Сервисный центр Электроник отзывы

Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 203

Отвратительнейший центр

Гость 20 декабря, 2023 год
Не смогли даже элементарно поменять стекло на смартфоне, разломали весь телефон и в итоге выдали устаревшую модель этой марки на якоюы замену. Не обращайтесь, зря потратите время, деньги,нервы

Прошивка телефона

Виктор 9 декабря, 2023 год
Телефон сам перегружался. Позвонил. Сказали надо прошить - 1700р.
Телефон сам перегружался. Позвонил. Сказали надо прошить - 1700р.
Ок, привёз телефон Самсунг галакси А51, как раз он перегружаясь застыл с названием на экране. Сотрудница за высоким забором, попросила погулять 1,5...2 час, но танцы с бубном вокруг телефона продолжались 4,5ч., т.н. мастер николай два раза звонил: нёс всякую чушь о переносе данных, которые он не гарантирует, но телефон будет, как новый и цена 2500р., а если данные перенесёт (сохранит), то 5500р., я согласился. Итак, я прождал возле дома по ул.Чаянова,18 4,5часа, и мне вынес телефон специальный передатчик (оказывается, такой в компании есть, который ходит между клиентом и мастером) и сообщил, что телефон сдох и с меня 2500р. Я, конечно, возмутился и потребовал пригласить т.н. мастера. Но общение т.н. мастеров с клиентами строжайше запрещены. Передатчик опять пошёл в мастерскую (видно развод не получился) и вернувшись сообщил, что я ничего не должен и телефон можно выбросить... Приехав домой, поставил телефон заряжаться, ч/з пару минут на экране появился 1% зарядки... Когда зарядился до 25% телефон включился и заработал, как обычно. Видно побывав в руках "мастера", телефон сильно захотел ещё пожить. Вот такие мастера в этом подвальном сервисном центре, даже не понимают, когда телефон разряжен, а когда заряжен. Шарлатаны!

замена экрана

Гость 10 ноября, 2023 год
Аферисты! При консультации по телефонному звону, говорят что будет всё быстро. В итоге, после сдачи аппарата и взноса 500 рублей, через несколько часов, позвонили, и сообщили о таких проблемах...., что цена ремонта (замена дисплея) возрастает в разы.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Указывают дополнительные работы, которые даже не требуются.
  2. Накрутка цены.

Замена стекла

Гость 24 октября, 2023 год
Первомайка 37. Зашёл спросить о замене стекла на дисплее Самсунг (амолед, сенсор экран работает, разбито только стекло), предварительно на сайте стоит ценник 1к руб. Озвучил что надо, сразу предложили заменить модуль в сборе от 4к(не ориг) до 7к (ориг.), замена самого стекла 4к без гарантии что в целости останется матрица. Судите сами.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод

Варочная панель

Лариса 28 сентября, 2023 год
Была необходимость в ремонте стеклокерамической варочной панели позвонила по тел 3-51-74-83, пообещали приехать через 2-3 часа. Ни кто не приехал. Сново позвонила, соврали и сказали, что мастер перезвонит, был занят. Перезвонил частный мастер, обещал приехать через час,jно тоже во время не приехал. Полный развод. Если ли это сервисный центр то почему частный мастер, почему такая безответственность? И еще имеете наглость... Читать отзыв Была необходимость в ремонте стеклокерамической варочной панели позвонила по тел 3-51-74-83, пообещали приехать через 2-3 часа. Ни кто не приехал. Сново позвонила, соврали и сказали, что мастер перезвонит, был занят. Перезвонил частный мастер, обещал приехать через час,jно тоже во время не приехал. Полный развод. Если ли это сервисный центр то почему частный мастер, почему такая безответственность? И еще имеете наглость перезванивать.

Развод на диагностику

Клиент 23 сентября, 2023 год
Разводят на диагностику 500 рублей. И не чинят. Вот и всё!!!
Диагностика уже была. Пообещали отремонтировать. Всё рассказали. Даже стоимость работ и запчастей сказали. 500 рублей за диагностику взяли формально, сказали - пойдут в счёт ремонта. А вечером позвонили, сказали ремонта не будет! Заберите телефон или поставим на платное хранение!! Четкая схема мошенничества!!!

Осторожно мошенники

Гость 18 июля, 2023 год
Обратились с заменой стекла( жаль раньше не прочитала отзывы…в общем как у многих- по телефону сказали что диагностика и замена стекла (само стекло входит в эту сумму) обойдется в 1500, займет это 20 минут. В итоге сдали телефон, диагностика 500 р. Через пол часа позвонили сказали, что оригинальное стекло обойдется нам в 7000 р. ждать его надо месяц!!! Не оригинальное... Читать отзыв Обратились с заменой стекла( жаль раньше не прочитала отзывы…в общем как у многих- по телефону сказали что диагностика и замена стекла (само стекло входит в эту сумму) обойдется в 1500, займет это 20 минут. В итоге сдали телефон, диагностика 500 р. Через пол часа позвонили сказали, что оригинальное стекло обойдется нам в 7000 р. ждать его надо месяц!!! Не оригинальное через 2 дня за 6800 р.!!!!! Занавес!
Достоинства:
  1. Если это можно отнести к плюсам-сами перезванивают, постоянно звонят и уточняют точно ли приедет клиент…В общем так сказать внимание клиенту уделяют((
Недостатки:
  1. Всё обращение в это заведение сплошной минус(( минус потраченное впустую время и к сожалению деньги(

Замена батареи Samsung A51

Андрей 25 мая, 2023 год
Этот пост - отражает мой орыт и только, а также привожу некоторые неочевидгые проблемы вощникаюшщие при обращении. И так, телефон жены стал разряжаться и тришел срок менять батарею все-таки 2 года. При сдаче аппарата вас просят полписать договор, в еотором около 800 рублей будет стоить диагностика. И вы заплатите эти деньги вне зависимости от результата. Кстати, замна батареи с таботой... Читать отзыв Этот пост - отражает мой орыт и только, а также привожу некоторые неочевидгые проблемы вощникаюшщие при обращении. И так, телефон жены стал разряжаться и тришел срок менять батарею все-таки 2 года. При сдаче аппарата вас просят полписать договор, в еотором около 800 рублей будет стоить диагностика. И вы заплатите эти деньги вне зависимости от результата. Кстати, замна батареи с таботой объявляется, как 1200 рублей, и конечно не объявляется о диагностике. Подписав договор вы по любому попадаете зависимую ситуацию, поскольеу далее начинается второй этап повышения стоимости ремонта. В моем случае это оказалось, что якобы вышли из строя два силовых ключа и теетральный процессор перераспределял токи вместо сгоревших ключей. Соответственно стоимсть с заменой ключей еще выросла до 6200 рублей. Если вы не специалист укомплектованный кроме знаний и технической базой, проверить нет ни какой возможности. Можно уйти оставив 800 руб..., можно завершить ремонт. Мы завершили ремонт. Но чуда, не произошло. Телефон требует зарядки два раза в день. Думайте, решайте, по крайней мере у вас есть больше информации, что вас может ожидать. Для себя, больше решил не связываться с ремонтами. Выглядит, как мошенничество и результат не радует. Лучше приобрету новый телефон.

Разводилы!!

Гость 20 апреля, 2023 год
Два часа ехал, столько же ждал чтобы поменяли стекло на телефоне. В итоге мне заявили что телефон у меня очень неудачно упал и нужно менять модуль целиком (который вполне себе работает даже с разбитым стеклом) за 12000
За пол часа кое-как убедил их вернуть мне телефон без ремонта (750 рублей это стоит если что)
Починил в другом сервисе и как оказалось все... Читать отзыв
Починил в другом сервисе и как оказалось все нормально - модуль цел!!

Осторожно мошенники

Гость 9 марта, 2023 год
Мошенники! Осторожно, объявили цену замены стекла 1500 рублей, из них 500 руб. за якобы диагностику, которые потом входят в стоимость оплаты за работу.. На приёмке осмотрели, предварительно подтвердили что матрица целая, нужно заменить только стекло. Но цену объявит мастер после диагностики. Звонит через полчаса, мастер и озвучивает цену 8600. Отменил заказ, 500 руб. остались, согласно их договору у них... Читать отзыв Мошенники! Осторожно, объявили цену замены стекла 1500 рублей, из них 500 руб. за якобы диагностику, которые потом входят в стоимость оплаты за работу.. На приёмке осмотрели, предварительно подтвердили что матрица целая, нужно заменить только стекло. Но цену объявит мастер после диагностики. Звонит через полчаса, мастер и озвучивает цену 8600. Отменил заказ, 500 руб. остались, согласно их договору у них за якобы диагностику.
Достоинства:
  1. нет, мошенники
Недостатки:
  1. есть, мошенники.

Замена дисплея

Гость 12 февраля, 2023 год
Ну что сказать. Мошенники. Устройство поддерживало 144 Гц, а после замены дисплейного модуля стало показывать 120 максимум. Проверял во всех возможных прогах. В настройках - 144, в прогах - 120. До этого всё совпадало. Плюс к тому, экран стал бледный, как-будто вместо "amoled" "ips" втюхнули. Обходите стороной эту конторку.

Внимание! Мошенники!

RedFix 20 января, 2023 год
Лихо разводят на замене батарейки часов Гармин. Делают диагностику за 500, а потом приписывают кучу "проблем". В итоге стоимость замены батарейки с 1700 рублей взлетает до 7000 рублей. Как итог, шлём их лесом!

Осторожно, мошенники!

Гость 7 декабря, 2022 год
Ужасная мошенническая контора! Отдал робот пылесос на диагностику. Заявили,что надо заменить батарею. Но так как ее нет в наличии, надо ждать неделю. Согласился. Через три недели пылесос вернули. Заплатил с доставкой 7 тысяч. Включил. Через полчаса он перестал работать. Вновь отдал в контору «по гарантии». Прошло еще три недели. Тишина. Ни разу никто не позвонил и не сообщил ,... Читать отзыв Ужасная мошенническая контора! Отдал робот пылесос на диагностику. Заявили,что надо заменить батарею. Но так как ее нет в наличии, надо ждать неделю. Согласился. Через три недели пылесос вернули. Заплатил с доставкой 7 тысяч. Включил. Через полчаса он перестал работать. Вновь отдал в контору «по гарантии». Прошло еще три недели. Тишина. Ни разу никто не позвонил и не сообщил , что с роботом, когда сделают. На звонки не отвечают или говорят что перезвонит мастер. Но никто не звонит. Приезжал лично в контору. Приемщик никакой информации не дает. Мастера вызвать отказывает. «Езжайте домой, вам перезвонит мастер». Но никто не звонит. Круговая порука! Или мошенничество? Хочу забрать свой пылесос и деньги. Но как?!

Не советую

Гость 7 декабря, 2022 год
Обратилась по ремонту увлажнителя. По телефону спросила за примерную цену. Озвучено было до 1800 р. После диагностики, которая стоит 1200 и деньги не возвращаются сумма выросла почти до 8000 р. Шарашкина контора. Не советую никому.

Ужасная компания

Дмитрий, заказ 7764 от 30.11.22. 30 ноября, 2022 год
Предложили ремонт смартфона со скидкой за 2.000 рублей, в результате ремонта вдруг обнаружили скрытые дефекты, в результате ремонт старенького смартфона вырос до 5.500.Чистой воды жульничество. Не они с клиентами должны работать, а с ними правоохранительные органы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Развод клиентов

Отличная мастерская

Сергей 13 ноября, 2022 год
Реклама супер!!!! Но, к сожалению, это единственный плюс. На сайте ремонт моего телека (замена моноблока) 2950 руб. А при общении "... предварительно не менее 10000 руб." Где воспитывались эти человечки???
Достоинства:
  1. Реклама супер!
  2. Сайт сделан на отлично!!
Недостатки:
  1. Просто нехорошие человечки!

развод и обман

Гость 10 ноября, 2022 год
развод. люди не ведитесь. нужно было установить прошивку.зачем-то разобрали аппарат . затребовали 2500 за то-что якобы купили не существующие детали.итог аппарат пролежал неделю проблема не решена цена 2500 ( хотели развести на замену материнки 5000р. хорошо что отказался.
НЕ ВЕДИТЕСЬ !! ТУТ ОБМАН !!
В другом сервисе сказали просто, вас развели. прошивку установили за 3 часа цена 1500... Читать отзыв
НЕ ВЕДИТЕСЬ !! ТУТ ОБМАН !!
В другом сервисе сказали просто, вас развели. прошивку установили за 3 часа цена 1500 р.
Достоинства:
  1. хорошая реклама
  2. замануха дешевыми ценами
Недостатки:
  1. все обман и мошенничество

Развод на деньги

Иван 9 ноября, 2022 год
Шарашка!
Развод!
Не рекомендую туда обращаться. Все выше перечисленные негативные отзывы правда. Не хочу описывать свой случай, но опыт негативный не смотря на то что технику свою забрал, но заплатил половину стоимости аппарата.

Развод на деньги

Камилла 3 ноября, 2022 год
При звонке сказали, что есть деталь в наличии. Замена 1-2часа. По факту детали не оказалось. От более дорого стоящего и длительного ремонта отказалась. Диагностика 1200. К сожалению, отзывы ранее не почитала
Достоинства:
  1. Расположение
Недостатки:
  1. Обман. Ремонт не выполнен. Потрачены время и деньги

ШАРАШКИНА КАНТОРА

Гость 26 октября, 2022 год
Самый ужасный и разводящий сервис.Работают одни не профессионалы.Врут обманывают сперва одна сумма потом другая.Сдавал в ремонт парогенератор была одна проблема ,после ихней диагностики можно просто выкидывать вещь. Итог отдай две тысячи за диагностику и иди дамой

Мошенники СЦ Электроник

Гость 2 октября, 2022 год
Сразу при сдаче в ремонт подсовывают бумагу, что в любом случае надо оплатить 2000 вроде как за диагностику.
Отремонтировать ничего не могут, рассказывают сказки, про "датчик не той ревизии, итд."
Недостатки:
  1. Жулье

Мошенники.

Гость 19 сентября, 2022 год
Абсолютно согласен со всеми комментариями которые оставили обманутые люди.
Эта контора занимается "честным отъёмом" денег. Эта схема мошенничества отработанна до мелочей.
Абсолютно согласен со всеми комментариями которые оставили обманутые люди.
Нашёл в интернете этот Сервисный центр, позвонил, объявили 3 тысячи рублей за замену экрана и сообщили что в течении часа отремонтируют. В итоге, после якобы диагностики ценник вырос до 8900 рублей!!! Плюс ждать шесть часов. Когда я отказался от ремонта, цена уменьшилась до 6000 тысяч рублей. И уж совсем смешно, когда пришёл за смартфоном мне объявили что всё сделают за 5000 тысяч рублей!!! Я отказался а за возврат гаджета потребовали 750 рублей. Бизнес по русски. Деньги из воздуха, берутся за любой ремонт бытовой техники. Думаю, могут и ракету отремонтировать. На яндекс картах нет адресов, только на их сайте, а когда приходишь то и вывески нет, полулегальная контора. Это мошенники и аферисты!!!
Достоинства:
  1. Плюсов Нет! От слова совсем.
Недостатки:
  1. Мошенничество родом из 90-хх годов.

Ремонт телефона

Сергей 12 июля, 2022 год
Судя по всему, основной доход этого "сервиса" - развод на деньги. Схема несложная. При консультации заявляется одна стоимость ремонта, после диагностики ценник вырастает в два с лишним (в моем случае) раза. Меня цена не устроила. Но стоимостью диагностики не отделаться (кстати, первоначальный её ценник тоже ниже заявляется, чем по факту). Так называемая срочная подготовка гаджета к выдаче тоже стоит денег,... Читать отзыв Судя по всему, основной доход этого "сервиса" - развод на деньги. Схема несложная. При консультации заявляется одна стоимость ремонта, после диагностики ценник вырастает в два с лишним (в моем случае) раза. Меня цена не устроила. Но стоимостью диагностики не отделаться (кстати, первоначальный её ценник тоже ниже заявляется, чем по факту). Так называемая срочная подготовка гаджета к выдаче тоже стоит денег, и приличных. Т. Е., чтоб вам просто отдали вашу технику, вы заплатите ещё (больше, чем за диагностику).
Таки, да, этот пункт прописан в договоре внизу мелким шрифтом. Закончен ли такой пункт, я не уверен. Выбор - либо ремонтируйте значительно дороже, чем вам объявят на консультации предварительной, либо платите деньги, чтоб забрать технику. Разновидность рэкета.

