Сервисный центр Мсай MSI отзывы

Хорошицй, сертифицированный центр.

Кристина Антонова 3 декабря, 2021 год
Ремонтировала здесь материнскую плату MSI z490 gaming plus.
Прошел гарантийный срок, пришлось сдавать в сервисный центр. Забрала через месяц, очень долго, но того стоило. Мать забрала исправную, все отлично.

Сервис отличный

Игорь 26 июня, 2021 год
Мне этот сервисный центр MSI https://msiservice.center/ попался случайно когда искал где протестировать и отремонтировать компьютер. Проблема оказалась не серьезная: пришлось заменить корпус так как полетела кнопка пуск. Ребята быстро нашли причину

Рекомендую, ребята

Влад 16 мая, 2021 год
Я доволен что обратился сюда https://msiservice.center/ потому что в сервисном центре Мсай хорошее отношение к клиентам и их технике. Принес системник, он не включался. Потом мне перезвонили сказали что проблема всего лишь в блоке питания - он сдох. Хорошо что у них все запчасти в наличии и оригинальные. Они сразу заменили на новый. Я доволен ремонтом, и этим сервисным центром... Читать отзыв Я доволен что обратился сюда https://msiservice.center/ потому что в сервисном центре Мсай хорошее отношение к клиентам и их технике. Принес системник, он не включался. Потом мне перезвонили сказали что проблема всего лишь в блоке питания - он сдох. Хорошо что у них все запчасти в наличии и оригинальные. Они сразу заменили на новый. Я доволен ремонтом, и этим сервисным центром в целом. Рекомендую, ребята

Сервисные центры

Сервисная служба Indesit