лаборатория ремонта express center. работаем в москве и подмосковье ул. Берзарина 20 - Отзывы о Сервисный центр Express Centre

Сервисный центр Express Centre
Отзыв написан 7 февраля, 2023 год 85 просмотров
Сервисный центр express centre - лаборатория ремонта express center. работаем в москве и подмосковье ул. Берзарина 20 Сервисный центр express centre - лаборатория ремонта express center. работаем в москве и подмосковье ул. Берзарина 20

лаборатория ремонта express center. работаем в москве и подмосковье ул. Берзарина 20 отзывы. Обратились в эту компанию с ремонтом телефона , модем, сотовая связь отсутствовала, телефон ее не находил. В итоге поменяли аккумулятор, вроде как делал модем. Заплатили 4750₽. Гарантирую не оставил, договор тоже. Сказал что все придёт на телефон смс. Проверить не могу тк. телефон отключён.
Телефон отключён, сказал что в течении 1.5 часа не включать. Когда включили сек как не ловил так и не ловит. Позвонили в эту Кантору объяснили ситуацию нам сказали что заказ на наш адрес есть , нам позвонят. В итоге позвонили и сказали что договора нету, гарантийного талона нету,и вообще у них написано что мы отказались от ремонта нас не устроила сумма. Интересно кому мы оплатили 4750₽ и на чьё имя переводили деньги, такие у них не работают. Это просто ужас !!!

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Обман , телефон не сделан

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры