Сервисный центр Macproff отзывы

Вернули к жизни

Геннадий 18 июля, 2019 год
Принёс парням 2 макбука, на одном забыл, пароль, другой просто не загружался. Перед этим пытался отремонтировать их у безруких дебилов на 1-м Смоленском пер, 24. Но это лирика. Парни же из Macproff, 2 суток бились с моими кирпичами и таки вернули их к жизни, сохранив важную для меня информацию. Короче, что я для себя вынес: есть ещё пока порядочные,... Читать отзыв Принёс парням 2 макбука, на одном забыл, пароль, другой просто не загружался. Перед этим пытался отремонтировать их у безруких дебилов на 1-м Смоленском пер, 24. Но это лирика. Парни же из Macproff, 2 суток бились с моими кирпичами и таки вернули их к жизни, сохранив важную для меня информацию. Короче, что я для себя вынес: есть ещё пока порядочные, ответственные и не жадные люди на этом свете. Я очень вам благодарен, ребята, за вашу помощь, и желаю процветания вашему бизнесу.
Геннадий

Мегакруто!

Сергей 22 декабря, 2018 год
Обращался в этот сервис дважды. Первый раз — с ремонтом iMac 27 (2011), проблемы с блоком питания. Мастер приехал домой, забрал Мас, на следующий день привез отремонтированный. 5 месяцев — полет нормальный.

Второй раз — с iPhone 6 (почти сдох аккумулятор, сколы на стекле, подсдохший дисплей). Мастер приехал домой через час и за полчаса поменял аккум и дисплейный модуль.

Сервис... Читать отзыв

Сервис на высоте, деньги вполне вменяемые — всем рекомендую!

Восстановление Mac бука

Приключилось со мной ситуация - попала под ливень с новым макбуком. Пришла домой, просушила его - он не включается. Скорее в Интернет, искать поблизости, где могут отремотировать подобную технику. Через минут 5 нашла Сервисный центр Macproff. Зацепили цены - гораздо ниже стоимости ремонта в других компаниях. Позвонила, узнала, что и как. Через час отнесла Мак бук на диагносику. Еще через... Читать отзыв Приключилось со мной ситуация - попала под ливень с новым макбуком. Пришла домой, просушила его - он не включается. Скорее в Интернет, искать поблизости, где могут отремотировать подобную технику. Через минут 5 нашла Сервисный центр Macproff. Зацепили цены - гораздо ниже стоимости ремонта в других компаниях. Позвонила, узнала, что и как. Через час отнесла Мак бук на диагносику. Еще через полчаса мне сказали, что надо почистить MacBook после попадания влаги. Молодой человек предложил провести модернизацию моего Мака. По деньгам было совсем немного. В тот же день я забрала гаджет. По внешнему виду следов ремонта не было. Спсибо большущее.

Как мне отремогнтировали Mac mini

grebenska 13 июля, 2018 год
Накрылся Mac mini. Точнее, ребенок помог - уронил гаджет на бетонный пол. Отвезла Mac mini на диагностику в Сервисный центр Macproff. Уже через полчаса сказали, что нужна замена системных разъемов. Обговорили стоимость и назначили время, когда я могу забрать Мак мини - 3 дня. Однако, уже на следующий день мне позвонил сотрудник сервиса и сказал, что все исправлено и... Читать отзыв Накрылся Mac mini. Точнее, ребенок помог - уронил гаджет на бетонный пол. Отвезла Mac mini на диагностику в Сервисный центр Macproff. Уже через полчаса сказали, что нужна замена системных разъемов. Обговорили стоимость и назначили время, когда я могу забрать Мак мини - 3 дня. Однако, уже на следующий день мне позвонил сотрудник сервиса и сказал, что все исправлено и я могу забирать свою технику. Думала, что за скорость с меня возьму еще какую-то сумму сверзу оговоренной - нет, такого не произошло. С момента ремонта прошло почти 3 месяца, все работает олтлично. Спасибо.

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru