Прошивка телефона - Отзывы о Сервисный центр Электроник

Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 5 просмотров
Телефон сам перегружался. Позвонил. Сказали надо прошить - 1700р.
Ок, привёз телефон Самсунг галакси А51, как раз он перегружаясь застыл с названием на экране. Сотрудница за высоким забором, попросила погулять 1,5...2 час, но танцы с бубном вокруг телефона продолжались 4,5ч., т.н. мастер николай два раза звонил: нёс всякую чушь о переносе данных, которые он не гарантирует, но телефон будет, как новый и цена 2500р., а если данные перенесёт (сохранит), то 5500р., я согласился. Итак, я прождал возле дома по ул.Чаянова,18 4,5часа, и мне вынес телефон специальный передатчик (оказывается, такой в компании есть, который ходит между клиентом и мастером) и сообщил, что телефон сдох и с меня 2500р. Я, конечно, возмутился и потребовал пригласить т.н. мастера. Но общение т.н. мастеров с клиентами строжайше запрещены. Передатчик опять пошёл в мастерскую (видно развод не получился) и вернувшись сообщил, что я ничего не должен и телефон можно выбросить... Приехав домой, поставил телефон заряжаться, ч/з пару минут на экране появился 1% зарядки... Когда зарядился до 25% телефон включился и заработал, как обычно. Видно побывав в руках "мастера", телефон сильно захотел ещё пожить. Вот такие мастера в этом подвальном сервисном центре, даже не понимают, когда телефон разряжен, а когда заряжен. Шарлатаны!

Достоинства:

Отзывы о сервисных центрах Новосибирск

Отзыв о Сервисные центры Новосибирск. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 203