Мошенники. - Отзывы о Сервисный центр Электроник

Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 14 просмотров
Абсолютно согласен со всеми комментариями которые оставили обманутые люди.
Эта контора занимается "честным отъёмом" денег. Эта схема мошенничества отработанна до мелочей.
Нашёл в интернете этот Сервисный центр, позвонил, объявили 3 тысячи рублей за замену экрана и сообщили что в течении часа отремонтируют. В итоге, после якобы диагностики ценник вырос до 8900 рублей!!! Плюс ждать шесть часов. Когда я отказался от ремонта, цена уменьшилась до 6000 тысяч рублей. И уж совсем смешно, когда пришёл за смартфоном мне объявили что всё сделают за 5000 тысяч рублей!!! Я отказался а за возврат гаджета потребовали 750 рублей. Бизнес по русски. Деньги из воздуха, берутся за любой ремонт бытовой техники. Думаю, могут и ракету отремонтировать. На яндекс картах нет адресов, только на их сайте, а когда приходишь то и вывески нет, полулегальная контора. Это мошенники и аферисты!!!

Достоинства:
  1. Плюсов Нет! От слова совсем.
Недостатки:
  1. Мошенничество родом из 90-хх годов.

Отзывы о сервисных центрах Новосибирск

Отзыв о Сервисные центры Новосибирск. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 203