Не обращайтесь туда - Отзывы о Сервисный центр RedFix Service

Отзыв написан 14 декабря, 2021 год 17 просмотров
В этом сервисе не только не отремонтируют а еще и испортят технику. 21.11.21 сдала в ремонт робот пылесос, начал ездить назад и выключатся.
Позвонили и сказали что сломалась материнская плата , ремонт нецелесообразен из-за дорогой запчасти (озвучили стоимость 9000 руб.), сказали что дешевле купить новый и предложили этот оставить у них и не платить за диагностику 1200 руб. Я нашла новую материнскую плату за 2000 руб. и сказала что привезу запчасть и хочу отремонтировать пылесос .(стоимость ремонта включая диагностику была озвучена 1990 руб.) После этого мне сказали что все равно ремонт не рентабелен потому что еще и наверное не исправны датчики движения, на мой вопрос какие именно мне не ответили, сказав что без платы они не могут это проверить))) Дак что это за диагностика которая стоит почти как ремонт, но основана на предположениях? Я сказала что заберу пылесос и буду ремонтровать в др. сервисе , договорились о дне когда я приеду и приезжая 03.12.21 мне выдают пылесос который даже не включается (полностью мертвый), на мой вопрос почему пылесос даже не включается после их диагностики мне сказали что видимо не зарядили и что я вообще от них хочу, ведь я привезла технику в ремот. Я не стала забирать пылесос, договорившись что они мне его подготовят к выдачи в том состоянии как я его им сдала (что бы он включался и двигался) и как будет готов со мной связались. 06.12.21 отправили мне по Ватсап сообщение что с 07.12.21 у меня начинается платное хранение пылесоса. Созвонилась с ними и сказала что приеду за пылесосом 07.12.21 . чтобы зарядили и подготовили к выдачи. Но мне опять отдают технику которая даже не включается. На мой запрос о возможности связаться по этому вопросу с руководством сервиса мне ответили , что с Клиентами никто не общается, а за время общения с их человеком Шульгиненко Е.Н он представлялся то заместителем директора , то мастером. Я опять не забрала пылесос с тем что как они его подготовят ,сами его привезут по обозначеному мной адресу. на сегодняшний день 14.12.21 никто из них не выходит на связь , пыллесос не везут)))

Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, хамство , поврежнение техники. Такое впечатление что цель сервиса отъем дорогостоящей техники либо если не получается просто "стрич" с клиентов по 1200 руб. ничего не делая.

Гость 29 декабря, 2021 год
Наталья, я столкнулся с подобной ситуацией. Пишу заявления в компетентные органы. Могу указать в них ваши контакты, для оперативного наказания данных мастеров.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры