Острожно! Мошенники! Люди, никогда не вызывайте их мастеров! - Отзывы о Сервисный центр "Технобыт"

Отзыв написан 19 апреля, 2021 год 4 просмотра
16.04.2021, позвонив по телефону 499-588-88-52, оператор переключила меня на Сергея, которому я обьяснила, что сломалась морозильная камера у холодильника Стинол-102. Сергей принял заказ, сказав, что мастер будет в течении 1-2 часа. Приехал мастер Севак ( молодой армянин), после осмотра и никакой диагностики, сказал что надо менять компрессор и за работу 17 тыс, а поскольку я пенсионерка, то со скидкой 14тыс.. Я дала добро, он съездил за компрессором, взяв с меня предоплату 5тыс., а Я в свою очередь с боем не отдала ему ящик с инструментом в счёт залога. Привёз компрессор, установил, пошел холод в морозильную камеру. При расчете Я спросила документы на выполненную работу, на что он сказал, что как отчитается на фирме, то пришлют мне смс на сотовый. Компрессор работал час и после этого тишина и камера снова не работает. При моем неоднократно обращении по вышеуказанному номеру, они мне то обещают передать в гарантийный отдел, то говорят, что не было у них со мной договора! Одним словом мошенники, разводилы, жулики! Я это просто так не оставлю!
Недостатки:
  1. Мошенники, разводилы, жулики!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Сервисные центры
4.4
3002 просмотра
Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее