Заказывал самокат через сервис на лодках, списали деньги и заморозили. Просят ещё туже сумму для возврата первой. Мошенники. Мы остались без денег а ребенок без самоката
"Продавец" предложил оплатить товар сразу, по защищëнной сделке через сервис "Наложка" Прислал мне реквизиты на эл. почту. Я оплатил. "Продавец" уверил меня что товар сегодня будет передан в доставку СДЭК,. На следующий день, я зашёл на сайт сдэк, чтобы отследить товар, но никакой информации о товаре, там не было. На звонки "продавец"не отвечает, страницу со счётом удалил. Я понял... Читать отзыв "Продавец" предложил оплатить товар сразу, по защищëнной сделке через сервис "Наложка" Прислал мне реквизиты на эл. почту. Я оплатил. "Продавец" уверил меня что товар сегодня будет передан в доставку СДЭК,. На следующий день, я зашёл на сайт сдэк, чтобы отследить товар, но никакой информации о товаре, там не было. На звонки "продавец"не отвечает, страницу со счётом удалил. Я понял что это мошенничество. Заехал в сдэк. Девушка сразу же подтвердила, что меня развели. И сказала - зачем я производил сразу оплату. Но извините, а зачем вы в сервисе "наложка" сделали два способа оплаты???!!! Сделали бы оплату только при получении товара. И таких ситуации не возникало бы. Получается вы, и ваш сервис, работает на руку мошенникам!
Здравствуйте! Искренне надеемся, что ваш вопрос разрешился положительно. Для отмены сделки и возврата денежных средств следует обращаться в нашу службу заботы о клиентах, мы приложим все усилия для скорейшего решения проблемы.
Сегодня 08 03 2023 была перечислена сумма за доставку 33 тысячи сумму списали,и заморозили возвращать не собираются просят ещё заплатить, чтобы вернуть первую оплату машейники
Добрый день. Наши сделки проводятся только по адресу https://cabinet.nalozhka.ru/ с обязательной регистрацией продавца и покупателя. Ваш продавец мошенник и вам была выслана ссылка на поддельный сайт, мы никогда не требуем денег за возврат ранее внесенного депозита. Искренне сожалеем, что вы попали в столь неприятную ситуацию.
Хотел купить товар на Авито. Авито доставкой нельзя, т к. больше 15 кг. Пришлось искать сторонние сервисы. Но и здесь не вышло. При оплате обезличенной картой все равно требуется указать фамилию и имя владельца, а если не правильно латиницей напишишь выходит сбой оплаты , да и оплатить картой Сбербанка нереально , на ввод кода из смс даётся всего... Читать отзыв Хотел купить товар на Авито. Авито доставкой нельзя, т к. больше 15 кг. Пришлось искать сторонние сервисы. Но и здесь не вышло. При оплате обезличенной картой все равно требуется указать фамилию и имя владельца, а если не правильно латиницей напишишь выходит сбой оплаты , да и оплатить картой Сбербанка нереально , на ввод кода из смс даётся всего 10 секунд, а смс приходит на 8- й . Просто нереально.
Добрый день, благодарим за предоставленный отзыв. Через наш сервис, действительно, можно доставить любые по весу и габаритам грузы. По проблемам оплаты вы всегда можете написать в онлайн-чат сервиса и вам помогут. По тем, что вы указали: - картами Сбербанка, конечно, оплатить можно, у нас 80% оплат производятся картами именно этого банка; - имя и фамилию владельца карты требуется указать, но ошибка в этом поле не приводит к сбою оплаты; - смс-код для подтверждения оплаты вы вводите на странице своего банка и именно ваш банк отправляет вам данную смс. Мы ни разу не сталкивались, чтобы у какого-либо банка был такой короткий период ввода смс, обычно банки отводят срок в пределах минуты. Если же есть какие-то трудности с получением смс, то это может быть вызвано проблемами или у вашего банка или у вашего оператора связи. Как правило, такие проблемы быстро устраняются и можно попробовать повторить оплату через некоторое время. С уважением, Сервис Наложка. Показать 1 ответ
До чего люди деградируют... Автор! По запросу вашей почты в Яндексе на 4 строке Яндекса вылезает toster/ru с вашим аккаунтом, где вы и пишете, что являетесь владельцем сайта.
Плохо один развод
Сервис "Наложка" -сервис для мошенников!
Очень плохо.
Искренне надеемся, что ваш вопрос разрешился положительно.
Для отмены сделки и возврата денежных средств следует обращаться в нашу службу заботы о клиентах, мы приложим все усилия для скорейшего решения проблемы.
Ужасное машейники
Наши сделки проводятся только по адресу https://cabinet.nalozhka.ru/ с обязательной регистрацией продавца и покупателя.
Ваш продавец мошенник и вам была выслана ссылка на поддельный сайт, мы никогда не требуем денег за возврат ранее внесенного депозита.
Искренне сожалеем, что вы попали в столь неприятную ситуацию.
Не смог воспользоваться.
благодарим за предоставленный отзыв. Через наш сервис, действительно, можно доставить любые по весу и габаритам грузы. По проблемам оплаты вы всегда можете написать в онлайн-чат сервиса и вам помогут. По тем, что вы указали:
- картами Сбербанка, конечно, оплатить можно, у нас 80% оплат производятся картами именно этого банка;
- имя и фамилию владельца карты требуется указать, но ошибка в этом поле не приводит к сбою оплаты;
- смс-код для подтверждения оплаты вы вводите на странице своего банка и именно ваш банк отправляет вам данную смс. Мы ни разу не сталкивались, чтобы у какого-либо банка был такой короткий период ввода смс, обычно банки отводят срок в пределах минуты. Если же есть какие-то трудности с получением смс, то это может быть вызвано проблемами или у вашего банка или у вашего оператора связи. Как правило, такие проблемы быстро устраняются и можно попробовать повторить оплату через некоторое время.
С уважением,
Сервис Наложка. Показать 1 ответ
Автор пишет сам про себя
Автор! По запросу вашей почты в Яндексе на 4 строке Яндекса вылезает toster/ru с вашим аккаунтом, где вы и пишете, что являетесь владельцем сайта.