Ремонт телефона - Отзывы о Сервисный центр Электроник

Сервисный центр Электроник
Отзыв написан 12 июля, 2022 год 9 просмотров
Судя по всему, основной доход этого "сервиса" - развод на деньги. Схема несложная. При консультации заявляется одна стоимость ремонта, после диагностики ценник вырастает в два с лишним (в моем случае) раза. Меня цена не устроила. Но стоимостью диагностики не отделаться (кстати, первоначальный её ценник тоже ниже заявляется, чем по факту). Так называемая срочная подготовка гаджета к выдаче тоже стоит денег, и приличных. Т. Е., чтоб вам просто отдали вашу технику, вы заплатите ещё (больше, чем за диагностику).
Таки, да, этот пункт прописан в договоре внизу мелким шрифтом. Закончен ли такой пункт, я не уверен. Выбор - либо ремонтируйте значительно дороже, чем вам объявят на консультации предварительной, либо платите деньги, чтоб забрать технику. Разновидность рэкета.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сервисных центрах Новосибирск

Отзыв о Сервисные центры Новосибирск. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисный центр Электроник
Сервисный центр Электроник
Адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 203