с покупателем на Avito. Дело в том, что габариты посылки превышали ограничения Avito-доставки. Процесс оформления сделки на портале "Наложка" достаточно простой и понятный. Удивило только то, что сотрудник в пункте приёма СДЭК даже не слышал, что у них есть такой сервис. Ему потребовалось некоторое время, чтобы уточнить информацию у своего руководства. Из Москвы в Саранск посылка была доставлена за два дня. Учитывая предновогодний ажиотаж, это отличный результат! Деньги на мою карту поступили на следующий день после приёма посылки покупателем. Один бал снимаю за то, что заказанная и оплаченная обрешётка посылки так и не была сделана. Отправление было доставлено покупателю без неё. Сотрудник сервиса "Наложка.рф" обещал, что они скорректируют стоимость доставки. Надеюсь, что обещание будет выполнено.
Достоинства:
  1. Простой, интуитивно понятный процесс оформления сделки. Быстрая доставка отправления.
Недостатки:
  1. В некоторых пунктах приёма СДЭК, сотрудники даже не знают, что у них уже 4 года работает сервис безопасных сделок "Наложка"! По условиям сервиса, покупатель сам должен распечатать накладную в 4-х экземплярах. Непонятно, почему это не делают в пунктах приёма СДЭК.

Удобно, надежно

Евгений 27 декабря, 2021 год
Клиенту нужна была доставка наложенным платежом, все оформили за 5 мин, клиент произвел оплату и товар доставлен мной был в пункт приема, посылка отслеживается, доставили без повреждений. Все довольны.

Это спасение в век обманщиков и жуликов

Дмитрий 22 декабря, 2021 год
Узнал об этом сервисе пару лет назад и теперь пользуюсь им регулярно - нервы мне бережет. Сайт сделан удобно, логика продумана.
Достоинства:
  1. Главный плюс - что Наложка существует. И что у них есть чат в Телеграме.
Недостатки:
  1. не помню

Прекрасная альтернатива сервису Авито.доставка

Maxim 9 ноября, 2021 год
У СДЭК появился свой сервис защищенных платежей Наложка. Это хорошая альтернатива Авито-доставке, которую многие уже боятся пользоваться из-за многочисленных мошенников. Здесь конечно тоже мошенничество возможно, поэтому надо внимательно проверять все ссылки которые вам присылает продавец товара, а так же сертификат открывающегося сайта. Я заключил сделку и все прошло отлично. Комиссию сервиса продавец и покупатель делят поровну.
Достоинства:
  1. Все быстро и четко, интегрировано с сервисом СДЭК. Можно сразу выбрать вариант доставки.
Недостатки:
  1. У сервиса слишком много разных доменных имен, в том числе и на русском языке (ссылки превращаются в нечитабельное подозрительное нечто). Это сбивает с толку и вызывает подозрения. Лучше бы был один домен.

Отличный сервис

monotension 23 октября, 2021 год
Пользуюсь не первый раз, очень удобно и безопасно как для маленьких посылок так и для больших!!!
Единственное что вызывает небольшой минус это комиссия, зато безопасно.

Рекомендую на все 100 процентов
Достоинства:
  1. Удобно, безопасно
Недостатки:
  1. Не маленькая Комиссия

Замечательный сервис

Гость 21 октября, 2021 год
Просто замечательный сервис для безопасных сделок! Сумма доставки не большая и курьер доставит до квартиры. Очень доволен! Всем советую!

Не смог воспользоваться.

Владимир 18 октября, 2021 год
Хотел купить товар на Авито. Авито доставкой нельзя, т к. больше 15 кг. Пришлось искать сторонние сервисы. Но и здесь не вышло. При оплате обезличенной картой все равно требуется указать фамилию и имя владельца, а если не правильно латиницей напишишь выходит сбой оплаты , да и оплатить картой Сбербанка нереально , на ввод кода из смс даётся всего... Читать отзыв Хотел купить товар на Авито. Авито доставкой нельзя, т к. больше 15 кг. Пришлось искать сторонние сервисы. Но и здесь не вышло. При оплате обезличенной картой все равно требуется указать фамилию и имя владельца, а если не правильно латиницей напишишь выходит сбой оплаты , да и оплатить картой Сбербанка нереально , на ввод кода из смс даётся всего 10 секунд, а смс приходит на 8- й . Просто нереально.
Добрый день,
благодарим за предоставленный отзыв. Через наш сервис, действительно, можно доставить любые по весу и габаритам грузы. По проблемам оплаты вы всегда можете написать в онлайн-чат сервиса и вам помогут. По тем, что вы указали:
- картами Сбербанка, конечно, оплатить можно, у нас 80% оплат производятся картами именно этого банка;
- имя и фамилию владельца карты требуется указать, но ошибка в этом поле не приводит к сбою оплаты;
- смс-код для подтверждения оплаты вы вводите на странице своего банка и именно ваш банк отправляет вам данную смс. Мы ни разу не сталкивались, чтобы у какого-либо банка был такой короткий период ввода смс, обычно банки отводят срок в пределах минуты. Если же есть какие-то трудности с получением смс, то это может быть вызвано проблемами или у вашего банка или у вашего оператора связи. Как правило, такие проблемы быстро устраняются и можно попробовать повторить оплату через некоторое время.
С уважением,
Сервис Наложка.
Показать 1 ответ

Хороший сервис

Данил 4 октября, 2021 год
Отличный сервис который позволять безопасно проводить сделки как покупателям, так и продовцам. Стоимость отправки самая низкая из тех что может быть ( отпровляют сдеком) и комиссия тоже маленькая всего 5% от стоимости груза. Проводил сделку через этот сервис, все прошло отлично, все довольны.)

Автор пишет сам про себя

Михаил 2 декабря, 2019 год
До чего люди деградируют...
Автор! По запросу вашей почты в Яндексе на 4 строке Яндекса вылезает toster/ru с вашим аккаунтом, где вы и пишете, что являетесь владельцем сайта.
Недостатки:
  1. Отзыв автора сплошная выдумка

Сервис безопасных сделок.

newqwertyplayer@gmail.com 13 ноября, 2019 год
Пользовались с моим заказчиком через сервис s-deal.ru у которого очень низкие проценты. Главным плюсом сервиса является его быстрота работы, низкие комиссии и удобный (простой) интерфейс.
Достоинства:
  1. Быстрота работы арбитража
  2. Низкие комиссии
  3. Простой интерфейс
Недостатки:
  1. Молодой сайт

Благодарность!

Сергей Иванов 27 ноября, 2017 год
Проводили сделку с покупателем из другого города. Всё прошло быстро и никаких проблем при этом не было. Я доволен! Спасибо сервису "Наложка".

Удобный сервис для безопасных сделок в интернете.

Василий Стацкий 12 ноября, 2017 год
Провел через сервис уже три сделки с покупателями, четвертая сделка в процессе. Покупатели не боятся делать предоплату товара, если он идет через "Наложку", и это гарантирует нормальную продуктивную работу с обеих сторон. Все документы формируются онлайн. Всё это делает сделку безопасной, что самое главное.

Бизнес

Legat Business