Сервисный центр "Ремонт Интерскол" отзывы

Мошенники, не поставляют заказ

Александр 18 сентября, 2022 год
Заказал зап.части для компрессора, оплатил благо , что сумма не большая. Далее пришло сообщение, что товар оправлен, на просьбу сообщить номер отправления пропали из виду. Так и не получил ничего...

Разводилово

Гость 17 мая, 2017 год
Сеть сервисных центров "Ремонт Интерскол" (495) 150-31-38 позиционирует себя как официальный сервис-центр, а по факту является совершенно посторонней шарашкой, паразитирующей на известном бренде Интерскол.

Сначала вас заманивают бесплатной диагностикой, а потом начинают разводить на деньги. Без лоха, как известно..
Предлагают ремонт за тройную цену, потом якобы делают скидку.

Предлагают ремонт за тройную цену, потом якобы делают скидку.
Через час звонок: "ой, мы случайно ваш электроинструмент уже отремонтировали", а при отказе - "мы вам сейчас его обратно сломаем, как было" и т.д.

Схема мошенничества отработана до мелочей. Желаю не тратить на них время и не рисковать, сдавая свою технику в ремонт.
Ах да, вишенка на торте. Персонал еще и хамящее быдло.