Сервис безопасных сделок Наложка отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов

Очень плохо.

Гость 13 мая, 2023 год
Сегод 13 мая 2023года перевел 13 тысяч ,их заморозили и не собираются возвращать.Так работают только мошенники.Как вернуть деньги,вотв чем вопрос.
Недостатки:
  1. Только минус.
Здравствуйте!
Искренне надеемся, что ваш вопрос разрешился положительно.
Для отмены сделки и возврата денежных средств следует обращаться в нашу службу заботы о клиентах, мы приложим все усилия для скорейшего решения проблемы.

Ужасное машейники

Гость 8 марта, 2023 год
Сегодня 08 03 2023 была перечислена сумма за доставку 33 тысячи сумму списали,и заморозили возвращать не собираются просят ещё заплатить, чтобы вернуть первую оплату машейники
Добрый день.
Наши сделки проводятся только по адресу https://cabinet.nalozhka.ru/ с обязательной регистрацией продавца и покупателя.
Ваш продавец мошенник и вам была выслана ссылка на поддельный сайт, мы никогда не требуем денег за возврат ранее внесенного депозита.
Искренне сожалеем, что вы попали в столь неприятную ситуацию.

Не смог воспользоваться.

Владимир 18 октября, 2021 год
Хотел купить товар на Авито. Авито доставкой нельзя, т к. больше 15 кг. Пришлось искать сторонние сервисы. Но и здесь не вышло. При оплате обезличенной картой все равно требуется указать фамилию и имя владельца, а если не правильно латиницей напишишь выходит сбой оплаты , да и оплатить картой Сбербанка нереально , на ввод кода из смс даётся всего... Читать отзыв Хотел купить товар на Авито. Авито доставкой нельзя, т к. больше 15 кг. Пришлось искать сторонние сервисы. Но и здесь не вышло. При оплате обезличенной картой все равно требуется указать фамилию и имя владельца, а если не правильно латиницей напишишь выходит сбой оплаты , да и оплатить картой Сбербанка нереально , на ввод кода из смс даётся всего 10 секунд, а смс приходит на 8- й . Просто нереально.
Добрый день,
благодарим за предоставленный отзыв. Через наш сервис, действительно, можно доставить любые по весу и габаритам грузы. По проблемам оплаты вы всегда можете написать в онлайн-чат сервиса и вам помогут. По тем, что вы указали:
- картами Сбербанка, конечно, оплатить можно, у нас 80% оплат производятся картами именно этого банка;
- имя и фамилию владельца карты требуется указать, но ошибка в этом поле не приводит к сбою оплаты;
- смс-код для подтверждения оплаты вы вводите на странице своего банка и именно ваш банк отправляет вам данную смс. Мы ни разу не сталкивались, чтобы у какого-либо банка был такой короткий период ввода смс, обычно банки отводят срок в пределах минуты. Если же есть какие-то трудности с получением смс, то это может быть вызвано проблемами или у вашего банка или у вашего оператора связи. Как правило, такие проблемы быстро устраняются и можно попробовать повторить оплату через некоторое время.
С уважением,
Сервис Наложка.
Показать 1 ответ

Автор пишет сам про себя

Михаил 2 декабря, 2019 год
До чего люди деградируют...
Автор! По запросу вашей почты в Яндексе на 4 строке Яндекса вылезает toster/ru с вашим аккаунтом, где вы и пишете, что являетесь владельцем сайта.
Недостатки:
  1. Отзыв автора сплошная выдумка

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза