Сервисный центр "Технобыт" отзывы
с оценкой «Ужасно»

44 отзыва / 3862 просмотра

мошенники!

Гость 5 июня, 2023 год
Купили у них холодильник и машинку стиральную,через месяц холодильник перестал морозить.
вот уже месяц не можем дождаться их.
обманывают,обещают,то завтра,то послезавтра приехать,а потом трубку не берут.
Не покупайте у них ничего!!!
Ремонтируют только для продажи на несколько дней.

МОШЕННИКИ!!!!

Гость 28 апреля, 2023 год
За работу, вызов и запчасти запросили 1500 р. По факту расковыряли стиральную машинку и запросили 7000р. Всё бросили, грозились судом и уехали!!!!! Если окажется, что прихватили с собой, сняв с машинки дорогие детали, придётся покупать новую. Испортили машинку! Дали в попыхах подписать какую-то бумажку и ещё и фамилию, имя записали!!!!
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ!

Наглые мошенники!

Анастасия 9 июля, 2022 год
08.07.2022 приехал мастер,инструменты будто впервые держал в руках - раскидал по дому всю стиральную машину,открутил самые дорогие детали и уже коробочку для них попросил,чтобы забрать для диагностики,но я вовремя заметила,что действует он от другой организации - на руках Копия договора с ПрофСервис - стала туда звонить - тишина,сказала Ломастеру,что не буду оплачивать даже выезд его, чтобы проваливал он.Он признал что... Читать отзыв 08.07.2022 приехал мастер,инструменты будто впервые держал в руках - раскидал по дому всю стиральную машину,открутил самые дорогие детали и уже коробочку для них попросил,чтобы забрать для диагностики,но я вовремя заметила,что действует он от другой организации - на руках Копия договора с ПрофСервис - стала туда звонить - тишина,сказала Ломастеру,что не буду оплачивать даже выезд его, чтобы проваливал он.Он признал что организация мошенники и стал давить на жалость что не знает как от них свалить,что должен денег им за обучение,что он инвалид со справкой в конце концов!Вообщем,люди дорогие,шагнуть некуда,чтобы не столкнуться с мошенниками!Будьте бдительны и пользуйтесь проверенными контактами,в домовых группах например или через знакомых!Доказать в компетентных органах их вину,навязывание услуг и завышенные цены практически невозможно!И мошенники об этом знают!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники,не боятся кидать даже пенсионеров!

Мошенники!!! Будьте аккуратны!

Гость 18 июня, 2022 год
Вызвала отремонтировать стиральную машинку. Приехали быстро, забрали запчасти и деньги за ремонт. Больше никто не возвращался. На многочисленные звонки отвечают, не можем помочь. Деньги и запчасти стиральной машинки не вернули.
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошейники не связуйтесь

Сергей 14 апреля, 2022 год
Приехали мастера взяли деньги и уехали за запчастями. И не вернулись . На вопрос почему не закончили работу потребовали ещё денег

Обман!!! Лохотрон!!!

Гость 1 апреля, 2022 год
Вызвала мастера на диагностику холодильника по поводу шумной работы. По телефону сказали, что это стоит 500 руб. Мастер Роман приехал. посмотрел, отключил, затем включил мотор. Сказал, что надо менять датчики. Взял предоплату 5000 руб. Уехал. Делать ремонт я передумала и попросила вернуть предоплату за минусом диагностики. Роман перевел мне 1000 руб., сказав , что остальное - это стоимость... Читать отзыв Вызвала мастера на диагностику холодильника по поводу шумной работы. По телефону сказали, что это стоит 500 руб. Мастер Роман приехал. посмотрел, отключил, затем включил мотор. Сказал, что надо менять датчики. Взял предоплату 5000 руб. Уехал. Делать ремонт я передумала и попросила вернуть предоплату за минусом диагностики. Роман перевел мне 1000 руб., сказав , что остальное - это стоимость его диагностики??? Четыре дня пыталась получить объяснения от компании. Телефон один, общий, результата -- ноль. Каждый раз отвечает другой человек, выслушивает мою историю, говорит, что уточнит и перезвонит.....воз и ныне там.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман и воровство с начала и до конца! К сожалению, поздно прочитала отзывы. Действительно, компетентные органы должны провести проверку!
  2. Надо подать коллективную жалобу в прокуратуру!!!

Они сломали машину!

Фанарис 20 марта, 2022 год
Я уже писала отзыв, про то, что это мошенники, разводят на деньги, разбирают технику и уходят... Вызвала после них мастера, чтобы собрал её - выяснилось, что они выломали все крепления у электронного модуля, разобрали всю машину просто по варварски! Тем самым нанесли мне ещё и урон на всю стоимость машины, буду менять заявление, укажу новую сумму ущерба, это уже не... Читать отзыв Я уже писала отзыв, про то, что это мошенники, разводят на деньги, разбирают технику и уходят... Вызвала после них мастера, чтобы собрал её - выяснилось, что они выломали все крепления у электронного модуля, разобрали всю машину просто по варварски! Тем самым нанесли мне ещё и урон на всю стоимость машины, буду менять заявление, укажу новую сумму ущерба, это уже не 3000, а 20000. Просто воры и мошенники, не вздумайте к ним обращаться!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры, сломали мне машину

Воры и проходимцы!

Фанарис 20 марта, 2022 год
Заказала ремонт, пришли 2 парня, быстро разобрали машину, после этого озвучили ремонт в 12-15 тыс, когда я отказалась, предложили отремонтировать неофициально, обещая заменить щётки провести диагностику электронного модуля, озвучили цену в 3000, сын перечислил им по номеру карты, после чего они ушли, обещая позвонить и вернуться с деталями. Через 10 минут после ухода мы нашли в подъезде выброшенный ими электронный... Читать отзыв Заказала ремонт, пришли 2 парня, быстро разобрали машину, после этого озвучили ремонт в 12-15 тыс, когда я отказалась, предложили отремонтировать неофициально, обещая заменить щётки провести диагностику электронного модуля, озвучили цену в 3000, сын перечислил им по номеру карты, после чего они ушли, обещая позвонить и вернуться с деталями. Через 10 минут после ухода мы нашли в подъезде выброшенный ими электронный модуль, конечно же я позвонила, на что мне откровенно хамили матом, сказали, что им плевать на мои претензии, денег я не получу, и что я могу подавать в суд. Что я мюи сделала, я написала заявление в полицию, данные карты и распечатки звонков есть - заявление написано. Это воры и проходимцы, занимающиеся грабежом и махинациями.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Украли у меня 3000 рублей

Ужасная компания

Гость 15 марта, 2022 год
В январе сломалась посудамойка, вызвала эту уродскую компанию! Всю помудамойку разобрали, определили что часть деталей нужно забрать на ремонт но обязательно предварительно оплатить ремонт, заплатила 15000 к моему сожалению! после этого перестали выходить на связь и пропали! Люди бегите от них куда подальше 🤮🤮🤮

Фальшивый мастер Александр

Геннадий 14 февраля, 2022 год
Внимание! Под маркой данной фирмы незаконно работает уволенный проходимец по имени Александр. Его тел.: 8-906-975- 4016. Он менял манжету на нашей стиральной машине. Содрал 5 т.р. Убеждал, что нам пора менять амортизаторы. После его ремонта машина стала греметь. Вызвали другого мастера. Оказалось, что амортизаторы в полном порядке. Просто "мастер" Александр половину крепежа не поставил, а остальной крепёж не затянул, чтобы... Читать отзыв Внимание! Под маркой данной фирмы незаконно работает уволенный проходимец по имени Александр. Его тел.: 8-906-975- 4016. Он менял манжету на нашей стиральной машине. Содрал 5 т.р. Убеждал, что нам пора менять амортизаторы. После его ремонта машина стала греметь. Вызвали другого мастера. Оказалось, что амортизаторы в полном порядке. Просто "мастер" Александр половину крепежа не поставил, а остальной крепёж не затянул, чтобы создать впечатление, что действительно пора менять амортизаторы. После исправления его огрехов другим человеком машина работает как часы.

Осторожно - обман!

Гость 11 февраля, 2022 год
Мастер не смог сразу назвать причину поломки холодильника и демонтировал 2 детали. На вопрос: сколько будет стоить ремонт холодильника уклончиво отвечал, что нужно проверить детали, тогда скажет. На следующий день озвучил сумму 3200. Правда, после моего согласия и установки деталей на места в договор вписал 5000, повторяя, что я неправильно его поняла. Он называл стоимость ремонта детали, а не... Читать отзыв Мастер не смог сразу назвать причину поломки холодильника и демонтировал 2 детали. На вопрос: сколько будет стоить ремонт холодильника уклончиво отвечал, что нужно проверить детали, тогда скажет. На следующий день озвучил сумму 3200. Правда, после моего согласия и установки деталей на места в договор вписал 5000, повторяя, что я неправильно его поняла. Он называл стоимость ремонта детали, а не его услуг вцелом.. Очень похоже на элементарный развод.😡😡😡

Ужасная работа

Гость 4 февраля, 2022 год
Сломалась посудамойка, вызвала мастера! Разобрал всю посудамойка, сначала сказал что одну запчасть нужно менять и все будет работать, поменял, после чего посудамойка так и незаработала! Дальше сказал нужно плату на ремонт, я согласилась! Взяли предоплату 4000, забрали запчасти! На этом пропали, на звонки не отвечают, если получается дозвонится, говорят что сидят в Мосвке и обещают связаться, так уже продолжается месяц!... Читать отзыв Сломалась посудамойка, вызвала мастера! Разобрал всю посудамойка, сначала сказал что одну запчасть нужно менять и все будет работать, поменял, после чего посудамойка так и незаработала! Дальше сказал нужно плату на ремонт, я согласилась! Взяли предоплату 4000, забрали запчасти! На этом пропали, на звонки не отвечают, если получается дозвонится, говорят что сидят в Мосвке и обещают связаться, так уже продолжается месяц! Незнаю как вернуть запчасти...

Ни в коем случае!!!

Татьяна Краснодар 4 января, 2022 год
Полный лохотрон! Работают по принципу агрегаторов в такси. Офисов нет, сама якобы фирма в москве или питере. Сидят на телефонах и распределяют заказы по разным городам. При этом ни за что (кроме своего процента) не отвечают! Телефоны мастеров не дают. А мастера бывают разные! Мне попался нагловатый и самоуверенный неуч. Если б не 2 января, на них не повелась бы...... Читать отзыв Полный лохотрон! Работают по принципу агрегаторов в такси. Офисов нет, сама якобы фирма в москве или питере. Сидят на телефонах и распределяют заказы по разным городам. При этом ни за что (кроме своего процента) не отвечают! Телефоны мастеров не дают. А мастера бывают разные! Мне попался нагловатый и самоуверенный неуч. Если б не 2 января, на них не повелась бы... 6,5 тыс. взял за якобы неисправную помпу (посудомойка бош,ошибка е14, стоит в два раза дешевле). На следующий день с утра звонила этим жуликам, где мастер. Приехал к 18. Помпу новую якобы (уж не знаю!) поставил, машинка не заработала. Разобрал полностью машину. Тут, слава богу, сын подключился. Настоял, что неисправен геркон (вот такие словечки теперь знаю!). А то были заявления, что это плата неисправна...На следующий день привез рабочий геркон, собрал, машинка заработала. Не знаю правда, надолго ли...Три дня разобранной посудомойки в кухне, куча потраченного времени и нервов, 6.5 тыс. выкинутых рублей ( за свою работу в кавычках денег он не получил!) и запасная, якобы неисправная помпа в наличии.
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. сплошные!

ужасная компания!! ни в коем случае не пользуйтесь их услугами!!!

Ингрида 3 января, 2022 год
Отвратительная компания!! Деньги не вернуть, про возмещение ущерба, который они мне нанесли своим ремонтом я вообще мечтать даже не могу!!! Ужасный сервис, ужасные сотрудники, ужасное начальство раз допускает пропускать такие моменты мимо себя!!!
26.12 приехал мастер чинить стиральную машину, в кц при оформлении заявки мне сказали одну сумму, мастер за разбор и сбор машинки запросил в 10 раз больше! Ладно, заплатила за детальки и его работу, машинка то нужна... не трогала машинку 2е суток, потому что мастер запретил. Через 48ч после ремонта запускаю машинку и она мне заливает ВСЮ квартиру водой!! Мебель теперь можно выкинуть, кошкам оплачивать психотерапевта, в химчистке пришлось отдать круглую сумму за восстановление ковров и что б привели в порядок все вещи, потому что для ликвидации потопа было задействовано все! В итоге колл центр уже неделю мне загадочно отвечает каждый день что моя жалоба передана дальше и менеджер со мной свяжется. Никакой менеджер со мной не связывался! Мастер позвонил 3 раза сказал что он приедет вечером, но не приехал, то у него рабочий день до 6, то симку бедный потерял, то рыбки в космос улетают...

мошенники!

Гость 27 декабря, 2021 год
По телефону называют одну стоимость, по приезду мастер, что-то поковыряв, внезапно называет в 5 раз большую стоимость за диагностику. Документов никаких нет. При звонке в сервис - переключают на менеджера, который просто начинает орать. Дело заканчивается вызовом полиции.

Мошенники, не обращайтесь!!

Гость 23 декабря, 2021 год
За диагностику взяли 2000, хоть на сайте и заявлена бесплатная диагностика. Мастер ходил полтора часа вокруг холодильника, от дорогостоящего ремонта холодильника мы отказались, решив что проще купить новый, чем тратить половину цены холодильника на сомнительный ремонт. Мастер после этого долго не хотел уходить, а цена ремонта внезапно начала становиться меньше.

Мошенники. Если не закроются, то сядут

Гость 16 декабря, 2021 год
По телефону озвучивают низкую стоимость для привлечения. Когда приезжает мастер, он специально разбирает то, что у вас сломалось и только после этого озвучивает стоимость в 5-10 раз выше, чем было по телефону. Насколько выше озвучит зависит от обстановки в вашем доме, параллельно еще вопросами пытаются узнать где работаешь, чем занимаешься, чтобы сориентироваться можно ли тебе втюхать космический ценник.
Если не... Читать отзыв
Если не соглашаешься на это воровство, мастер оставляет машинку или холодильник разобраной. Если соглашаешься, то скорее всего, тебе скажут, что надо поменять какие-то детали, увезут их (якобы для того, чтобы купить аналоги), а потом привезут и поставят их же обратно.
Если у вас возникают претензии, то ваш номер телефона попадает в черный список и вы до них больше не дозвонитесь.
Давно пора написать коллективное заявление о мошенничестве, чтобы ребята отправились туда, где им положено находиться

Обман со скидками

Гость 15 декабря, 2021 год
Компания завлекает скидками, а мастера об этом не знают и скидок не дают. И вообще осталась недовольна этой фирмой.
Недостатки:
  1. Не понравилось

МОШЕННИКИ! ОСТОРОЖНО!

ОКСАНА 6 декабря, 2021 год
Ужасный сервис! Вызвала мастера, плохо стала отжимать стиральная машинка Zannusi ZWT 3105, мастер мне говорит, порвался ремень и надо обслужить ее так как она не обслуживалась, я согласилась с мастером. Сначала я ему сказала, может ее уже на запчасти так как она работала 14 лет, мастер мне объяснил, что машинка оригинал очень хорошая еще отслужит не один год и запчасти... Читать отзыв Ужасный сервис! Вызвала мастера, плохо стала отжимать стиральная машинка Zannusi ZWT 3105, мастер мне говорит, порвался ремень и надо обслужить ее так как она не обслуживалась, я согласилась с мастером. Сначала я ему сказала, может ее уже на запчасти так как она работала 14 лет, мастер мне объяснил, что машинка оригинал очень хорошая еще отслужит не один год и запчасти поставлю оригинальные, с ним я согласилась. мастер сделал быстро в течении полутора часов и взял с меня 8500 это уже с -20% скидкой, подписали договор,сказал 6 месяцев гарантия.
Проходит меньше двух месяцев и опять та же поломка, звоню в сервисный цент, мне говорят у вас нет гарантии!!! Я им как нет? Оказывается менеджер мне говорит,что их мастер мошенник! Я менеджеру говорю, это уже вы ответственность несете, вы его приняли и уволили, отправляйте другого мастера. И пошли обещания, мы передадим вашу заявку, с вами свяжутся и так почти месяц! Не дождавшись с этого сервиса, мы сами открыли машинку-ремень порвался!!! Оказалось мастер у которого руки с другого места растут поставил ремень не от Zanussi, а от Ardo, Candy 1233 J5 для стиральной машины. Я в шоке, как можно !!! Звонила оператору,объясняла, они все обещали вам позвонят и перезвонят до сих пор. Вызвала я другого мастера, а он говорит, так ни чего не поменяли у вас! Люди не ведитесь на такие сервисные центры.Спрашивала адрес сервисного центра в Новосибирске, операторы не говорят, хотела сама съездить и объяснить, контора находиться в Москве, они по всей стране.. Лучше через знакомых как то. Напишу номера телефонов для Новосибирцев 8(383)312-08-61,8(383)207-97-06,8(383)388-53-45,еще московский номер 8(495)134-09-52 Сервисный центр Технобыт адреса и контакты НОВОСИБИРСК - МОШЕННИКИ! ОСТОРОЖНО!
Достоинства:
  1. нету, не у операторов, не у мастеров.
Недостатки:
  1. мошенники!

Не обращайтесь в эту компанию. Нет профессионалов, бессовестные люди работают.

Татьяна 18 ноября, 2021 год
Не обращайтесь , в эту компанию. У мастеров руки из жопы, ничего не понимают в ремонте. Я в шоке! Слов нет! За такой обман, желаю всем сотрудникам здоровья! Перемораживал холодильник, сказали, что причина в том, что морозильник забит. За то, что поковырялся мастер взял 2 . 000.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Деньги взяли, лапшу на уши на вешали. Бессовестные.

Сц Технобыт Спб мошенники!!!

Аграфена Петрова 8 ноября, 2021 год
Вызвали мастера,перестала сливать стиральная машина.Пришли два сотрудника. Разобрали,сказали,что полетел насос.Оригинал у них 6000 с собой.Мы,не зная цен,согласились,при том что они расхваливали нашу машинку ,которой почти 10 лет. Поменяли насос,включили,а она опять не сливала,тогда они продули шланг и всё заработало,смеем предполагать,что с насосом было всё хорошо,ну сделано,ладно.Но ,после того,как они ушли,снизу машинки потекла вода.Залезли на сайты,насосы на нашу Горенье от 750... Читать отзыв Вызвали мастера,перестала сливать стиральная машина.Пришли два сотрудника. Разобрали,сказали,что полетел насос.Оригинал у них 6000 с собой.Мы,не зная цен,согласились,при том что они расхваливали нашу машинку ,которой почти 10 лет. Поменяли насос,включили,а она опять не сливала,тогда они продули шланг и всё заработало,смеем предполагать,что с насосом было всё хорошо,ну сделано,ладно.Но ,после того,как они ушли,снизу машинки потекла вода.Залезли на сайты,насосы на нашу Горенье от 750 руб! Самый дорогой в районе 2800-3000. Потихоньку начало доходить,что развод чистой воды.На звонки по поводу недоделок,оператор отвечает,как робот,вам перезвонят и все,тишина..Чеки высланные на эл.почту,не действительны,суммы не совпадают.

Технобыт Краснодар

Гость 4 ноября, 2021 год
У меня стала протекает стиральная машинка внизу, позвонила в компанию технобыт, рассказала ситуацию, вроде быстро среагировали, так обрадовалась я, но не тут то было, короче говоря развели на 9 тысяч, типо нужна замена сливной помпы+ «мозги» перешить….итог как протекала машинка, так и протекает, прокуратура по вам плачет, буду обращаться в соответствующие органы
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Просто обманывают людей на деньги, так и не устранив поломку

Обман и развод

Тамара 24 октября, 2021 год
Пришли мастера 3 часа разбирали стиральную машину и болтали без умолку. Затем забрали старую деталь взяли 4300 за новую и исчезли а машинка без детали стоит разобранная уже неделю. Концов найти не могу. Что делать.

Не пользуетесь услугами этой компании!!!!

Снежана Гончарова 22 октября, 2021 год
Не звоните сюда!!! Не пользуетесь услугами этой компании. Позвонила, заказала мастера по установке стиральной машины. Сразу спросила сколько стоит установка, на сайте написано 590 рублей!!! Нужно подключить 2 шланга доступ воды и слив. Девушка посчитала и сказала, с учётом вашей скидки - 900 рублей. Пришёл мастер, подключил 2 трубки, и начал задавать вопросы, а как проводка, а как то и... Читать отзыв Не звоните сюда!!! Не пользуетесь услугами этой компании. Позвонила, заказала мастера по установке стиральной машины. Сразу спросила сколько стоит установка, на сайте написано 590 рублей!!! Нужно подключить 2 шланга доступ воды и слив. Девушка посчитала и сказала, с учётом вашей скидки - 900 рублей. Пришёл мастер, подключил 2 трубки, и начал задавать вопросы, а как проводка, а как то и сё, видит, что я девушка и ничего не понимаю в этом деле, воспользовался ситуацией! Начал рассказывать, что пол кривой, трубы старые, выравнивал, мерил, вокруг машинки ходил и типо пылинки сдувал, запустил, отжал, хотя никто ни о чем его не просил, о дополнительных услугах ни слова не сказал, я долго на это все смотрела и сказала, давайте я отдам деньги и типо все, он начал, подождите я посмотрю, я скажу. В итоге пишет чек, а там 3400!!! Есть разница 900 рублей и 3400, прошу руководство обратить внимание на это. Никто никакие дополнительные услуги мне не предлагал, они мне не нужны, за 2 трубки я готова была заплатить 900 рублей не больше. После ругательств с начальством мастера, сумму волшебным образом скинули до 2500! Откуда такая цена. Уже просто невозможно было все это выяснять, пришлось заплатить, лишь бы ушёл. Пожалуйста не обращайтесь в эту компанию, просто дурят на пустом месте. Мастер Алексей Александрович В. Надеюсь Ваша совесть в порядке. Прошу разобраться в ситуации.
Достоинства:
  1. -

Не обращайтесь, развод на деньги!!!

Дмитрий 10 октября, 2021 год
Одни минусы, мастера низкой квалификации, прейскурант на сайте не соответствует действительным, которые гораздо выше...не предоставляют чеки

Мошенники, не ведитесь

Иван 29 сентября, 2021 год
15 сентября сломалась стиральная машина. Вода заливалась беспрерывно в течении 10 минут. В какие-то моменты машина начинала "танцевать" по полу от вибраций. Позвонил в сервисный центр Технобыт. На следующий день приехал мастер. Стиралка BOSH 10 лет итальянской сборки. Мастер говорит, что в настоящее время Bosh собирает свои машины под Питером. И их стиралка такого класса стоит от 80000 руб. (это... Читать отзыв 15 сентября сломалась стиральная машина. Вода заливалась беспрерывно в течении 10 минут. В какие-то моменты машина начинала "танцевать" по полу от вибраций. Позвонил в сервисный центр Технобыт. На следующий день приехал мастер. Стиралка BOSH 10 лет итальянской сборки. Мастер говорит, что в настоящее время Bosh собирает свои машины под Питером. И их стиралка такого класса стоит от 80000 руб. (это правда), но их качество на порядок хуже моей. Аналогичные новые машины европейской сборки стоят от 140000 руб. Я уже понял, что ремонт выйдет дорого, как покупка новой стиралки. Мастер заменил ТЭН и датчик температуры. ТЭН, сказал, что оригинальный с гарантией 3 года. Правда никаких документов на него не было. Достал из целлофанового пакетика, в котором лежали еще 2 таких же. Уверен, что если бы согласился на неоригинальный, он поставил бы тот же самый. Дальше пришлось менять сливной насос. Тоже, якобы, оригинальный, с гарантией 3 года. Поскольку его насос оказался несовместим с родной улиткой, ее тоже поменял. В итоге комплектующих набралось на 19800 руб. А работу оценил по "прейскуранту" на 7200 руб. Дальше говорит, документы пришлет по электронной почте вечером, а деньги платите сейчас. Если нет наличных, пройдем в банк, чтобы оплатить переводом. Я заплатил.
Стиральная машина заработала. Вот только в тот же день во время стирки машина выдала ошибку (проблема со сливом). А это значит двойной расход стирального порошка и полуторный - воды. Мастер на телефонный звонок не ответил, на смс тоже не ответил.
Никаких документов до сих пор из фирмы не прислали. То есть поработали, ремонт выполнили, но официально ничего не было, налоги не заплачены. А если снова сломается, гарантии нет.

Как вводят в заблуждение заказчиков

Джульетта 17 сентября, 2021 год
У меня потекла стиральная машина , надо было поменять кожух люка.
Я позвонила в компанию Технобыт, объяснила ситуацию, сказала , что у меня приобретён оригинальный кожух.Попросила менеджера , кто со мной общался , сколько будет стоить работа.
Менеджер по имени Максим, ответил мне , что работа будет стоить 650 руб, хотя на сайте у них стояла цена 720 руб.
Меня цена устроила и... Читать отзыв
У меня потекла стиральная машина , надо было поменять кожух люка.
Меня цена устроила и я заказала у них работу по замене кожуха.
Мастер пришёл в назначенное время, очень добросовестный человек, все отремонтировал, и вот тут меня шок. Цена вместо указанной цене на сайте и менеджера не совпадала с оплатой. Я заплатила за работу 3500 , при наличии моих запчастей. У меня нет претензий к мастеру . Как оказалось , технобыт является связующим звеном, который принимает заказы и передаёт другой компании для исполнения заказа.
Что касается технобыт, это не порядочная организации, которая вводит заказчиков в заблуждение, приманивая таким образом клиентов . По факту оглашается одна цена за работу, а по исполнении работ это сумма в 5 раз превышает оглашённую сумму.
Что касается мастера , я ему благодарна за его работу.
Достоинства:
  1. Мастер отличный
Недостатки:
  1. Технобыт обманывает клиентов, вводя их в заблуждения, зарабатывая при этом деньги

Мошенники, вымогают деньги, причину не устранили

Татьяна 3 сентября, 2021 год
Ужасный сервис!!!! Вызвали мастера по телефону сказали вызов бесплатный, если от ремонта отказываемая то вызов 450. Это ладно бы. Но... приехал мастер который ничего не может сам, толком не объясняет, гарантий не даёт, а цены это отдельная история, за чистку узла 1200 мы ещё согласны, но 2000 за снятие и сборку задней стенки, а ещё предложил сменить помпу за 6000... Читать отзыв Ужасный сервис!!!! Вызвали мастера по телефону сказали вызов бесплатный, если от ремонта отказываемая то вызов 450. Это ладно бы. Но... приехал мастер который ничего не может сам, толком не объясняет, гарантий не даёт, а цены это отдельная история, за чистку узла 1200 мы ещё согласны, но 2000 за снятие и сборку задней стенки, а ещё предложил сменить помпу за 6000 цена которой мы посмотрели от 550 рублей!!!!! Это как! Мы отказались от замены помпы.В итоге 3200 заплатили, до этого не крутил барабан, после так называемого ремонта машинка не отжимает и не сливает воду!!!! Так что ценам на сайте не верьте, и каждый шаг мастера если видите что он что то откручивает, смотрит уточняйте стоимость, а то может оказаться что за просмотр возьмут не малые деньги и не 450 как обещают ха диагностику!!!!!! Разводят как могут, на весь так называемый ремонт потратил 5 часов
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы, вымогательство денег и не устранение причины

Обман чистой воды...

Незнакомец 82 3 сентября, 2021 год
Сказали,что скидки 20% на всё.Их нет вообще.Мастер хороший и толковый,но расценки космические.Не рекомендую всем...mad
Достоинства:
  1. Отличный мастер,вежливый.
Недостатки:
  1. Очень всё дорого.

Мошенники!!

Инна 30 августа, 2021 год
23.07.21 я обратилась в компанию Технобыт (телефоны 312-08-61 и 388-53-45) по поводу ремонта посудомоечной машины (ПММ). Они прислали мне мастера по имени Константин с контактным телефоном 8-913-035-81-57. Константин приехал, разобрал машину, установил причину поломки (обе помпы вышли из строя - по его словам) и предложил два варианта: ремонт одной и замена другой или ремонт обеих. Я выбрала Вариант 1,... Читать отзыв 23.07.21 я обратилась в компанию Технобыт (телефоны 312-08-61 и 388-53-45) по поводу ремонта посудомоечной машины (ПММ). Они прислали мне мастера по имени Константин с контактным телефоном 8-913-035-81-57. Константин приехал, разобрал машину, установил причину поломки (обе помпы вышли из строя - по его словам) и предложил два варианта: ремонт одной и замена другой или ремонт обеих. Я выбрала Вариант 1, и он забрал элемент «улитка» с мотора ПММ для ремонта. В качестве предоплаты за вторую помпу я перечислила ему на счет 5000 руб. С тех пор я его не видела, но много раз переписывалась в мессенджере. Потеряв надежду на ремонт, я обратилась к нему с предложением вернуть мне запчасть т.к. без нее мотор не работает, а отдельно «улитка» не продается, только в комплексе с мотором, что стоит около 15 тыс рублей, очень дорого. Я даже не просила возврата денег. Несмотря на многочисленные обещания вернуть «улитку» (см. нашу переписку в мессенджере), он до сих пор ничего не вернул. Я многократно обращалась с заявлениями по телефону в компанию Технобыт, но никто из руководства так и не вышел со мной на связь. Юридический адрес компании Технобыт мне тоже установить не удалось, но они не отрицают, что моя заявка на ремонт есть у них в базе. Поскольку нет официального договора в письменном виде, то в Роспотребнадзоре и в Отделе по защите прав потребителей посоветовали обратиться в полицию, ч о я и сделала. Остерегайте такошл "Константина"! Не повторяйте моих ошибок!
Сервисный центр "Технобыт"
Ремонт всей бытовой техники!
Многолетний опыт работы и высокий профессионализм этих инженеров позволяет точно на месте определить характер неисправности и устранить поломку в максимально короткий срок.

Длительное и успешное сотрудничество с широким кругом поставщиков комплектующих дает им возможность всегда поддерживать в наличии большой запас различных оригинальных запасных деталей.

Все запчасти они... подробнее

Сервисные центры