Замена Дисплея

LitvinovS 12 января, 2022 год
Прочитал восторженные отзывы и позвонил по поводу замены дисплея на S20 Ultra. По телефону мне озвучили стоимость дисплея в 16500 руб. , подтвердили наличие и возможность срочного ремонта. Но на этом сказка закончилась! После моего приезда в сервисный центр выясняется, что дисплея нет, точнее есть но за 25000 и не в наличии, а завтра. Обращение в поддержку ничего не принесло,... Читать отзыв Прочитал восторженные отзывы и позвонил по поводу замены дисплея на S20 Ultra. По телефону мне озвучили стоимость дисплея в 16500 руб. , подтвердили наличие и возможность срочного ремонта. Но на этом сказка закончилась! После моего приезда в сервисный центр выясняется, что дисплея нет, точнее есть но за 25000 и не в наличии, а завтра. Обращение в поддержку ничего не принесло, да и в целом, никто на в чем разбираться не собирался. Подумайте еще раз, если собираетесь обратиться в эту контору...

Жулики и мошенники - обходите стороной

Гость 7 января, 2022 год
Вышел из строя телевизор Sony. Обратился в данную шарагу. По результатам "диагностики" выявили неисправность по питанию. Заявили стоимость работ около 4000 руб., но предупредили, что возможно стоимость работ возрастёт. Почитав отзывы про эту контору (к моему сожалению поздновато после передачи телевизора в ремонт), понял, что телевизор нужно забирать - здесь будет развод на деньги. С большим трудом смог забрать у... Читать отзыв Вышел из строя телевизор Sony. Обратился в данную шарагу. По результатам "диагностики" выявили неисправность по питанию. Заявили стоимость работ около 4000 руб., но предупредили, что возможно стоимость работ возрастёт. Почитав отзывы про эту контору (к моему сожалению поздновато после передачи телевизора в ремонт), понял, что телевизор нужно забирать - здесь будет развод на деньги. С большим трудом смог забрать у них телевизор. Интересно, то они его даже не смотрели - как обмотал я его пищевой плёнкой, так он и был мне выдан после якобы проведенной диагностики. По факту по питанию всё было в норме- была совсем другая неисправность, которая была устранена в другом сервисе.

Не рекомендую данную организацию!! Волгоград Канунникова 9

Гость 5 января, 2022 год
Добрый день. Так же не рекомендую данную организацию. Сдал парагенератор Philips сказали что диагностика показала замену платы, термостата. А по факту в закрывающих документах указали восстановление шлейфов и все а деньги садрали 4тыс. И это ещё не все при возврате прибора его детали не все на месте, при звонке сказали что так все и было, есть у них фото.... Читать отзыв Добрый день. Так же не рекомендую данную организацию. Сдал парагенератор Philips сказали что диагностика показала замену платы, термостата. А по факту в закрывающих документах указали восстановление шлейфов и все а деньги садрали 4тыс. И это ещё не все при возврате прибора его детали не все на месте, при звонке сказали что так все и было, есть у них фото. Попросил предоставить просто не перезванивать и все. Сайт позиционирует себя как профессионалы, а по факту лож и не добросовестно работа. Не Рекомендую!! Волгоград Канунникова 9.

Ремонт телефона.

