Сервисный центр Doctor Gadgets отзывы

Спасибо большое !

Рогач Валерия 22 февраля, 2021 год
Отличный, быстрый и качественный ремонт телефона, остались только положительные эмоции, спасибо большое!

Ремонт стекла .

Сергей 3 февраля, 2021 год
Разбил на смартфоне Samsung Galaxy A 30 стекло. Долго думал куда бы обратиться . Друг посоветовал сервисный центр по ремонту техники Doctor-gadgets. Зашёл на сайт посмотрел цены и знаете был приятно удивлён . Стоимость на услуги вполне доступные .Оставив заявку на ремонт , со мной быстро связались и согласовались по времени .Очень доволен результатом .Смартфон починили быстро и качественно... Читать отзыв Разбил на смартфоне Samsung Galaxy A 30 стекло. Долго думал куда бы обратиться . Друг посоветовал сервисный центр по ремонту техники Doctor-gadgets. Зашёл на сайт посмотрел цены и знаете был приятно удивлён . Стоимость на услуги вполне доступные .Оставив заявку на ремонт , со мной быстро связались и согласовались по времени .Очень доволен результатом .Смартфон починили быстро и качественно . В дальнейшем если сломается техника буду обращаться только в этот центр .

Ремонт телефона

Леонид 17 ноября, 2020 год
Упал телефон, разбил экран. По рекомендации друга решил обратиться в эту сервисную компанию. Сотрудники очень вежливые и компетентные. Быстро все сделали, по готовности сообщили о том, что работа готова. Очень рад результатом, спасибо ребятам за проделанную работу!

отличный центр!

Анна 23 октября, 2020 год
На Iphone X разбила стекло - заменили быстро, не дорого, я очень довольна результатом - стекло как родное. Получилось даже дешевле чем у сервисов в этом районе. Могу рекомендовать!

Замена аккумулятора

Гость 26 мая, 2020 год
Очень долго искали сервисный центр, чтобы заменить аккумулятор на телефоне Самсунг А5. Чисто случайно наткнулись на Сервисный центр Doctor Gadgets у метро Медведково. Нас встретил очень приветливый и отзывчивый персонал. Заменили аккумулятор качественно и быстро.
Огромное спасибо за помощь.

замена экрана

Гундров Артем 1 марта, 2020 год
Уронил телефон, в следствии чего разбил экран
Решил обратиться в сервисный центр на ул. Брянская
Все сделали качественно, буквально за 15 минут
Цена приятно удивила по сравнению с другими сервисными центрами
Спасибо, буду обращаться только сюда, отличные специалисты

Отличная работа

Марина 27 ноября, 2019 год
Добрый день!
Добрый день!
Хочу поблагодарить за помощь в ремонте планшета. У меня дети давно просили его отремонтировать, но все не решалась, так как продукция Apple очень дорого в ремонте. Разбит был экран и не заряжался. Мне посоветовали обратится к Вам. И я в восторге огромное спасибо. Сделали все быстро, качественно и самое главное не дорого. Теперь только к Вам буду обращаться. Огромное спасибо.

Ноутбук sony

Lusine 5 ноября, 2019 год
Оставила ремонт ноутбука sony, на выходные,ноут нужен был готовый к пятнице, специалист сервиса , по моей просьбе сделал быстро и перезвонил когда было уже готово, все нормально, качественно, работой доволна)

Быстрый,качественный и недорогой ремонт

Сюзанна 3 ноября, 2019 год
Дочь уронила телефон и экран разбился в дребезги!Супруг как раз работает на Брянской,рядом с сервисным центром, отнёс мой IPhone 5se и через пару часов он уже был как новенький.По деньгам вышло совсем недорого.Теперь в случае поломок гаджетов только в Doctor Gadgets)

Отличный сервис

Карпын Анна 6 октября, 2019 год
Вчера здесь отремонтировали Iphone8 буквально за час (заменяли микрофон и динамик), теперь всё прекрасно работает. Знакомые до этого обращались в разные сервисы и рассказывали, что иногда, когда сдаёшь телефон в ремонт, там меняют детали на старые. В этом сервисе устройство не только отлично отремонтировали ,но и БЕСПЛАТНО провели диагностику. Хороший сервис да еще и приятные скидки,которые можно получить на сайте.

Устанавливают плохой софт

Елена 1 сентября, 2017 год
Софт у них лучше не устанавливать. Через некоторое время он перестает работать (даже с хорошим антивирусником), а "Гарантия не распространяется на программное обеспечение устройства". Заменить плохой софт, поставленный у них - отказались! Очень жаль, что испортилась контора. Ничто не вечно...

Сервис Doctor Gadgets

Юлия Рустамова 11 июля, 2017 год
Ремонтировала свой айфон 6s в данном сервисе на горбушке, была проблема с динамиком. Мне все понравилось, очередей никаких не было, все быстро и по делу, стоимость за ремонт взяли адекватную.

Ремонт айфона в Doctor Gadgets

Татьна 11 июля, 2017 год
Ремонтировала 7 айфон. Заменили дисплей. 30 минут как обещали. Все работает. Спасибо
Достоинства:
  1. хорошая цена
  2. скорость
  3. бесплатная диагностика
Недостатки:
  1. не обнаружила