Игорь 15 декабря, 2021 год
Предварительно договорились, что принесу телефон для замены экранного модуля. Принёс, сдал, спросил, когда примутся за телефон, ибо можно было обратиться и в другой сервис. Приёмщик ответил, что мастер с минуты на минуту подойдёт и займётся диагностикой телефона, а затем, после созвона со мной и уточнения всех деталей уже и самим ремонтом. После двухчасового ожидания я решил перезвонить сам. Трубку взял... Читать отзыв Предварительно договорились, что принесу телефон для замены экранного модуля. Принёс, сдал, спросил, когда примутся за телефон, ибо можно было обратиться и в другой сервис. Приёмщик ответил, что мастер с минуты на минуту подойдёт и займётся диагностикой телефона, а затем, после созвона со мной и уточнения всех деталей уже и самим ремонтом. После двухчасового ожидания я решил перезвонить сам. Трубку взял приёмщик и бодро отрапортовал, что телефон ещё диагностируется и мастер сам мне перезвонит через 5-10 мин. Через 25 мин. я снова перезвонил и поинтересовался почему же мастер так молчалив, на этот раз приёмщик был уже весьма раздражен и неприветлив, но продолжал мне рассказывать "сказки" про диагностику. Я высказал своё недовольство долгой диагностикой и желанием забрать телефон, на противоположном конце провода бросили трубку. Минут через пять я снова перезвонил и повторил всё то, что было высказано в предыдущем звонке, на что получил ответ, что мастер появился всего 20 мин. назад и работает с моим телефоном. Я был в шоке. Значит всё это время мне нагло врали и никто ничего не делал... Я сказал, что направляюсь в сервис за телефоном и их услуги мне не нужны. Через 20 мин. я был в сервисе и заново повторил своё требование отдать мне телефон, пытались всячески "сдёрнуть" с меня 500 руб. за "диагностику", я отказался платить, со мной пытались вступить в полемику, но видимо я был достаточно убедителен, плюс ещё присутствовал какой-то клиент со своим заказом, телефон мне вернули после не долгих препирательств. Может и я в чем-то перегнул палку, но считаю, что ложь в любых отношениях неприемлема, если врут в мелочах, то и по-крупному могут легко обмануть. Сказали бы правду сразу, либо я бы сразу понёс телефон в другое место, либо вошел в положение, ну и как-то договорились бы. А так - неприятный осадок, сам никогда не обращусь к ним, и другим не посоветую...

Ремонт отпаривателя одежды мие де люкс

Гость 14 декабря, 2021 год
Отдали в ремонт отпариватель одежды мио де люкс,сказали сгорела плата, заказать не могут,хотя модель популярна и не снята с производства,деньги 800 рублей забрали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа не сделана

Ужасно дорого

Гость 22 августа, 2021 год
Забрали робот пылесос на диагностику и запросили за неё сумму стоимости нового, хотя я говорил причину поломки и дефект. В итоге пришлось оставить пылесос у них.

Недобросовестный сервисный центр, Новосибирск, Бориса Богаткова 203.

Синицын Роман 15 мая, 2020 год
НИКОГДА сюда не обращайтесь, ни при каких обстоятельствах!

Новосибирск, Бориса Богаткова 203. Названия: "Сервисный центр" либо "Электороник". Несколько разных сайтов, несколько разных телефонов.

Оставлял 01.05.20 в ремонт игровую приставку. Пообещали сделать за день и позвонить в конце дня, чтобы я смог забрать её, насчитали за ремонт порядка 3,5 тыс.руб. Следующие 2 дня - никто не звонил.

Позвонил сам уже 04.05. Сказали, что "тот... Читать отзыв
НИКОГДА сюда не обращайтесь, ни при каких обстоятельствах!

Позвонил сам уже 04.05. Сказали, что "тот метод не помог, будем делать по-другому, и это будет стоить уже 7900 + займет еще дней 5"... Затем попросили внести предоплату, при том, что приставка и все комплектующие у них..

Дальше началось ещё интереснее... Сами они даже не удосуживаются позвонить вообще, звонил им сам ещё раза 3 по завершению каждого назначенного ими срока ремонта, шли постоянные переносы. В акте приема-передачи, который они дают - указывают срок ремонта "до 60 дней"!!! Будьте внимательны и не совершайте моих ошибок - не нужно думать, что это "просто для подстраховки срок"...

Сегодня - 15.05, изменений - никаких, не возвращают уже и приставку и починить её не смогли.

Если есть желание просто выбросить какую-либо электронику - конечно, звоните им, если повезёт даже денег не возьмут за "эту" услугу.

Если нужен качественный ремонт / ремонт в краткие сроки - лучше поищите другую организацию..

P.S. позиционируют себя как филиальную сеть, даже судя по сайту, вероятно, для того, чтобы создать видимость крупной организации. По факту - даже СПБ номер их сервисного центра на их же сайте - не рабочий.

Краткий совет по итогу моего обращения к ним: ни в коем случае не обращайтесь к ним! Даже в самом крайнем случае...

Помимо указанного в 2гис сайта также используют другой и другие номера телефонов (смотрите адрес):

В моём случае - итогом стало заявление в полицию на мошеннические действия (благо, сохранились записи телефонных разговоров в силу моей деятельности).
Адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 203

Сервисные центры